Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Авто из США в РФ


тараскин55

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья! С позволения наших модераторов создам небольшую тему. Суть её заключается в том, что мы возим автомобили со штатов под заказ под ключ.  Мы ведем свой блог в фейсбуке, где постоянно выкладываем различные варианты. Ну что скажите, интересно? 

 

https://www.facebook.com/carsfromwest.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конкретику вали суда, а там уж народ разберется, интересно, али нифига ... и желательно в стартовом посте, чтобы инфа не затерялась под тоннами флуда

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока такой потянет, если возите  - Dodge Ram , следующие позиции: — кабина мега кэб
— мосты
— дизель 6.7 350 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuran69 сказал:

Скока такой потянет, если возите  - Dodge Ram , следующие позиции: — кабина мега кэб
— мосты
— дизель 6.7 350 л.с.

ого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманские парни да-а, они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать, то посерьезней трактор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитаем и озвучу чуть позже. Для большего удобства предлагаю заглянуть сюда..https://www.facebook.com/carsfromwest.ru/   Подписываемся и можете следить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное сразу хочу уточнить нюанс. Чтобы автомобили было выгодны завозить все ищут лазейки. Мы везем авто после небольших ДТП. Не критичные, но опять же на усмотрение клиента. Попутно под такие авто сразу берутся з/ч в штатах, а тут можем в проверенных сервисах сделать так, что специалист не заметит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, тараскин55 сказал:

Посчитаем и озвучу чуть позже. Для большего удобства предлагаю заглянуть сюда..https://www.facebook.com/carsfromwest.ru/   Подписываемся и можете следить

 

вставь в топик, в каментах потеряется нахрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку вставить в заголовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топик, т.е. в стартовое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuran69 сказал:

Если брать, то посерьезней трактор 

Замотаешься за лошади платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, isaenko.v сказал:

Замотаешься за лошади платить!

В таком случае электричка. https://www.copart.com/ru/lot/37589487 

Сейчас много таких уходит в Краснодарский край: там многие живут в частном секторе, и проблем с зарядкой электромобиля не испытывают. Суточный пробег - мало у кого превышает 300 км, поэтому - ездят люди, вообще не тратясь на бензин, а народ на Кубани - практичный, копеечку считать умеют, и количество электричек будет там только увеличиваться.

Ориентировчно - 660-700 тысяч рублей с доставкой/таможней, плюс замена двери и крыла, и ремонт боковой подушки в водительском сидении. 
Продавец - страховая компания, из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины свежие, а пробеги большие, где ж они стока  ездят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за таможню сдерут как за две машины:blink:

Раннеры в триал комплектации шикарные есть по цене от 34 до 39$, а таможня выйдет огого :blink:

Вот и весь энтузиазм на корню сдувается сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alvisalex сказал:

У нас за таможню сдерут как за две машины:blink:

Раннеры в триал комплектации шикарные есть по цене от 34 до 39$, а таможня выйдет огого :blink:

Вот и весь энтузиазм на корню сдувается сразу

Как раз,слыхивал я,растаможка гуманная, т.к. пикапы  идут как грузовики. Это просвещали меня в конторе ,где брал форта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Yuran69 сказал:

Скока такой потянет, если возите  - Dodge Ram , следующие позиции: — кабина мега кэб
— мосты
— дизель 6.7 350 л.с.

Данные по количеству мест (5 или 6 - нужно точно знать), и грузоподъёмность тоже. Если он, по формуле, пройдёт, как грузовик - то будет всего 10% пошлины, и 18% НДС. Мы сделаем оценку не по каталогу, а по инвойсу, при соблюдении ряда условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борисыч МСК сказал:

Как раз,слыхивал я,растаможка гуманная, т.к. пикапы  идут как грузовики. Это просвещали меня в конторе ,где брал форта.

Не все пикапы идут как грузовики. Та же Тундра, например, может идти по разному, в зависимости от комплектации. Поэтому выше и уточнил по количеству мест. А так подписываемся  в фейсбуке. Стараемся выкладывать постоянно разные автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для затравки немного покидаю с нашей ветки для тех, кто еще не подписался.

Вандализм - разбиты два стекла. Ориентировочно 1.3 млн. под ключ, плюс стёкла.
https://www.copart.com/lot/36828247

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Борисыч МСК сказал:

Как раз,слыхивал я,растаможка гуманная, т.к. пикапы  идут как грузовики. Это просвещали меня в конторе ,где брал форта.

дык я про 4Runner тру, какой ж он пикап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересен 4runner :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что данная ветка интересна и может помочь. Для более верной информации уточните более конкретно свои требования по авто. Можно в личку, если так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал - посмотрел,  мне показалось так все геморно, лучше я пока останусь при Фортунере

теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuran69 сказал:

почитал - посмотрел,  мне показалось так все геморно, лучше я пока останусь при Фортунере

теме ап

Точно:-Такая корова нужна самому....-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, тараскин55 сказал:

Замечательно, что данная ветка интересна и может помочь. Для более верной информации уточните более конкретно свои требования по авто. Можно в личку, если так удобнее.

Нееее, мне битыши, перевёртыши и утопленники не нра, если уж заказывать из США то нового Ранера или Раптора, а так я на своём лучше погоняю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...