Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам Toyota Fortuner 2010 года 1600 тыс.руб


МАНЕРНЫЙ

Рекомендованные сообщения

Борисыч, с чего это? Хорек и Лекс RX - близнецы братья. Разница только в руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МАНЕРНЫЙ

    9

  • Саныч

    8

  • Борисыч МСК

    6

  • kurganoid

    6

Неправда ваша-Тойта Харриер,это японский вариант Хайлендера(сделан для сшп).Сам чуть не купил у племянника Хайлендер,вот на нём и стояла решётка от японицкого близнеца.

Хайлендер это Клюгер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду,но племянник на Хайлендер поставил решётку от Харриера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прав .С прямым углом перепутал.У него ещё и лексус RX-300 был Вспомнил,что это он на нём решётку менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в старых кузовах так. А вот новенький RX от Хорьковых отличается внешне и внутренне. Харрер для внутреннего рынка и как правило сделан больше для потребностей япов ну и попроще чем RX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в старых кузовах так. А вот новенький RX от Хорьковых отличается внешне и внутренне. Харрер для внутреннего рынка и как правило сделан больше для потребностей япов ну и попроще чем RX.

 

 

Что то я сомневаюсь что Хорёк попроще чем Лексус ...)))

ФОТО ОТРАЗИЛ ЧТО БЫ ПО ПРИВЫЧНЕЕ БЫЛО,,,)))

post-386-0-58799200-1425836049_thumb.jpg

post-386-0-52350600-1425836060_thumb.jpg

post-386-0-76831800-1425836079_thumb.jpg

post-386-0-09987000-1425836130_thumb.jpg

post-386-0-13915100-1425836163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепленные изображения 134315408.jpg 134315410.jpg

Перевернутые фото праворульной машины.

Подсказки (кроме даты) детали спидометра, надпись РОСГОССТРАХ видимое через окошко и т.д.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевернутые фото праворульной машины.

Подсказки (кроме даты) детали спидометра, надпись РОСГОССТРАХ видимое через окошко и т.д.

ну так я же написал что ОТРАЗИЛ фото ... правда не написал что слева направо...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ФОТО ОТРАЗИЛ ЧТО БЫ ПО ПРИВЫЧНЕЕ БЫЛО

Я понял по тексту на "фото отразил" (в смысле показал) что не простая железка (на уровне того же Лексуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я сомневаюсь что Хорёк попроще чем Лексус ...)))

ФОТО ОТРАЗИЛ ЧТО БЫ ПО ПРИВЫЧНЕЕ БЫЛО,,,)))

Как говорят во Владике: Правильный руль не может быть Левым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А если оттянуть "удовольствие" от продажи. Понятно, что цена выставлена неочем. Форт по цене Хорька- перебор.

А вы считаете,что я дорого оценил и выставил машину? Ибо у самого сомнения начали появляется. Но в нашем регионе хорьки практически не замечены' а хайлендеры при более высоких ценниках. Я ориентировался на прады, слегка снизив ценник. Буду товарищи признателен за критику в отношении цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, рублей на 100-200 скинуть, будет адекватно.

Если за такую http://krasnodar.drom.ru/daihatsu/terios/16150672.html даздраперму столько просят,то фортунер может и за 1600 постоять!/Только вот $ с тех пор на 10руб подешевел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досадно очень получается, ведь конь мне после растаможки и доведения до минимальных наших стандартов обошелся в полтора миллиона руб. Правда в декабре 2013 года! А сейчас если так доделать ведь так не получится, я пытался посчитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, Прады такого года столько же стоят, и в подозрительном состоянии! Да их еще и поискать! Поймите меня тоже! Неуж то мне за старые цены придется отдавать коня, или дешевле........... Куда катится мир?

Изменено пользователем МАНЕРНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прадо, одного года с Фортом, будет рублей на 200-300 дороже.

Только пробегом не выйдет. У меня то мало набегано причем по пустыням не русским
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пробегом не выйдет. У меня то мало набегано причем по пустыням не русским

Трудно Фортик вообще продается,а сейчас тем более-время такое,хотя время такое у нас всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досадно очень получается, ведь конь мне после растаможки и доведения до минимальных наших стандартов обошелся в полтора миллиона руб. Правда в декабре 2013 года! А сейчас если так доделать ведь так не получится, я пытался посчитать!

я за 1.5 млн. новые машины в 2013 продавал...без пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае все потеряли-за сколько брали в рублях- за столько же  трудно продать,хоть зеленый и поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, Прады такого года столько же стоят, и в подозрительном состоянии! Да их еще и поискать! Поймите меня тоже! Неуж то мне за старые цены придется отдавать коня, или дешевле........... Куда катится мир?

Как так то ,  я в августе 2013 года брал машину новую за 1470000 руб. , а у Вас машина 2010 года стоила столько же в 2013 году ???

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так то ,  я в августе 2013 года брал машину новую за 1470000 руб. , а у Вас машина 2010 года стоила столько же в 2013 году ???

с доработками на то вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, при покупке на доработки не смотрят - это бонусом идет.

ну почти не смотрят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, при покупке на доработки не смотрят - это бонусом идет.

Может даже спасибо скажут,но обычно не говорят.... :) могут так же поинтересоваться,что так мало всего даёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...