Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Выбираю себе автомобиль


Гошик

Рекомендованные сообщения

Форт и до обвала меньше ляма не стоил,правда и рублёвые зарплаты пока не выросли,но для владельцев УЁв,просто шоколад.Дешевле точно стоить не будет.Это только популярные марки на вторичном рынке теряют,из-за их количества.Форту это не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гошик

    50

  • isaenko.v

    33

  • Саныч

    33

  • Sky

    16

может к весне цены стабилизируются, да выбор будет хоть....

Гошик!

Попробуй просто посчитать.Когда начал собираться покупать машину было 900-950т.р. или 30 или 32 т.долляров.Сейчас эти деньги около 15 т.дол.

Уже потерял.Тогда машину можно было купить за 35 т.дол.Сейчас есть возможность купить за 15 тыс.д.

2015 год будет для страны(а значит и для всех нас в первую очередь)очень тяжелым И что все рассосется-на это не нужно уповать,быстрее беременность может рассосаться.Не нужно быть наивным чукотским мальчиком и надеяться на лучшее в ближайшее время.

В Эмиратах машина этих лет стоит в долларах примнрно также,перевоз,растаможка-выльетсяв два раза дороже.

К сожалению мы пока привязаны к доллару,хотя живем на рубли.

Я бы брал машину!Белоруссия это не пример-там во время падения рубля понакупали машин в России и сейчас там переизбыток старых.

Но опять же решать самому-свою голову не приложишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошик!

Попробуй просто посчитать.Когда начал собираться покупать машину было 900-950т.р. или 30 или 32 т.долляров.Сейчас эти деньги около 15 т.дол.

Уже потерял.Тогда машину можно было купить за 35 т.дол.Сейчас есть возможность купить за 15 тыс.д.

2015 год будет для страны(а значит и для всех нас в первую очередь)очень тяжелым И что все рассосется-на это не нужно уповать,быстрее беременность может рассосаться.Не нужно быть наивным чукотским мальчиком и надеяться на лучшее в ближайшее время.

В Эмиратах машина этих лет стоит в долларах примнрно также,перевоз,растаможка-выльетсяв два раза дороже.

К сожалению мы пока привязаны к доллару,хотя живем на рубли.

Я бы брал машину!Белоруссия это не пример-там во время падения рубля понакупали машин в России и сейчас там переизбыток старых.

Но опять же решать самому-свою голову не приложишь.

+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошик!

Попробуй просто посчитать.Когда начал собираться покупать машину было 900-950т.р. или 30 или 32 т.долляров.Сейчас эти деньги около 15 т.дол.

Уже потерял.Тогда машину можно было купить за 35 т.дол.Сейчас есть возможность купить за 15 тыс.д.

2015 год будет для страны(а значит и для всех нас в первую очередь)очень тяжелым И что все рассосется-на это не нужно уповать,быстрее беременность может рассосаться.Не нужно быть наивным чукотским мальчиком и надеяться на лучшее в ближайшее время.

В Эмиратах машина этих лет стоит в долларах примнрно также,перевоз,растаможка-выльетсяв два раза дороже.

К сожалению мы пока привязаны к доллару,хотя живем на рубли.

Я бы брал машину!Белоруссия это не пример-там во время падения рубля понакупали машин в России и сейчас там переизбыток старых.

Но опять же решать самому-свою голову не приложишь. 

Я недавно только своего коня продал. Вот и выбираю...

по поводу цен, наверное вы правы... Нужно срочно покупать. Но выбора щас нет вообще (( не хватать же что попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик должен быть мужиком!Бывают моменты когда нужно принимать решение,а не мучиться-что же делать?

Любую машину при покупке нужно смотреть,но если советоваться с форумом по каждой машине-которую никто из нас не видел,то путного из этого

ничего не получится-сколько людей-столько мнений,главное чтобы тебе нравилась.А про остальное я уже говорил-не прощелкай оставшиеся деньги,а то и на них ничего не купишь.Сейчас время твой враг!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт "слегка" подорожал http://www.askocar.ru/toyota/fortuner,но в долларях и подешевел....

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форт "слегка" подорожал http://www.askocar.ru/toyota/fortuner

О чем я и талдычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошик!Если тема актуальна,то вечером я могу поехать посмотреть машину,об этом нужно было спросить сразу кого-нибудь из москвичей-мы ведь не звери.Звонил разговаривал с продавцом только что.Машину брал дпя жены,го она не хочет на ней ездить-большая для нее.У него тоже по моему Форт.

Объявление стоит до 20 на авто ру,с 20 поставит 1100-поставил 950 наобум.Стоит на новой зимней резине.Изъян- немного треснут бампер по моему задний,но вроде есть бампер в запас.Есть передняя дуга,но не ставил.Раздатка работает,по словам все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже машинка нашего форумчанина (вторая).Вопрос-почему не продает на форуме,да правильно делает-не продавай машину знакомым,родственникам соседям-потом затрахают по любым мелочам-плохую машину продал- мол.И такое проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

950руб -50руб ГБО(халява) = 900 -торг =870 самому чтоль забрать и перепродать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Гошик и не отписался(написал в личку) поеду посмотрю машину для очитки совести.Вечером сообчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть Гошик и не отписался(написал в личку) поеду посмотрю машину для очитки совести.Вечером сообчу.

Так что там за танк , на котором женщина пыталась ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с просмотра,под впечатлением.Были деньги взял бы,как сказал Виталик (Чехов) на перепродажу.

О машине: 7 год ,внешний вид-выглядит не хуже,а может и лучше моего 12г.Цвет черный,не тусклая краска-не крашеный.Одна вмятинка на заднем бампере

на ребре,где открывается багажник,размером см3 в ширину,1см в глубину-видно что то уронили,сам бампер весь цел и держиться крепко,смешений нет.Стоит ГБО последнего поколения итальянское,вместо запаски-Автоматика.

Салон-чистейший,велюр.Показал на бардачке царапину-чем то покарябал,чем то тиранул видимо при перевозке.Если бы не показал я бы не увидел даже.

Но мужик честный-это я сразу определил-около 60,старой закалки.

Резина зимняя новая на литых дисках.

Масло чистое-менял 2000 тыщи назад.Заливает Тойотовское 5-W30 или 40 в зависимости от сезона Меняет через 10т.км..Масло не ест.Бирки-  когда менял масло привязаны.

Проехались с ним-тянет не хуже моего(хотя и на газу).Едет без передергиваний,переключает отлично.Стуков при переездах,скрипов нет.

Карданы при трогании не стукают и при торможении нет рывков.Карданы регулярно шприцует.

У меня было ощущение,что я на своем Форте еду(но у меня то новый)нет никакой разницы.

Машина очень ухоженная-это не предпродажная подготовка-я это вижу.

Машину брали с компаньоном,но разошлись-тому оборудование,этому машина.Хотел чтобы жена ездила,но она и до этого на машинах мало ездила,а тут ноги стали болеть-возраст.

Объявление стоит у него на авто.ру по 20 но говорит поставлю после 20   -1100р.Сейчас не могу т.к. стоит 950.

Ситуацию ему объяснил для чего смотрю.Если он надумпет до 20 числа(это он мне говорит)за 20т.р.отдам летнюю резину хорошую на дисках,которые на фото,кенгурин-новый,фильтры для ГБО и какую то мелочевку.Брали то ее в долларах и так сколько теряю.

Сам мужик имеет Мерина,если бы не было -оставил бы Форта.

Все подробно описал-мое умозаключение скорее всего она Гошику не достанется-щелкает клювом-ценй он после 20 поднимет и опять денег не хватит.

Попросил его подождать ответа до завтранего вечера.

Я бы взял такую машину и подороже.Особенно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал с просмотра,под впечатлением.Были деньги взял бы,как сказал Виталик (Чехов) на перепродажу.

О машине: 7 год ,внешний вид-выглядит не хуже,а может и лучше моего 12г.Цвет черный,не тусклая краска-не крашеный.Одна вмятинка на заднем бампере

на ребре,где открывается багажник,размером см3 в ширину,1см в глубину-видно что то уронили,сам бампер весь цел и держиться крепко,смешений нет.Стоит ГБО последнего поколения итальянское,вместо запаски-Автоматика.

