Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Замена лобового стекла


KSV

Рекомендованные сообщения

post-421-0-71565300-1418219624_thumb.jpg

Всем привет. жизнь заставила поменять стекло, а то сперва сколы, потом трещины.

Обратился к нашим китайцам , сказали нету но поставить все же смогут чем сильно удивили, учитывая что на русском плохо говорят, говорю давай мерить, и реально подходит от Хлюкса на Фортунера 2009г. Теперь я с новым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    14

  • Саныч

    8

  • kurganoid

    6

  • Чехов

    5

Я в том году менял. Проблемм не было. От хайя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 12тр. По каске вернулось.

Ставил оригинал за 10 тыр. своих кровных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 рублей , и то они извинялись за дороговизну, обвиняя Америку с их зелеными букашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 рублей , и то они извинялись за дороговизну, обвиняя Америку с их зелеными букашками.

На китайское стекло кто то из форумчан менял и подешевле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и такой цене рад. Раньше и долар другой был.

Изменено пользователем KSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас неделю назад просили оригинал15 а Китай4,5-притом почему то китайского производителя вышептать не могут!

А летом Чехов кому-то предлагал дешевле трёх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на своем менял две недели назад, в Автотрейде 2750р. само стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на китайском окошечко под VIN есть?

Есть. А так же под датчик толи света толи дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. А так же под датчик толи света толи дождя.

Сейчас вникал/похоже "пятак" под д/дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Неудачно махнул ручкой в салоне поправляя ремень безопасности, и сбил нафиг зеркало заднего вида  :blink: , да с куском стекла, под пятачком образовалась лунка , одно радует, наружнее стекло осталось целым, поехал к дохторам, зеркало приклеили за 15 минут, и пообещали что теперь отвалится только со всем стеклом :huh: , да за одно приклеили наконец то контакт обогрева заднего стекла, и обогрев заработал .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, размах крыла☺

:D , Саныч, да я сам офигел! Паренек я не маленький, а тут еще куртка теплая, как то неудобно ремень лег ну я и дернул телом с выбросом конечности вперед , типа крюк справа, ну и зеркалу досталось!  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в сервис скол заделать и заодно спросил сколько стоит установка нового стекла, в ответ озвучили 3500 р., само стекло Китай 4300 р и еще вроде кант пластиковый новый нужен. Кто менял,кант заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал оригинальный, а установщики свой (универсальный) предлагали. Не понравился, широковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер че-то дороговато 4300 + 3500 = 7800+1000молд .Ценнички у вас , :good:.  10года машинка молдинг менять не надо .Это если руки у мастера из штанов то конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер че-то дороговато 4300 + 3500 = 7800+1000молд .Ценнички у вас , :good:.  10года машинка молдинг менять не надо .Это если руки у мастера из штанов то конечно.

Да у нас на все тут ломят цены, поэтому стараешься большую часть ремонтных работ делать самостоятельно,либо хоть на покупке запчастей как-то экономить (в плане самостоятельной покупки,а не через ларьки на авторынке). Такое впечатление,что мы на льдине оторванной от материка болтаемся в море мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас на все тут ломят цены, поэтому стараешься большую часть ремонтных работ делать самостоятельно,либо хоть на покупке запчастей как-то экономить (в плане самостоятельной покупки,а не через ларьки на авторынке). Такое впечатление,что мы на льдине оторванной от материка болтаемся в море мля.

Зато на тепле экономия выходит.Авту прогревать не надо,утеплять,Вебасту ставить.Рынок тепла у вас не функционирует,вот продаваны и оттягиваются. :D На круг одно и то же получится,как  у нас,северного народонаселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. С неделю назад появилась проблема. Лобовое стекло начало потерь изнутри. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...