Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

Коммунальная Одесская квартира:
— Семочка, не ковыряй карандашом в замочной скважине, таки выколешь бабе Симе глазик. 

Одессит навещает друга перед операцией:
— Значит так, слушай сюда: санитаркам по
10$, хирургу — 200, анестезиологу — 500.
— Я дико удивляюсь. Анестезиологу — 500?
Только за уснуть?!
— Заснуть можно и за 10. Остальные — за проснуться.

 

Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ...
Но как то необычно... . по слогам... . 

У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома, я время от времени писаю в аквариум.

Мне психолог сказал:
— Напиши письмо человеку, который тебя бесит и сожги его...
— ОК... А с письмом что делать?

 

Доктор говорит с пациентом:
- Курите?
- Да.
- Пьете?
- Да.
- Ну и что вы после этого хотите!?
- Женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты, Максим?..

ОТ MIRIAM · 19.05.2016 ·

 

Разбавлю военные и серьёзные посты от наших брутальных мужчин феечковыми розовыми соплями)))) Начинаем готовиться к пятнице, камерады 

— Дорогой, скажи, я толстая или некрасивая?
— Ты самая лучшая Солнышка на свете!
— А если бы мы были мусульмане и тебе можно было бы иметь четырёх жён, какой-бы по счёту ты взял меня?
— Первой, главной, любимой и единственной. Там не в обязаловку четыре. Четыре – это потолок.
— Хорошо. Скажи, а когда я постарею, ты будешь меня любить?
— … (судорожные размышления)… В моём сердце ты всегда будешь молодой.
— Вот у нас столько котеек уже. Топа – беленький, Мили – серенькая. Может, кого-нибудь рыженького заведём?
— Ага. Черепашку.
— Э-э-э…
— Я покрашу его в оранжевый и назову Микеланджело.
— Отложим пока этот вопрос. Скажи, а когда мы ремонт доделаем?
— Ты самая лучшая Солнышка на свете.
— Нельзя. Ты уже так отвечал.
— Все мои устремления направлены на скорейшее завершение ремонта, чтобы ты жила в красивом и вся сама красивая такая была.
— Ну, ты же понимаешь, что я всё равно хочу скандала и обижаться, а ты чтобы прощения просил?
— Да, дорогая.
— Не дадорогайкай мне тут! Ты косячить будешь или нет? Когда у нас годовщина свадьбы?
— Седьмого ноль седьмого.
— А сколько лет мы женаты?
— Шесть, но государство думает, что четыре.
— А когда у меня день рождения?…Хотя нет, это ты знаешь.
— Да, дорогая.
— А твой Джеки Чан – дурак узкоглазый.
— Так он же мне не за ум нравится. Сценарист и режиссёр он действительно так себе.
— А чем вышивка от вязания отличается?
— Вязание — это когда спицей через нос до мозга достать можно.
— Ладно. Принимается. Ты самый лучший муж на све… Максим! Я же просила апельсиновые кожурки на салфетки не бросать! Там пятна потом не отстирываются!
— Блин! А ведь почти проскочил.

#спросторовинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История от школяров

ОТ FELISKET · 20.05.2016 ·

124И-История от школяров
 

Вот как выглядит история России в изложении поколения ЕГЭ (собрано на просторах интернета и размещено в хронологическом порядке):

 

Древние славяны занимались абортничеством.

Александр Невский окончательно разгромил Ливонский орден тамплиеров.

При правлении Ивана III Россия успешно развивалась. Это было связано с созданием Иваном III двуглавого орла.

Иван Грозный уехал в Александровскую слободу, обидевшись, когда узнал, что бояре стучат на царя.

Иван Грозный был тиран. Он убил сына и бояр. По всей стране разгуливали его блюдолизы с собаками и вениками, которые обозначали опричников.

Иван Грозный убил многих влиятельных бизнесменов, мешавших ему управлять государством.

В семнадцатом веке случился соляной бунт и медийный бунт во главе со Степаном Разиным.

