Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner
skif

подножки, аналоги

Рекомендованные сообщения

miron@

Посмотрите, подножки на али экспресс. Я там видел. Правда от наших ни чем по хлипкости не отличаются. При заезде на СТО указали что они за 2 года эксплуатации по креплению к самим площадкам отвалились клепки крепления и сами крепежи немного погнуло.

Снял подножки, рихтовал слегка. Просверлил на сквозь совместно с пластиком и установил болты н/ж через шайбы и гровер внизу под гайку. Стоят как литые. Все крепежи на пластике к алюминиевой подножке отвалились. Цена вопроса на али от 16000, но там без учета доставки, а доставка по моему столько же. Сам покупал новые через интернет. Но в этой фирме я уже как то писал доверия нет совсем, что привезут и не кинут. Наберите в али подножка на тойота фортунер и он выдаст Вам подножки какие вы пожелаете, даже с электроприводом. Добавлю.

Фирма (интернет магазин где я заказывал называется автодубай. Но повторюсь, возврата денег и то по частям выбивал с них целый год. Но подножки, правда тоже с боем и перезаказом я с них выдавил.

Изменено пользователем miron@

Поделиться сообщением

miron@

Screenshot_2020-01-14-14-57-41-006_com.alibaba.aliexpresshd.thumb.png.a4f1981eb1b870959b3780d0ea18526c.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...