Активность
- Последний час
-
А на Fort 88460-0K350 не пойдет? По нему бьется кросс Nissens 940799, я бы его взял вместо STRON
- Сегодня
-
88460-0K370 это да, хайлюксовский радиатор. Аналог - STRON STC 0019, ценник примерно 10 000 р.
-
В общем, сделал я себе подсветку. Теперь когда дверь открываю - в гадусть на наступлю, все видно.
-
Тогда получается правильный номер радиатора - 88460-0K370?
-
Пардон, не понял...? Вы имеет ввиду, что это тот, который внутри в салоне?
-
885010K390 это номер испарителя, а не радиатора АС.
-
Коллеги, а по второму поколению наших автомобилей кто-нибудь находил достойные аналоги? На 2TR-FE, бензин 2.7, 166л.с. Мне пишет в оригинале номер 885010K390, а аналоги только SAT, POLCAR и UAC, но они все какие-то сомнительные. А Nissens, Denso, Mahle - ниче не показывает...
- Последняя неделя
-
А если снять шланг обратки и в канистру?
-
Заправок без оператора нет ? У нас есть автоматические . Но запрет только на металлические канистры был раньше . Алюминий и пластик искры не даст. Ну тут ещё аот какая пакость, у нас насосная станция, удобная вещь , насос всегда в погруженом состоянии . Обратка наполняет ванну и охлаждает насос , если так через фильтр сливать , нет обратки нет охлаждения . Так что лучше через горловину бака .
-
Все равно интересно кто знает какие контакты замыкать.Вопрос открыт
-
-
Вариант немного обмануть заправку: - вставить пистолет в бак, но не защелкивать, чтобы бензин не пошел; - пойти оплатить; - подойти к машине открыть багажник, в котором лежит/стоит канистра; - переставить пистолет в канистру, заправить немного и обратно переставить на бак. Или другой способ может есть, вставить какую-нибудь трубку для откачивания бензина через топливную горловину и подкачав оттуда взять требуемое количество бензина.
-
Добрый день!Кто подскажет ?2,7л 2018 год.Снял шланг после топливного фильтра подцепил шланг и вывел в канистру.Включил зажигание ,а бензонасос не качает.Инфа разная кто то пишет ,что реле бензонасоса снимает и замыкает два контакта.Другие ,что реле стартера снимают и бензонасос начинает молотить.Эксперементировать не хочется.Кто знает? можно инструкцию что замкнуть конкретно и вытащить😁😁😁.Поехал на заправку с канистрой ,а бенз в канистры не заправляют.Заранее СПАСИБО.
-
Ну Х.З. тогда. Хотя цифры температуры двигателя у меня всегда на виду, и выше 87-92 не поднималось даже в +32 в пробке
-
-
Я верю своим глазам...Ваш случай показывает что всё очень неоднозначно...забитый радик,просроченный или паль антифриз ,лето+прицеп+ тягуны+92ослиный и дело в шляпе,как два пальца об асфальт...
-
Это плюс,но нужно контролировать визуально впуск после фильтра,должно быть всегда максимально чисто....
-
не думаю что наш двигатель легко перегреть, почитайте вражеские сайты... Про мотюль не могу сказать ничего плохого, у товарища все машины ездят на нём и никак проблем подобных нет
-
воздушный меняю с каждой заменой масла, фото клапанов не делал, так как всё в идеале
-
Доброго. Интервал был не больше 10000 км пробега по трассе
-
миха отреагировал на сообщение в теме:
капиталка двигателя 2.7
-
Вот мотыль это не осилит уверен 100%....если бы я захотел мотыль,то только 300V не ниже)технически грамотные на ПАО гоняют)))
-
Была ситуация у меня,лето,за бортом 30+ стою на пароме заведённый, кондёры оба на полную,ехал с рыбалки, рыба в сложенной лодке была,контроль температур ДВС и АКПП постоянный через обд,приспал пока шли на пароме ,открываю глаз температура 97!!!!шар чуть не выпал,давай газовать...в движении норма максимум 87 в тягуны... единственный момент не обратил внимания на стрелку но походу она не информативна,но это не точно,чистота радиков очень важна...а мотыль это шлак а не масло)))
-
PAN527 отреагировал на сообщение в теме:
капиталка двигателя 2.7
-
По букварю вязкость увеличивать,а интервал замены уменьшать вдвое,имхо перегрев и фуфловый воздушок...контроль чистоты впуска ведёться?в целом поршня чистые, ещё бы бы на фото клапанов подивиться бы)
-
Интервалы замены интересно?
-
PAN527 отреагировал на сообщение в теме:
капиталка двигателя 2.7
-
Иван50 отреагировал на сообщение в теме:
капиталка двигателя 2.7
- Ещё раньше
-
Попробуйте залить другое масло. Я как-то на форуме писал, что с началом санкций у одного дилера пропало оригинальное масло и начали предлагать заменитель, который по допускам удовлетворяет и т.д. Потом при проверка уровня масла выяснилось, что масло куда-то ушло и уже на минимуме. Потом начал заезжать к другому дилеру, у которого еще оставались запасы оригинального масла. И это масло тьфу-тьфу-тьфу не уходит.