4Eka Опубликовано 28 ноября, 2021 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2021 Здарова парни! Есть у кого информация по расположению блока эра-глонасс на автомобилях, на которых она установлена штатно с завода? Флуд приветствуется, но лучше по делу.
Юрон Опубликовано 30 августа, 2022 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2022 Добрый день! Два дня счастливо обладаю фортуной и нигде не могу найти информацию о месте нахождения блока глонасс. Кто нашел? Подскажите, пожалуйста.
Adler Опубликовано 18 сентября, 2022 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2022 А для чего вам его расположение? (раз уж флудить разрешили)))
4Eka Опубликовано 14 марта, 2023 Автор Жалоба Опубликовано 14 марта, 2023 Может у кого появилась сея инфа? Флуд конечно приветствуется. Охота так сказать изучить всю глубину глубин сего девайса ?
Rifat Опубликовано 16 марта, 2023 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2023 На exist при просмотре оригинальных запчастей по VIN номеру есть раздел ЭЛЕКТРИКА, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ -> ТЕЛЕФОН И СИГНАЛ SOS. По картинке видно, что что-то расположено где-то по центру торпеды, а что-то под потолком где-то по середине спойлера (надеюсь правильно называю эту штуковину, которая как козырек над дверью багажника).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти