Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Свист состороны водителя!


CharodeyPAL

Рекомендованные сообщения

Народ у кого-нибудь есть такая тема: при наборе скорости с 40 до 80 км/ч свист как будто окно до конца не закрыто? причем после 80 пропадает. Уже достало, дефлекторов нет, окна и дверь проверял на закрытие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CharodeyPAL сказал:

Народ у кого-нибудь есть такая тема: при наборе скорости с 40 до 80 км/ч свист как будто окно до конца не закрыто? причем после 80 пропадает. Уже достало, дефлекторов нет, окна и дверь проверял на закрытие...

Хороший звук вылезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может из под капота свистеть, я пока капот не утеплил тоже был свист некоторый , но свыше 100 вроде проявлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера у официалов, свист зафиксировали, даже на видео умудрились заснять и отправить вверх по инстанции, причина оказалось от бокового зеркала. Что они там с ним делали не знаю, но после вроде пропал. Если что сказали перезвонят. Да еще и тормозные колодки почистили, свист тормозов тоже пропал. А то как из гаража выезжаю все на меня оборачивались))) Говорили: колодки не гарантийный случай, но мы Клиентоориентированные поэтому это вам бонус, ждем на 10 000 в гости валы шприцевать и масло менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...