Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Запчасти на Фортунер с разборки в Москве


Faiz

Рекомендованные сообщения

Сегодня на АВИТО набрел на распродажу запчастей на Фортунер с разборки в Москве.

Вдруг кого что заинтересует......

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/toyota_fortunerhiluxprado120_2006-2011g_58043839

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОХОТРОН!

Списывался с ним по приборке и прочим мелочам с пол-года назад, все было в наличии. Как узнал, что сын забирать будет, все сразу пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОХОТРОН!

Списывался с ним по приборке и прочим мелочам с пол-года назад, все было в наличии. Как узнал, что сын забирать будет, все сразу пропало.

Думаю где видел фото машины с обЪявы, а эт вот откуда  

http://x6ru.ru/953_repair_manual_toyota_fortuner.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОХОТРОН!

Списывался с ним по приборке и прочим мелочам с пол-года назад, все было в наличии. Как узнал, что сын забирать будет, все сразу пропало.

Не знаю лохотрон или как. Наша машина не настолько распространена, что бы полгода просто так давать обьяву и кого то разводить.

Москвичам если что реально встретится и смотреть что есть.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним реально созванивался, он попросил скинуть на мыло все, что мне надо. После переговоров о способе доставки, ничего в наличии не оказалось. Рассчитано на предоплату из регионов и кидок. Есть желание проверить - можете попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faiz,


Как узнал, что сын забирать будет, все сразу пропало.

так ты позвонишь и он пропадет :)  

я кста тож звонил, но он сказал что продал приборку и все прочее к ней

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть представительные Фортунероводы-пенсионеры в Москве у которых есть свободное время что бы глянуть, и заодно определиться по всем остальным моментам. Как раз у нас кто то интересовался дверями на замену, заодно можно посмотреть и прицениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть представительные Фортунероводы-пенсионеры в Москве у которых есть свободное время что бы глянуть, и заодно определиться по всем остальным моментам. Как раз у нас кто то интересовался дверями на замену, заодно можно посмотреть и прицениться.

Кидаловы с авито стараются сначала получить деньги.Встречаться и показывать товар,которого нет,никто не будет.Весь расчёт на предварителбный перевод денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно после уточнения, что сын рассчитается и заберет собственноручно, ничего в наличии не оказалось. Хотя то, что я спрашивал, присутствует на фото в объяве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала испугался,что Фортики появились на разборке-думаю -стали угонять.Но это кидалово чистейшей воды-даже узнавать не нужно,это мы проходили в мутные времена,а сейчас для многих ворюг они опять на стали.

Фаиз!Чтобы не мучиться мыслью,что мы опорочили честного человека-созвонись с продавцом и попробуй что нибудь взять без предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так уверенно говорят - можно закрывать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что именно на форт продают.

Есть же и более распространенные марки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно после уточнения, что сын рассчитается и заберет собственноручно, ничего в наличии не оказалось. Хотя то, что я спрашивал, присутствует на фото в объяве.

Вот вот, также я ключ выкидной на Матрешку нашел недорого,чел мне его смотрел день другой после того как я сказал,что Борисыч заберет. Не перезвонил ни разу. Я ему несколько раз звонил и по итогу якобы не нашел он его в магазине,хотя объявлению три дня было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поиску б/у запчастей на япошек пользуйтесь Дромом. Несколько раз мы через него и по слесарке и по жестянке заказывали. С предоплатой. Ни разу кидалова не было. Последний пример - три дня назад пришел передний бампер в хорошем состоянии с Омска на Мазду 323F 98 года за 3 тыс.

 

Пример

 

Что касается этого объявления на Авито, то похоже, что разобрана единственная машина и владелец/старьёвщик её неспеша распродаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, подскажите где можно купить железо на морду всё. Поближе к Нижневартовску. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите где можно купить железо на морду всё. Поближе к Нижневартовску. Спасибо.

скорее всего - нигде ... Фортель - это даже не Прадос, поэтому придется заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, внезапно нарисовалась необходимость решать вопрос с передним бампером. Оригинал от 16,5тр, на разборках глухо. За починку просят 9тр. Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты?

post-840-0-54499400-1428407004_thumb.jpg

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите где можно купить железо на морду всё. Поближе к Нижневартовску. Спасибо.

 

Друзья, внезапно нарисовалась необходимость решать вопрос с передним бампером. Оригинал от 16,5тр, на разборках глухо. За починку просят 9тр. Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты?

 

Почему люди не умеют читать темы? Глянуть на 2 поста выше не судьба?

 

П.С.

9 тыс при условии с/у, зашивки/пайки бампера и его шпаклёвки/покраски со стоимостью подбора краски и её нынешней стоимости - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, внезапно нарисовалась необходимость решать вопрос с передним бампером. Оригинал от 16,5тр, на разборках глухо. За починку просят 9тр. Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты?

У нас одна покраска 8 тыр. стоит, поэтому 9 это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, внезапно нарисовалась необходимость решать вопрос с передним бампером. Оригинал от 16,5тр, на разборках глухо. За починку просят 9тр. Подскажите пожалуйста какие есть еще варианты?

Цена адекватная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...