Перейти к содержанию
Клуб любителей Toyota Fortuner

Смешное и прикольное


Inna

Рекомендуемые сообщения

удивительное рядом

Ведь небось неплохо зарабатывает.

Хотя что там угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь небось неплохо зарабатывает.

Хотя что там угадаешь.

ну это как гадать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем с катушек съехали. А приворотного отсоса там нет?

Комар - это очень странная вещь

Вроде сосет - а радости нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дрелью и мясорубкой идея!

А мне Тополь понравился. Как-то видел картину - газель въехала в гаишников... Через час ехал обратно - в газель, въехавшую в гаишников, въехали гаишники... Видно, торопились на место ДТП :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 11 июня. Президент Украины Петр Порошенко написал для американской деловой газеты The Wall Street Journal статью, в которой рассказал о достижениях страны за последний год.
"Мы показали миру истинное лицо нашей страны — лицо борца за европейские ценности и защитника европейской безопасности на своих границах. Мы придерживаемся обязательств по Минским соглашениям и будем по-прежнему поддерживать мирное урегулирование на Донбассе", — пишет Порошенко.
В заключении политик отметил, что новой Украине удастся стать "страной мечты"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2015/06/11/1407708.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я в украинском не силен, но как то так... я так понимаю это реклама насосов для поливки? :blink:

 

5ad577af3bc1bd09b16fd8da9cff810591ffa921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Тополь понравился. Как-то видел картину - газель въехала в гаишников... Через час ехал обратно - в газель, въехавшую в гаишников, въехали гаишники... Видно, торопились на место ДТП :-)

это была месть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дрелью и мясорубкой идея!

 

Пользовал шуруповерт " hilti" пока мясорубка не работала, нормально тянет на 1 скорости  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилти говоришь , лохмато живете !

 

Я вам есчо скажу что он на литий ионных кумулятерах  вы ваще ахните  :D , подарок от одного заказчика! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам есчо скажу что он на литий ионных кумулятерах  вы ваще ахните  :D , подарок от одного заказчика! ;)

тюююю ... удивил ... щас эти девайсы практически все на литий-ионных, или литий-фосфатных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...