Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Использование двух ников


Sky

Рекомендованные сообщения

Володь, тебе не кажутся такие совпадения странными? Кроме этих скринов, он пишет - Форт 12-го года, однако ищет все на дорестайл. Все даты поиска, на обоих форумах совпадают, стиль написания - один в один. Не любит он пользоваться буквой "й" и знаками препинания.

По АйПи во флуде написано, это не проблема.

Дружище,я просто поражен твоими дедуктивными способностями))) В твоих словах вижу большую часть реальных совпадений...но честно говоря на форуме не знаю как бы их применить, т.к. тут чуток все проблематичнее чем в реалии с разбором полетов. Может хрен с ним,не принимать просто близко к сердцу,раз доказухи нет?

А для Sky предлагаю выделить новую должность, типа как "модератор" у нас,только "следователь" для понимания ,что у нас тут всё выявляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,я просто поражен твоими дедуктивными способностями))) В твоих словах вижу большую часть реальных совпадений...но честно говоря на форуме не знаю как бы их применить, т.к. тут чуток все проблематичнее чем в реалии с разбором полетов. Может хрен с ним,не принимать просто близко к сердцу,раз доказухи нет?

А для Sky предлагаю выделить новую должность, типа как "модератор" у нас,только "следователь" для понимания ,что у нас тут всё выявляется)

коллега, не одному Скаю это бросилось в глаза ... просто он первый озвучил

в личках то давно уже терли на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, лошара печальная,даже не поняла бы без вас ,что это клон.Ругалась бы как с новеньким))И таких лошариков как я, миллионы,вот и пользуются этим.Хорошо,что вы мальчики, такие внимательные и умные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально никого не искали. Довольно много народа пришло со старого форума, так что сложно не заметить такие совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ищу врагов, но форумчане должны знать, с кем они общаются и кто есть кто. Хочет общаться дальше, пусть выскажется по вышесказанному и продолжает жить под своей первой уч.записью, а не под "левой". 

Красавчиик! Так держать! Признаюсь честно, я на этот форум пришел с 4WD, однако там ветка по Фортунерам чегойто поутихла, но позывной оставил тот же, Zet 72. Тут кроме меня есть еще пару челов которых встречал на 4WD, но под теми же позывными, за что им респект. Ежели человек чист, то ему без надобности попой вилять. У меня есть просьба к моим добрым, хорошим и отзывчивым форумчанам: не волнуйтесь и не расстраивайтесь по-пустякам, берегите нервы. Ведь все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.  

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я о том же,нормальный народ останется.а остальное исчезнет,как класс. Сколько таких уже отвалилось...

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!Все ты правильно сделал!

Я тоже не люблю нечестных людей.Ну приехал в Россию и выходи под своим ником-мы же не против нормальных ребят откуда бы они не были.

А когда с ненавистью-то и отношение к таким-как к убогим-т.е.обиженых богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 0069 поза такая есть в камасутре :D . Т.е и так и так. А теперь лотос с мыслями собирается. Все течет все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго собирается. Было бы что сказать, давно бы написал. Каждый день на форуме бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...