Пётр I открыл 4 окна в Европу.

Пётр I прорубил очко в Европу.

Екатерина II захотела взять в мужья Петра III, но он не хотел жениться так рано и на женщине старше себя. За это она его убила.

При Екатерине II страна покрылась университетами.

Екатерина II продала Курильские острова Японии.

Екатерина II была удостоена Александром I звания «бабушки России».

Суворовские солдаты бросали ненавистные парики с вершин Альпийских гор.

Большой след оставил Александр Суворов в руководстве красноармейской армией в войне с французами под Бородино.

Царь Александр неожиданно скончался в Таганроге от воспаления мозгов.

Жена декабриста следовала за своим мужем в Сибирь, продолжая с ним супружескую связь.

Жену декабриста можно было, во-первых, лишить звания, во-вторых, оскорбить, в третьих, изнасиловать.

Самая известная из жён декабристов — Анна Ахматова. Она оставила воспоминания в стихах о поездке в Сибирь на каторгу в гости к мужу.

Заключались футуристические браки между монархами.

У СССР был красный флаг, поэтому в моде был красный цвет. Красный цвет — это цвет крови, которую проливаешь, когда много работаешь. Дети ходили в красных галстуках, женщины в красных платьях, в домах были красные обои.

Неграмотность ликвидировалась большевиками для того, чтобы просто стадо стало умным стадом.

В советских школах дети были как инкубаторы, у них все было одинаковое.

В СССР те, кто не отправлялся в тяжёлые лагеря ГУЛАГа, отправлялись в менее тяжёлые пионерские лагеря.

В 40 году по поручению Хрущёва был убит Троцкий ледоколом в Мексике.

В 1941 году даже интеллигенты сражались с интервентами.

Солженицына отправили в лагерь за рассказ «Один день Вани Денискина».

Врагов советской власти называли дивидентами. Дивидентское движение росло и ширилось.

Ельцин отменил 6 статью советской конституции, запрещавшую иметь большей одной политической партии на приусадебном участке.

Борис Ельцин был первым Президентом СССР. Он развалил страну, всё распродал, все похерял. За развал СССР ему вручили Нобелевскую премию.

***

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно…

(Если что, эти строчки написали мцыри в количестве 13 человек, сбежавшие из кавказского монастыря под предводительством грузинского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, автора всемирно известного романа «Муму», который в 1951 году лично застрелил на дуэли Гитлера под Пятигорском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а выпил с ним водки и дал балалайку, предварительно согрев дом ядерным отопителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 китайских вывесок выносящих мозг

 
 

Русский язык — один из самых трудных в мире, особенно сложно его осваивать китайцам из-за кардинальных различий в языковой системе.

Но жизнь на границе России и Поднебесной диктует свои правила: для того, чтобы наладить торговлю, китайцам приходится худо-бедно изъясняться на великом и могучем. Приграничные города пестрят вывесками на «китайском русском», и смотреть на них без смеха, удивления или ужаса просто невозможно.

 

В России обычно другое с ушами бывает

1.img

Чрезвычайно самокритично

20%20%281%29.img
Ещё 23 перла https://cont.ws/post/277901
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аптеке:
- У моего мужа проблемы с эрекцией. У вас есть какие-нибудь таблетки?
- Вот отличное средство!
- Но это таблетки для снижения веса!
- Вы пьёте эти таблетки и у вашего мужа постепенно улучшается эрекция!

.....................................................................................

Девушки, предлагаю гадать не на ромашке, а на рюмашке: открываете бутылку хорошего коньяка, наливаете в рюмку, хлоп, лимончиком закусили:"Любит!", вторую хлоп:"Не любит!". И так до конца. Поверьте, если последняя будет «Не любит», следующее, что вы произнесёте, будет:" А пофиг!"

.....................................................................................

Российские учёные создали уникальный протез ноги, практически ничем не уступающий здоровой конечности по запаху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...