Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

Не мое это, это из сети! Ну если оскорбил чьи то святые чуйства таты прошу пардона и по первому требованию изымаю из просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое это, это из сети! Ну если оскорбил чьи то святые чуйства таты прошу пардона и по первому требованию изымаю из просмотра!

Ждём требования или не будем нарываться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём требования или не будем нарываться? ;)

 

Не вижу ни чего предосудительного. Если видишь - изымай , не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не чем заняться,а заодно и себя проверить http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена звонит мужу:

-Дорогой, у тебя серьезная проблема!
- Что случилось?
- Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
- Моя-то проблема в чем?
- Владелец - гей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценник в АнаШАНЕ. После бурных выходных, это средство организьму может весьма пригодиться)!

post-98-0-93576200-1384945562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие макаронные изделия продаются в обычном продуктовом магазе.

post-98-0-75447200-1384946146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дам то ещё о-го-го:

http://www.youtube.com/watch?v=M7FIvfx5J10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ван дам - это не крепкий орешек, а крепкое очко!)

 

А такую пукалку слабо на Фортеля замутить? http://www.youtube.com/watch?v=5W5mUVyh4l0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смешно,но напоминает старый анекдот про бармена и два по 150 в один стакан

Правдивая история,как заправился водитель.

Ехал я на дизельном Галлопере, бак как известно всего 92 литра. Лампочка резервного остатка топлива ещё не горела, да и стрелка не легла.

Попросил залить "до полного", стою, соляра льётся, себе неспеша, и вдруг обращаю внимание на показания счетчика Undecided

да, да, да целых 97 литров!, а топливо в горловине непоказалось!

Итого недолив 15-20 литров на бак!

Суки медвепутские, им мало всё украсть, им по второму разу надо!

ОБХОДИТЕ ТАТнефть стороной, чтобы не быть обманутым!

ЗЫ: Оператор не нашлась, что сказать, больше на ТАТНефть ни ногой!

извиняюсь если не туда разместил

P.S.Жалко,что не скопировался приложеный чек с заправки(это уже у меня не получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смешно,но напоминает старый анекдот про бармена и два по 150 в один стакан

Правдивая история,как заправился водитель.

Ехал я на дизельном Галлопере, бак как известно всего 92 литра. Лампочка резервного остатка топлива ещё не горела, да и стрелка не легла.

Попросил залить "до полного", стою, соляра льётся, себе неспеша, и вдруг обращаю внимание на показания счетчика Undecided

да, да, да целых 97 литров!, а топливо в горловине непоказалось!

Итого недолив 15-20 литров на бак!

Суки медвепутские, им мало всё украсть, им по второму разу надо!

ОБХОДИТЕ ТАТнефть стороной, чтобы не быть обманутым!

ЗЫ: Оператор не нашлась, что сказать, больше на ТАТНефть ни ногой!

извиняюсь если не туда разместил

P.S.Жалко,что не скопировался приложеный чек с заправки(это уже у меня не получилось).

 

Это не смешно, скорее грустно ,а вот по старорусски  "тать" - вор! :D , название себя оправдывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно, но прикольно...

 

 


1342103346_03-48713.jpg
 
Управляемый владельцем, крупным американским бизнесменом Кристофером Коксом, самый дорогой в мире автомобиль возвращался с парада своих собратьев. Он принимал участие в торжествах, посвящённых пятидесятилетию модели Ferrari 250 GTO, проводимых в Ле-Мане. 

Лихой француз решил обогнать легендарный автомобиль, но зацепил при этом «банк на колёсах», в результате чего и произошла серьёзная авария.

«Банком на колёсах» мы образно назвали этот автомобиль не зря. Дело в том, что марка на всех аукционах продаётся по невероятным ценам. Последний известный случай покупки Ferrari 250 GTO произошёл в текущем году. Машина ушла с молотка за 35 миллионов долларов.
Вероятно, в связи с такой колоссальной стоимостью одного из пострадавших в ДТП транспортных средств, никто попросту не посчитал нужным сообщить ни имя виновника аварии, ни марку его автомобиля.

Известно только, что у супруги американского «автобанкира» сломана нога. Госпитализированы также все, кто находился во второй машине. Надо полагать, что кроме физических травм у них имеются и серьёзные психологические проблемы. Ведь не каждый день удаётся отправить в кювет несколько десятков миллионов долларов, превратив их в металлолом.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимался кузовщиной при совке знает что тогда машины не выбрасывали, а примерно вот так в гаражах мужички собирали себе авто из мусора и счастливо потом 20 лет за рулем катались, так что главное вера в себя и качественно сделанная работа, а железо оно и есть железо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ван-дам действительно ОГОГО!  :D

 

А Ван-дам действительно ОГОГО! :D

 

15f053e15c14d7bf209f9ff3b83cd78a3bb07afd

 

ce0007c0ff0d7692a36ac64e2cc86197298cb5f9

 

dfc0ee3e20523027058aaddd029ac27da79b2f46

 

 

3762ddbffeba4fda5ceea2067722fb1e49099fe0

 

Он однако ещё и Э-Ге-Гей  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-97-0-45909900-1385661547_thumb.jpg Опять Изаура текилу на конопле настаивала - ни х..я не помню об этот кактус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...