Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ВИБРАЦИЯ на скорости

Рекомендованные сообщения

Да живёт то рядом, давно бы заехал ради интереса хотя бы, узнал бы что чего. 

Народ из далеку к тебе мотается, а тут 1,5часа 😝, побаивается земеля тебя видимо или в Полоцке спецы хорошие? 

• Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• НАССОРОГ

13

• ЛеРой

7

• mr.kalinihta

7

• isaenko.v

5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот тема напомнила один из случаев. Про вибрацию на скорости. Выезжаем компанией на шашлыки в Псковскую обл. на нескольких авто. Разгоняюсь на трассе до 110-120 начинает бить в районе переднего л

Уважаемые форумчане! Всем здравствуйте!   В общем купил я машинку с компании. По мере восстановления машины все стуки сильные вибрации и т.д. начали исчезать. Осталась вибрация, как жужание

22-24 cентября гонял на Алтай на АТ резине. Заметил, что быстрее 120 км\ч начинает мелкая вибрация на руле. Списал именно на то, что колёса как следует не промыл после копания картошки. На родных шо

Да не в том дело, побаивается- не побаивается, если уж цепь сам поменял не вынимая мотора, то с подушками разберусь, совета спрашиваю, что б лишней работы не наделать. 

Вот тема напомнила один из случаев. Про вибрацию на скорости.

Выезжаем компанией на шашлыки в Псковскую обл. на нескольких авто. Разгоняюсь на трассе до 110-120 начинает бить в районе переднего левого колеса. Не могу разогнаться как все. Бьет так, что селезенка начинает покалывать. Пассажиры мои немного очкуют, но не подают вида. Короче, все экипажи уехали, а мы потихоньку с опозданием добрались. Потом шашлык-машлык, водка-шмодка. А ехать обратно - 300 км. Дай, думаю, сниму колесо, посмотрю рулевые тяги, шаровые, может и ехать мне нельзя совсем. Снимаю колесо, а оно какое-то не такое.  Внутри что-то не так. Кладу его на землю, нажимаю отверткой на ниппель, а оттуда - вода. Подставил тазик - три литра примерно вылил. Обратно ехал - все просто супер. Никакого биения, катится как по маслу. Пассажиры счастливы.

Что за хрень, думаю. Откуда вода? Начинаю вспоминать. Две недели назад делал ремонт этого колеса. Приехал на шиномонтаж, а ребята знакомые все, не с улицы. Вот, спрашиваю, что за бля****е шуточки, откуда вода в покрышке? Они глазами непонимающе вращают: не мы... мы не... ты чё... и т.п. Потом, правда, вспомнили, что дело было утром в понедельник, а у них заводской агрегат, который сжатый воздух нагнетает требует перед работой слива конденсата. Они с бодуна забыли, заправили меня этим конденсатом вперемешку со сжатым воздухом. До 100 км/час - все нормально было, а выше - начинало бить не по-детски. 
К тому это я,  что всегда от простого к сложному искать надо.

• 6 месяцев спустя...

подскажите каталожник подушки автомата ( задней подушки двигателя)

6 часов назад, kostya231 сказал:

подскажите каталожник подушки автомата ( задней подушки двигателя)

VIN ?

45 минут назад, kostya231 сказал:

MHFYX59G488011323

12371 INSULATOR, ENGINE MOUNTING, REAR NO.1

123710C120

2005/01-2008/09 2TRFE..TGN51..4FC

замена артикула производителем

12371-0C121

цена 6300-8500 по Экзисту

почему No1 - не знаю ))) No2 в каталоге нету ))

http://toyotamarket.ru/gr/671380/118/1/1107/1/12371/?opts=2008041C0JD01272WZ0OZ

20 часов назад, ЛеРой сказал:

12371 INSULATOR, ENGINE MOUNTING, REAR NO.1

123710C120

2005/01-2008/09 2TRFE..TGN51..4FC

замена артикула производителем

12371-0C121

цена 6300-8500 по Экзисту

почему No1 - не знаю ))) No2 в каталоге нету ))

http://toyotamarket.ru/gr/671380/118/1/1107/1/12371/?opts=2008041C0JD01272WZ0OZ

спасибо

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...