Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

складывающиеся зеркала с функцией подогрева и индикаторами поворота


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

куплю складывающиеся зеркала с функцией подогрева и индикаторами поворота. Может кто продает такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Видел на ЕВАУ накладки на зеркала с поворотниками цена без доставки 55$,говорят что разъемы для поворотников в двери уже есть. Если доведется купить то выложу отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, отчет приветствуется :)

И ссылку тоже можно сюда выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немного не то. Это просто блок автоматики, автоматически закрывающий зеркала при постановке на охрану.

Самих зеркал в комплекте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Что-то Вы господа администраторы и модераторы превратили ветку про складывающиеся зеркала в ветку про покупку рейлингов. Так как насчет зеркал то где такие купить?Может у 4-х литрового складываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Вы господа администраторы и модераторы превратили ветку про складывающиеся зеркала в ветку про покупку рейлингов. Так как насчет зеркал то где такие купить?Может у 4-х литрового складываются?

Исправились :) Обсуждение про рейлинги перенёс сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler, у мну складываются.Интересно,по креплению рестайлинговые сильно отличаются? М.б. сравнить и поставить современные зеркала.но для этого нужно иметь оба авто для сравнения.Кажется я их где-то видел(зеркала в сборе) тыщ по пять...то ли в exist ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler, у мну складываются.Интересно,по креплению рестайлинговые сильно отличаются? М.б. сравнить и поставить современные зеркала.но для этого нужно иметь оба авто для сравнения.Кажется я их где-то видел(зеркала в сборе) тыщ по пять...то ли в exist ?

Да я тоже вчера рыскал по Е-bay, но кроме как на 2012 год не нашел.Их в принципе даже видно по форме зеркала. По exist, тоже смотрел на всех комплектациях выдает одно и тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Adler, у мну складываются.Интересно,по креплению рестайлинговые сильно отличаются? М.б. сравнить и поставить современные зеркала.но для этого нужно иметь оба авто

@Борисыч МСК,может вы там в столице скооперируетесь с кем-нибудь имеющим предыдущий кузов да сравните крепления и фишки подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adler, да не вопрос,нужно просто встретиться с авто и по месту всё посмотреть,где,что и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p., я завтра еду в Строгино ставиться учёт в МОТОТРЭР,который в пром.зоне. Буду там около 11-00.Если будешь свободен,подгребай. Всё-одно часа два-три я там проторчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на ул. Твардовского едишь, то быстро там управишься. Получаешь талончик на входе, через дорогу есть автомат оплачиваешь пошлину. 40 мин и машинка поставлена на учет.

Завтра позвоню, постараюсь под'ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p., на Твардовского, 8,у мну там дама знакомая работает. Трояк сверху,ежели много посетителей, и сижу курю. Приезжай,почирикаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на ул. Твардовского едишь, то быстро там управишься. Получаешь талончик на входе, через дорогу есть автомат оплачиваешь пошлину. 40 мин и машинка поставлена на учет.

Ни фига у вас цивилизация! У нас за 40 минут только по блату или в праздники если МРЭО работает и никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига у вас цивилизация! У нас за 40 минут только по блату или в праздники если МРЭО работает и никто не знает.

На Станиславского что-то изменилось? Всегда можно было сделать все быстро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Станиславского что-то изменилось? Всегда можно было сделать все быстро..

Не знаю что изменилось в плюс,когда стоишь в очреди,т.к. захожу с зади:-) Но товарищи работающие в этом заведении сами не скрывают,что постоянно завалы и можно прождать и до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что изменилось в плюс,когда стоишь в очреди,т.к. захожу с зади:-) Но товарищи работающие в этом заведении сами не скрывают,что постоянно завалы и можно прождать и до вечера...

Так об этом и говорю, правда со второго хода тоже очередь, но маленькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...