Михалычч Опубликовано 27 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2022 Здравствуйте, товарищи форумчане. Подскажите, пожалуйста, как работает омыватель заднего стекла? Моторчик, слышу, гудит, а стекло не омывается. В бачке омывателя полный. Нигде не подтекает. Спасибо заранее.
max_rocker Опубликовано 27 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2022 53 минуты назад, Михалычч сказал: Здравствуйте, товарищи форумчане. Подскажите, пожалуйста, как работает омыватель заднего стекла? Моторчик, слышу, гудит, а стекло не омывается. В бачке омывателя полный. Нигде не подтекает. Спасибо заранее. О, привет, одногородчанин. У меня лопался шланг по левому борту возле второго ряда . Тоже не понимал почему не омывает. А вода вся шла в порог, в пол
FоrtNorth Опубликовано 27 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2022 1 час назад, Михалычч сказал: Моторчик, слышу, гудит, 1 час назад, Михалычч сказал: В бачке омывателя полный Или все ж жижа уходит? Под обшивкой может бежать , просто не увидишь . На задней двери можно глянуть , там не месте перегиба мог лопнуть .
isaenko.v Опубликовано 27 апреля, 2022 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2022 1 час назад, Михалычч сказал: Здравствуйте, товарищи форумчане. Подскажите, пожалуйста, как работает омыватель заднего стекла? Моторчик, слышу, гудит, а стекло не омывается. В бачке омывателя полный. Нигде не подтекает. Спасибо заранее. Скорее всего где то перегнулся шланг, похоже в гофре задней двери(наверху) , там и проще посмотреть. Шланги ставят дубовые, у меня в мороз там лопнул и жидкость текла в заднюю дверь.
Михалычч Опубликовано 27 апреля, 2022 Автор Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2022 Спасибо. Буду смотреть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти