Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Задний бампер


lobash

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйта, задний бампер на Форте легко снимается? Никаких "подводный камней" там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйта, задний бампер на Форте легко снимается? Никаких "подводный камней" там нет?

ничего сложного, болты и клипсы и защелки,ток где брызговик там немного скрытый и закручивается вверх

post-237-0-81805200-1420009685_thumb.png

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Как то народ интересовался по поводу накладки на задний бампер.

В предверии дня распродаж 11.11 на Алиэкспресе нашел такое.

Может кому будет интересно высокое качество задний бампер протектор подоконник для Toyota Fortuner 2012,13, 14,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пускает меня мой тырнет туда ... а мне вот интересно - страсть!

фотки нету?

Спешиал фор ЛеРой ту скрин с мой планшет. И да, дорага

post-721-0-93160900-1446671904_thumb.png

post-721-0-50362300-1446671921_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 12, 13, 14, 15 год написано. Нету дорестайла. Там вообще походу Фортунер это сразу Рестайл. Хоть что-то на до находится только по поиску на Hilux Vigo. Но ессно на него таких накладок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там разница только в вырезах под парктроники задней накладки , у дорестайла они ниже стоят, поэтому им помех не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lasernyi-stop-signal-avto-278x278.JPG

Лазерный стоп сигнал. Как бы чтоб бампер если что сберечь. Как думаете стоит ставить?

Берем тут пока дешево http://ali.pub/nzvua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть 3 вариант подключения:

1) К габаритным огням

2) к тормозным огням

3) к противотуманным фонарям

 Я склонен к 2 и 3 вариантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехов

lasernyi-stop-signal-avto-278x278.JPG

Лазерный стоп сигнал. Как бы чтоб бампер если что сберечь. Как думаете стоит ставить?

 

Кстати нашел под штатное место для Фортунера. Подключается штатно как подсведка номера (с габаритами).

С одной стороны камера, с другой лазер )))

http://ali.pub/d8vf3

Изменено пользователем v.p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как то народ интересовался по поводу накладки на задний бампер.

В предверии дня распродаж 11.11 на Алиэкспресе нашел такое.

Может кому будет интересно http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o3dr2bvjpqvy9c24ag5cxcmo0dto0n9q/

А вот там эта делаль которая с двумя катафотами... Без неё можно поставить, чисто конструктивно? щось не нравиться мне она. Не представляю её на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

коллеги! нужна консультация человека, в вопросе секущего (с каталогом работать я и сам умею)

суть проблемы:

по моему ВИНу номер заднего бампера 52159-0K918 ... с покупкой его чета притормозилось

заменителей по моему ВИНу не предполагается

в наличии имеется 52159-0K901, каковой кое где позиционируется именно как заменитель для 52159-0K918

 

применимость 901

FORTUNER (GGN50,60,KUN5#,6#,LAN50,TGN51,61)  2TRFE  08.2008 - 07.2011  TGN51L-NKPSKV; GENERAL

TGN51L-NKPSKV это как раз мой кузов

 

внимание - вопрос?

какая нафиг между ними разница? и могу ли я заместо определенного по ВИНу 918 поставить таки 901

цена вопроса более 20 штук, ошибаться не хочется

 

если кто знает - подскажите, а? именно в случае четкого знания, логически рассуждать я и сам могу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь смотрел?  1-я строка http://ru.avto.pro/part-521590K901-TOYOTA-780/ и здесь можно поискать http://catalogs.zzap.ru/toyota/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыч!

повторяю, проблема не "где взять"

проблема в том, можно ли вместо 918 поставить 901

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

продаваны и сами нихрена не знают ... а ценник

ну, мониторинг - наше все! так что вопрос ценника под контролем

а вот подойдет ли! это мля проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он в наличии,то в чём вопрос?

 

повторяю вопрос специально для Борисыча!  :P

 

взаимозаменяемы ли 52159-0K918 и 52159-0K901

потому че 52159-0K901 в наличии, а с 52159-0K918 возникли непонятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и эта ... кстати

тот шо по твоей ссыле за 7 косых - это тайваньский клон (SAT) 52159-0K901 

т.е. тоже не ясно, встанет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Toyota 52159-0K901 Бампер задний toyota fortuner 05- Сегодня, Новосибирск  7983.92

Я ничего не путаю?

 

На сегодняшний день наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу автозапчастей и имеет представительства в Москве и Новосибирске. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и даем консультации по любым интересующим Вас вопросам, касающихся текущих поставок, наличия продукции на складе, соответствия с оригинальными номерами автопроизводителей. Наша компания организовывает отправку продукции в любой регион России и страны СНГ.

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota 52159-0K901 Бампер задний toyota fortuner 05- Сегодня, Новосибирск  7983.92

Я ничего не путаю?

 

На сегодняшний день наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу автозапчастей и имеет представительства в Москве и Новосибирске. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и даем консультации по любым интересующим Вас вопросам, касающихся текущих поставок, наличия продукции на складе, соответствия с оригинальными номерами автопроизводителей. Наша компания организовывает отправку продукции в любой регион России и страны СНГ.

нет, не путаешь ... за 7 тыщ (это Автотрейд, контора известная) - Таиланд клон, производитель - SAT

от безисходности сойдет, но мне надо оригинал ... это во-первых ... и не факт, что он в наличии

клон именно 901, это во-вторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги! нужна консультация человека, в вопросе секущего (с каталогом работать я и сам умею)

 

если кто знает - подскажите, а? именно в случае четкого знания, логически рассуждать я и сам могу  :D

Эти бампера у некоторых продавцов идут как заменяемые, причем 901 идет основным, а 918 обновленная замена. Я думаю информацию по отличию бамперов найти не удастся. Вполне возможно что Тоета просто нашла другого производителя бампера и присвоила ему новый номер.

Я думаю можно заказывать, хотя 100% гарантии ни кто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бампера у некоторых продавцов идут как заменяемые, причем 901 идет основным, а 918 обновленная замена. Я думаю информацию по отличию бамперов найти не удастся. Вполне возможно что Тоета просто нашла другого производителя бампера и присвоила ему новый номер.

Я думаю можно заказывать, хотя 100% гарантии ни кто не даст.

спасибо, коллега! до этого всего я и сам допер ... но ввиду цены предмета хотелось бы большей уверенности

потому и задал вопрос - вдруг кто сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда возьмешь бампер и будут красить-проследи,чтобы его как следует подготовили и красили специальной краской для пластика-иначе через год полезет-пройдено.

Насчет самого бампера -не подскажу,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас!Ты лучше расскажи как дела с ремонтом?Когда начнешь-закончишь,скока в деньгах?

А то все пасть порву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас!Ты лучше расскажи как дела с ремонтом?Когда начнешь-закончишь,скока в деньгах?

А то все пасть порву!

да вот када бампер надыбается, тогда и начну ... пока непонятки

за рабочую неделю обещают все сделать

в деньгах с учетом фаркопа дето 160-170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...