Салон-чистейший,велюр.Показал на бардачке царапину-чем то покарябал,чем то тиранул видимо при перевозке.Если бы не показал я бы не увидел даже.

Но мужик честный-это я сразу определил-около 60,старой закалки.

Резина зимняя новая на литых дисках.

Масло чистое-менял 2000 тыщи назад.Заливает Тойотовское 5-W30 или 40 в зависимости от сезона Меняет через 10т.км..Масло не ест.Бирки-  когда менял масло привязаны.

Проехались с ним-тянет не хуже моего(хотя и на газу).Едет без передергиваний,переключает отлично.Стуков при переездах,скрипов нет.

Карданы при трогании не стукают и при торможении нет рывков.Карданы регулярно шприцует.

У меня было ощущение,что я на своем Форте еду(но у меня то новый)нет никакой разницы.

Машина очень ухоженная-это не предпродажная подготовка-я это вижу.

Машину брали с компаньоном,но разошлись-тому оборудование,этому машина.Хотел чтобы жена ездила,но она и до этого на машинах мало ездила,а тут ноги стали болеть-возраст.

Объявление стоит у него на авто.ру по 20 но говорит поставлю после 20   -1100р.Сейчас не могу т.к. стоит 950.

Ситуацию ему объяснил для чего смотрю.Если он надумпет до 20 числа(это он мне говорит)за 20т.р.отдам летнюю резину хорошую на дисках,которые на фото,кенгурин-новый,фильтры для ГБО и какую то мелочевку.Брали то ее в долларах и так сколько теряю.

Сам мужик имеет Мерина,если бы не было -оставил бы Форта.

Все подробно описал-мое умозаключение скорее всего она Гошику не достанется-щелкает клювом-ценй он после 20 поднимет и опять денег не хватит.

Попросил его подождать ответа до завтранего вечера.

Я бы взял такую машину и подороже.Особенно сейчас.

Хвала и Уважение. Просто взять и съездить да еще и расписать подробно, так сделает только настоящий патриот форума. Москвичи Вы меня удивляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadek! Так хочется помочь человеку ,а самому ему ехать.тратить деньги,да если еще и в итоге облом,обидно.да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошик, до сих пор не на пути в Мск? :D

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гошик, до сих пор не на пути в Мск? :D

Не,дозвонился ему-рассказал,сказал будет думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был печальный опыт езды на смотрины в Москву . Когда приехал продавец на другой машине и сказал: машина, которая была в объявлении, уже продана, и тогда  Я понял, что для меня машин в Москве больше  нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать чтоли !!!

А то долгое время на L 200 посматриваю !!! Говорят по Москве запрет для пикапов . Кто эльку будет продавать , сообщите .

Изменено пользователем Старый мельник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был печальный опыт езды на смотрины в Москву . Когда приехал продавец на другой машине и сказал: машина, которая была в объявлении, уже продана, и тогда  Я понял, что для меня машин в Москве больше  нет.  

Да разводчиков везде полно,вот и говорю так бы человек ехал бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Да забыл сказать,когда ждал просмотра машины-Фортика увидел метров за 800 в толпе-ну выделяются Форты-красавцы,гордость берет  за нашу машинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только добрался до инэта. Виктор, огромнейшее спасибо за помощь! Никак не думал, что форумчане в этом клубе такие отзывчивые и добродушные. На предыдущем, где я 3 года находился со своим МАвриком - народ иной! Злой какой-то. помощи реально не выпросишь, одни понты.

Жалко, что не получается купить этого Форта ((. и теперь Похоже остаюсь без машины на ближайшие пол года... (((

Однозначно буду копить и зарабатывать на Форта к осени. Может в этом году еще и сумею взять его. Другую никакую брать не буду!

Щас нахожусь в командировке на севере, где даже инэта-то не сыщешь... Вернусь в родной город наверное к концу недели в лучшем случае...

Уходить с форума не буду... Периодически буду наведываться сюда и следить за новостями..

 

С уважением, ваш одноклубник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя у нас один такой , а злые здесь добреют . Форт машинка для добрых . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...