Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Накидка ( коврик) на панель


Сергей К

Рекомендованные сообщения

Я вот  сегодня надыбал накидки на панель и на кармашки дверей, может кому интересно,  короче продает он их по 6000 тенге,а дверные по 1500 тенге каждая, но клубарям согласен сделать скидку ( -1000тенге), ну еще думаю чуть подвинем  ;) 
вот так выглядят ( машина и фото не мои) 

К сожалению готовых на Фортика не было, во вторник обещал сделать по лекалам для предметного рассмотрения.

post-35-0-84481600-1426354030_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот к слову сегодня надыбал накидки на панель и на кармашки дверей, может кому интересно, короче продает он их по 6000 тенге,а дверные по 1500 тенге каждая, но клубарям согласен сделать скидку ( -1000тенге), ну еще думаю чуть подвинем ;)

вот так выглядят ( машина и фото не мои)

К сожалению готовых на Фортика не было, во вторник обещал сделать по лекалам для предметного рассмотрения.

У нас такие делают, цена вопроса 20$. Только на свободном месте, где подушка написано fortuner.

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая польза от этих накидок?

Конечно не кожа.Но внешний вид меняет и на солнце панель не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все зависит от климатических условий, если даже у нас летом в тени +42гр. Лет 5 назад на ВАЗ-99 приборка стала полукруглой как у иномарки , только щель появилась в 3см.  У Сереги К накладка симпотнее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панель не бликует и не греется на солнце, да и непылится как неприкрытая, я себе заказывал с тая за 30$,так эти получше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и экономить на влажных салфетках

Бликов намного меньше в солнечную погоду. Пыли не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот  сегодня надыбал накидки на панель и на кармашки дверей, может кому интересно,  короче продает он их по 6000 тенге,а дверные по 1500 тенге каждая, но клубарям согласен сделать скидку ( -1000тенге), ну еще думаю чуть подвинем  ;) 

вот так выглядят ( машина и фото не мои) 

К сожалению готовых на Фортика не было, во вторник обещал сделать по лекалам для предметного рассмотрения.

А что за дверные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,для жарких регионов штукенция неплохая,а пыль тряхануть тоже без проблем.Кстати,если пластик серый,то он крашенный и прямое солнце для него не гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,для жарких регионов штукенция неплохая,а пыль тряхануть тоже без проблем.Кстати,если пластик серый,то он крашенный и прямое солнце для него не гуд...

а еще - на коврики можно положить резиновые корытца ... ну, чтобы не натоптать, коврики-то

а на корытца - газетку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за дверные?

а вот кстати - да! хотелось бы подробностев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще - на коврики можно положить резиновые корытца ... ну, чтобы не натоптать, коврики-то

а на корытца - газетку  ;)

Ну извините что накидка задевает ваши хрупкие чуйства,ну не у всех есть возможность потратить кучу валюты дабы прикрыть панель кожею :D , вот и приходится накидочкой прикрывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот кстати - да! хотелось бы подробностев ...

Из того же материала, только крепятся на кармашки дверей , чтобы грязными ножками не пачкать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того же материала, только крепятся на кармашки дверей , чтобы грязными ножками не пачкать :D

ага, понял ... для тех, кому тряпкой дверку протереть впадлу, а вот накладки отстирывать они всю жизнь мечтали  :P  

 

"потратить кучу валюты дабы прикрыть панель кожею"

 

ну прям таки "кучу" ... 500 баксов, не такая уж и куча

вот, кстати, бросать на весь день под солцем стремно, для чего и приобретены фирменные тойотовские занавесочки-растопырки

а вот ездить, прикрывая панелку - как то не тянет

 

кстати, ты ж заказал себе накидку на панель, ага? дык осторожнее, тама на е-беях и в таях основняк - для праворуких, для левых рулей редкость

 

а насчет корытец - дык я и не шучу  :D

сынуля у меня так ездил - коврики, а сверху корыта

спрашиваю - нах... ?

а он - ну, чтобы коврики не пачкать!

 

уж стыдил я его, стыдил ... ржал над ним, ржал ... убрал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь! А ведь кому то это действительно нравится или для скрытия косяков на панели.

На хайлендерах это ещё и на клей посадили. Какой то панелью назвали и цену добавили и все пищат от удовольствия.

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря смеетесь! А ведь кому то это действительно нравится или для скрытия косяков на панели.

На хайлендерах это ещё и на клей посадили. Какой то панелью назвали и цену добавили и все пищат от удовольствия.

а Серега про клей ничего не сказал, гад! это же меняет дело!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас  полоски от резиновой подошвы обуви на светлом пластике кармашка не оттираются даже растворителем, так что дивайс полезен на самом деле, да и салон поуютнее от накидочки становиться, но не кожа конечно , не кожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас  полоски от резиновой подошвы обуви на светлом пластике кармашка не оттираются даже растворителем, так что дивайс полезен на самом деле, да и салон поуютнее от накидочки становиться, но не кожа конечно , не кожа :D

чета у меня нема полосок ... че я делаю не так?  :D

ты знаешь, у меня любые загрязнения удаляются с помощью этакого чистящего средства, без всяких растворителей

может я просто в двери не пинаюсь?

короче, с таковой проблемой не сталкивался пока ...

 

ну а насчет уютнее - дык нешто я спорю? и вообще, мне темный салон уютнее ... даже была мысля поменять пластик в салоне

но прикинув приблизительно расходы, я несколько прих...

короче, купил я бутылку водки, и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините что накидка задевает ваши хрупкие чуйства,ну не у всех есть возможность потратить кучу валюты дабы прикрыть панель кожею :D , вот и приходится накидочкой прикрывать ;)

Серега!Завидуют!!!

На юге эти накидки весьма актуальны,панель нагревает так,что не дотронешься.А эти по-моему и не особенно нагреваются.Черная кожа враз нагреется,вот Стас и завидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега!Завидуют!!!

На юге эти накидки весьма актуальны,панель нагревает так,что не дотронешься.А эти по-моему и не особенно нагреваются.Черная кожа враз нагреется,вот Стас и завидует.

в наших краях проблема нагретой панели не настолько актуальна, чтобы завидовать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета у меня нема полосок ... че я делаю не так?

а вот нехер в аэропорту Сиднея себе угги покупать!

"Скороход"- наше всё! Тогда и чёрные полосы будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам!  :)

 Сегодня поеду гляну что они изваяли, примерю и сфотаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...