Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кто знает о форматах видео родных магнитол ?


Dmitr

Рекомендованные сообщения

Народ, всем привет!  Померла у меня камера заднего вида. Решил поставить новую. Поставил и увидел очень хреновую картинку. Продавец мне сказал что на голову 2013 года нельзя ставить камеры с высоким разрешением. Вопрос всем кто в теме. Какой формат приема видео родной магнитолы на входе камеры заднего вида ? Pal ? Ntsc или что то другое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitr сказал:

Какой формат приема видео родной магнитолы

Найти в нете описание по модели,  в ттх должно быть , просто думаю тут не уверен модель совпадёт с вашей . 

 

2 часа назад, Dmitr сказал:

Продавец мне сказал что на голову 2013 года нельзя ставить камеры с высоким разрешением

А вы какую ставили то , HD ?   Или как обычно тюнинг арабский в подсветке номера  ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера штатная питается от 6-8в, камеры которые в основном продаются на рынке идут с питанием 12. Ищи на разборах/дроме родную камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 14:31, FоrtNorth сказал:

Найти в нете описание по модели,  в ттх должно быть , просто думаю тут не уверен модель совпадёт с вашей . 

 

А вы какую ставили то , HD ?   Или как обычно тюнинг арабский в подсветке номера  ? 

 

Выяснил. Подсунули не 720 а какую то совсем гомно. На ней не написано. Завтра поеду за 720 хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 15:18, max_rocker сказал:

Камера штатная питается от 6-8в, камеры которые в основном продаются на рынке идут с питанием 12. Ищи на разборах/дроме родную камеру

Питаются все от того какой стаб с 12 вольт.  Мои были 3.3  вольта. И работали шикарно даже в темноте. Просто надо всегда проверять и потом ставить. Могут подсунуть 400 точек а это полное уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...