Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

 

Детей в садике спрашивают, откуда они появились: 

- Меня аист принес.

- А меня в магазине купили.

- А у нас семья небогатая. Папа сам все делает...

 

В 17 лет: похмелья нет.

В 24 года: похмелье сравнимо с легкой простудой.

В 35 лет: похоже на то, что тебя сбила машина.

В 40 лет: как будто на тебя упал самолет.

Вывод: пей, пока молодой!

 

Никогда не задавайте девушкам вопрос "Почему?"…

… ответ очевиден "Потому что!"

 

 

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками...

За ней милиция, сирены, мигалки, наконец, машину прижимают к обочине.

Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:

 

Идет концерт очень популярной группы.

Все идет прекрасно. Вокалист поет, гитарист виртуозно играет на гитаре, клавишник чего-то играет на синтезаторе, ударник во всю стучит по барабанам. И вдруг солист осознает, что забыл слова.

Подходит к гитаристу:

- П-е-е-етя! с каких слов второй куплет начинается?

- ШО??? (не отрываясь от игры)

- С каких слов второй куплет начинается?

- Дык я откуда знаю?!!!

Подходит к клавишнику.

- САААНЯ!!! Выручай – с каких слов второй куплет начинается?

- ШО???

- Грю: с чего второй куплет начинается?

- Дык… Не знаю я…

К ударнику:

- ВААААСЯЯЯ!!!

(ноль внимания – продолжает колотить по барабанам)

- ВАААСЯЯЯ!!!

(снова ноль внимания)

- ВААААСССЯЯЯЯЯ, ….мать ….. на….. б……., п…..!

- ШО??? (не отрываясь от барабанов)

- Спасай! С каких слов второй куплет начинается?!

- ШО???

- С КАКИХ СЛОВ ВТОРОЙ КУПЛЕТ НАЧИНАЕТСЯ?

(равнодушно, продолжая стучать по барабанам):

- А какой песни?

 

Босс пригласил секретаршу на загородный пикник. По дороге в машине что-то ломается.

Мысли босса:

- Как босс я должен позвонить по мобильному и вызвать автосервис, но как мужчина я должен сам устранить поломку - лезет под машину.

Мысли секретарши:

- Как женщина я должна сидеть в машине и ждать, пока он ее починит, но как секретарша я должна быть рядом с боссом - лезет под машину.

Мысли проезжающего мимо полицейского:

- Как француз я должен проехать мимо, но как полицейский я должен сообщить, что у них уже давно угнали машину…

 

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул изумительной красоты сосуд.
После чего и был доставлен в больницу.
В сосуде оказался вовсе не спирт, как думал Петров, а импортный пятновыводитель.


- Почему, когда моя мамочка приезжает к нам погостить, ты никогда не повезешь ее куда-нибудь? 
- Возил, но она всегда находит дорогу обратно!

    
На выходных занят? 
- Да. Агрофитнесс!

      
Врач заходит в банк. 
Собираясь подписать чек, он вынимает, не глядя, из кармана ректальный термометр, и пытается им писать.
Потом он смотрит на клерка некоторое время, сознает, что происходит, и
говорит: "Чудесно! Просто великолепно! Какая-то жопа опять стащила мою
ручку!!! "


Учёные подсчитали, что наибольшее количество зачатий происходит весной, в период возделывания женщинами своих огородов.

        
Молодежь просит отставного поручика Ржевского поделиться опытом.
- Поручик, вы ведь стояли у истоков движения, которое сейчас называется пикапом!
Расскажите нам, как лучше всего покорить сердце женщины?
- Все очень просто! Видишь, что перед тобой красивая девушка.
И пока она даже пикнуть не успела, ты её "ап" – и сразу в постель!

      
— Ребе, что такое счастье? 
      — Счастье — это иметь красивую жену. 
      — А что такое несчастье? 
      — Несчастье? Несчастье — это иметь такое счастье...


- Фима, шо-то я не пойму... Ты обещал на мне жениться! Или выражение "Век воли не видать!" имеет другой смысл?!

      
Беседуют двое мужчин-евреев :-
- Захожу к жене в спальню, там лежит незнакомый мужчина. Мне это сразу не понравилось. Выхожу на кухню - так и есть! Всю фаршированную рыбу съели! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Борисыч МСК сказал:

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками...

За ней милиция, сирены, мигалки, наконец, машину прижимают к обочине.

Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Телеканал 1+1 отказался запускать в эфир очередной выпуск популярной юмористической программы «Вечерний Квартал». И Вова Зеленский со своей командой отправляется вслед за Савиком Шустером, которого в рамках свободы слова тоже удалили из эфира по требованию гаранта нации. Теперь они вместе будут хохмить и острить на маргинальном интернет-ТВ, а о былой популярности и гонорарах «информационные подонки» могут забыть. Таково жесткое условие Вальцмана, поставленное олигарху Коломойскому в обмен на свободу Корбана. Беня с легким сердцем пожертвовал придворными шутами, сообразив, что шоколадный президент - это не «кровавый тиран» Янукович, и с ним шутки плохи.....

