Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

информационный дисплей на 4-х литровом


Александр Ашеко

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соратники, растолкуйте пожалуйста все показания информационного дисплея,а то и в букваре ничего нет и в инете не нашел.А я половина информации не знаю.Буду очень признателен,с уважением Сан Саныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соратники, растолкуйте пожалуйста все показания информационного дисплея,а то и в букваре ничего нет и в инете не нашел.А я половина информации не знаю.Буду очень признателен,с уважением Сан Саныч.

коллега, в теме за бортовой компьютер приводилась табличка

условия не позволяют сбросить сюда, поищите сами

 

алгоритм смены:

температура окружающей среды - средний расход топлива - мнгновенный расход топлива - средняя скорость (с момента обнуления дисплея) - прошедшее время (с момента обнуления дисплея) - расстояние, которое удастся проехать на остатке топлива - компас - только часы

 

средний и мнгновенный расход топлива показывается как в литрах на 100 км, так и в км на литр, в зависимости от предустановок

 

инфодисплей на 2,7 - это и есть инфодисплей с 4х литрового, на 2,7 он не ставился (по кр. мере на большинство), ставим сами

 

копайте тему БК, там все подробно разжевано

 

 

настоящую тему блокирую за ради неумножения сущностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь все разжевано конкретно

http://fortunerclub.ru/topic/42-bortovoj-kompiuter-dlia-toyota-fortuner/page-11#entry12584

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...