Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
Sichkin

Магнитола T’eyes в Fortuner 2018 года

Рекомендованные сообщения

Sichkin

Приветствую форумчан. Прикупил себе на Али магнитолку T’eyes SPRO с 4 Гб оперативки и 64 Гб памяти . При установке и настройке были и ещё есть вопросы , надеюсь решу их. После установки сразу перестала показывать Камера и кнопки на руле не могу настроить , но уже почувствовал разницу в качестве звука - гораздо приятнее , чем штатное ГУ. В комплекте идёт рамка , все встаёт ровно. Кроме Навигации ещё и интернет 4G тянет, в общем прикольная штука. По мере решения проблем с настройками буду выкладывать инфу. Да, цена на Али в районе 20 т.р. 

ACA20AA9-228F-49AA-8F3B-185341B76F0D.jpeg

Поделиться сообщением

Sichkin

Кстати, если кто то в курсе почему не работает Камера и кнопки руля - поделитесь , пожалуйста 

Поделиться сообщением

shot
10 часов назад, Sichkin сказал:

не работает Камера

камера- потому что на 6 вольт и четырехпроводная,

10 часов назад, Sichkin сказал:

кнопки руля -

мож не правильно подключили или не согласовываются

ну здесь почитай мож че найдешь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=936715

Изменено пользователем shot

Поделиться сообщением

Sichkin

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

2AE84742-1B87-4CC1-9656-1966739CB2ED.jpeg

Поделиться сообщением

Adler
22.09.2019 в 11:13, Sichkin сказал:

Спасибо, удалось выяснить , что у этого бренда есть тех.поддержка , и что я немного притормозил . Связался со службой тех.поддержки , они попросили фото подключённых разъёмов. Сразу указали на парочку неподключенных проводов, объяснили что куда ... и стало все работать , причём нашёл возможность отключения авторежима фар и ходовых огней..... 

Эта магнитола как бортовой комп,даже лучше, управляет настройками авто

Поделиться сообщением

Dim_vl

А удалось разобраться с камерой заднего вида?

Поделиться сообщением

Sichkin
5 часов назад, Dim_vl сказал:

А удалось разобраться с камерой заднего вида?

Да, штатная показывает, все в порядке . Очень доволен магнитолой , жду ещё одну на Сузуки SX4. Взял тоже на 4г и 64г , 

Поделиться сообщением

Sichkin

В борьбе за нормальную работу дизеля магнитолку почти не слушаю , но тем временем активировал голосовое управление. Теперь не надо отвлекаться от дороги - сказал «включить радио» - и оно включилось . Сказал «выключить экран», и он не мешает больше в темноте ...., в общем я доволен. На Сузуки ещё не пришла , жду. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Создать...