 

Последнее видео.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр56 сказал:

???

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками...

За ней милиция, сирены, мигалки, наконец, машину прижимают к обочине.

Женщина останавливает мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:

- Ну что, прошла уже, наконец, твоя икота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строящемся объекте электрики накосячили с электропроводкой, поехал смотреть. Насколько все плохо понял, когда прочитал запись в журнале охраны: "Чайник не включать - открываются ворота!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик спрашивает:
- Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь?
- Чтобы быть красивой.
- И через сколько лет это даст эффект?

 

Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он - жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она - фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дёргать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему:
- Я бы не стал эти цветы трогать...
- Хлебало завали, тебя не спрашивают.
- Но...
- Усохни, сказал!!!
- ...
Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный!!!" и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику:
- А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел!!!
- Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетний мальчик на вопрос "Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?" отвечал честно: "Холостяком, как дядя Толя". Многие удивлялись. Но больше всех удивлялась жена дяди Толи.

.......................................................................................

Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, новости следующие. Крым признаём российским. Возвращаем долг до копеечки. Донецкую и Луганскую области можете включать в состав России. Только ОДНО УСЛОВИЕ!!!
Путин, всё больше удивляясь:
- Какое, Петр Алексеевич?
Порошенко:
- ЗАБЕРИТЕ ОБРАТНО САВЧЕНКО, запихните снова в тюрьму, и НИКОГДА не выпускайте! Я вам ещё и Харьков подарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлы из школьных сочинений
+15
1 395
0
Настоящие перлы можно найти не только в произведениях классиков, но и в школьных тетрадях. Мы выбрали самые выдающиеся отрывки из школьных сочинений...
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Абрам, почему вы не купите себе автомобиль? 
— А зачем? Когда мне хорошо, меня возит милиция, а когда плохо — скорая помощь.

........................................................................................

Она:
- Привет как поживаешь?
Он:
- Женюсь.
Она:
- Тогда перемещаю тебя из папочки «Парни» в папочку «Эх, бл…ь»

..........................................................................

На чемпионате мира по дзюдо российская спортсменка вышла на татами на 15 минут позже соперницы, зато накрашенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ - Средства Манипулирования Идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему распивали на детской площадке?
- Потому что взрослых площадок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погостив с недельку у бабушки, решила, что неплохо бы ввести статью о растолщении малолетних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка графика странная высовывается
Александр Завалий - живописец, иллюстратор, инсталлятор, театральный художник, член Союза художников России, на счету его более 500 работ. Многие из них вошли в коллекции национальных музеев, частных галерей как в России, так и за рубежом: Франция, Германия, Турция, Соединенные Штаты, Греция...
Более подробно о художнике можно узнать, прочитав интервью с ним на портале "Небо Кубани".

Представляю вам серию работ художника "Эпические коты" ("Epical cats").
Позволю себе выразить своё скромнейшее из мнений. Я замечательно отношусь к котоживописи почти во всех её формах, стилях и жанрах. Но именно эта серия вызвала чувства достаточно противоречивые. И дело не в качестве рисунков, а в их тематике. Тем не менее, решила показать эти работы вам, чтобы вы смогли сами составить о них своё мнение. Надеюсь, картины вам понравятся.

Напоминаю о том, что вся моя огромная коллекция котоживописи разных художников из разных стран и времён складирована под меткой "Рисованные кошки" и составляет уже 156 постов. Коллекция, в самом деле большая, и это предмет моей гордости. :))
1
Военный моряк, душа в полоску (Талисман морской бригады)

[Репродукции работ серии Эпические коты (14 шт) - >>>>>>>]http://anastgal.livejournal.com/2125768.html
 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то просыпается ,бухарик (Б) , с глубокого бодуна.....Рядом стоит Джип. На корпусе  джипа ,бухарик(Б) замечает цифры  4x4....

Подумал он ,огляделся, нашел гвоздь и добавил =16 

Выходит хозяин джипа -Новый Русский (НР)......видит такую картину.....на улице никого, ну что делать -отвез джип на ремонт.Все сделали по высшему.

На следующий день НР видит туже самую картину- снова джип в ремонт....

И так целую неделю....

В очередной раз в сервисе ему советуют:

- А давайте мы вам эту надпись чистым золотом сделаем 4x4=16  ....

Подумал НР и говорит :- Да не вопрос -Делайте !!!

Утром следующего дня Б просыпается возле этого джипа и видит золотые символы ...

Подумал , подумал ...взял гвоздь и добавил - Правильно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Сколько друзей у меня было, сколько родственников... В гости друг к другу ходили, общались. Всё, никого нет, всех забрала она, проклятая.
- Водка?
- Дача. 

..................................................................................

Хорошо вам, бабам, поплакали и напиваться не надо. 

........................................................................................

Топ-три женских приёмов:
1. Засмеяться с нихера.
2. Разрыдаться с нихера.
3. Нахерачиться с нихера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...