Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Холодильник вместо подлокотника


san

Рекомендованные сообщения

Какие есть варианты холодильника как в Прадо?

Вот к примеру на ебее есть:

post-683-0-14049200-1413910279_thumb.jpg

post-683-0-33733000-1413910279_thumb.jpg

 

Но хотелось бы чтоб функция подлокотника сохранилась...

 

Видел в инете забугорнном такой на хилукс ставили:

post-683-0-13155700-1413910364_thumb.jpg

внутри холодильник.

 

Кто-нибудь может изучал уже данную тему? Холодильник с подлокотником заместо штатного подлокотника...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно весело,но я допустим даже летом столько времени не провожу в машине или вблизи нее без чтобы украсть для холодильника место для всякой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел такой холодильник у нас в OBI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучал холодильники прошлым летом, хотел купить в поездку на море.

Пришел к выводу, что лучше брать холодильник с компрессором или адсорбционный (с газовой горелкой).

Газовый удобен на автономных стоянках, но больше по размеру немного.

Холодильники за 3-5 т. руб совершенно не годятся. Потребляют много энергии, КПД маленький.

Холодильник их первого поста слишком мал.

Лучше взять холодильник литров на 40 и поставить в багажник. Стоить будет около 30-40 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставить вместо подлокотника - лишиться бардачка, коих у нас и так фиг да нифига

думаю, наиболее правлиьный вариант предложен v.p. - в багажник

при наличии органайзера (полки) багажника - ваще самое оно!

 

для себя, ввиду нечастой необходимости в таковом холодильнике, решил проблему покупкой теплоизолированной сумки

имеющихся в комплекте двух охлаждающих элементов (предварительно надо замораживать) явно не хватает

берем пару полторашек с водой, замораживаем дома, пхаем в эту сумку - холодильник готов!

если сверху закинуть одеяльцем (холодопотери через молнию немалые) - держит почти сутки

 

есть такие же теплоизолированные ящики пластиковые, там температура держится куда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых машинах, кстати, есть дополнительный отвод от кондиционера в специальное отделение.

Вполне себе ничего холодит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых машинах, кстати, есть дополнительный отвод от кондиционера в специальное отделение.

Вполне себе ничего холодит. :)

 

Просто нагреваться не дает, такое же решение в Туареге, но для одной-двух баночек :) , если надо беру сумку-холодильник с охлаждающими брикетами, пиво летом остается холодным пару дней  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нагреваться не дает, такое же решение в Туареге, но для одной-двух баночек :) , если надо беру сумку-холодильник с охлаждающими брикетами, пиво летом остается холодным пару дней  :good:

хорошая сумка

в своей я достигаю суток только с доп элементами в виде замороженых полторашек и закрытия сумки одеялом

но сутки - уверенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая сумка

в своей я достигаю суток только с доп элементами в виде замороженых полторашек и закрытия сумки одеялом

но сутки - уверенно

 

Ты про брикеты для охлаждения слышал? Вот в них и смысл, кладем в сумку предварительно охлажденное пиво- воды, брикетами перекладываем и попиваем на пляже с кайфом холодненькое в приличном объеме.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про брикеты для охлаждения слышал? Вот в них и смысл, кладем в сумку предварительно охлажденное пиво- воды, брикетами перекладываем и попиваем на пляже с кайфом холодненькое в приличном объеме.  :D

че за волшебные брикеты?

у меня с сумкой шли два пластиковых контейнера с некой жидкостью

их предварительно надо заморозить, а потом пхать в сумку, там для них спец. карманы

но два контейнера сумку набитую пивом тянут плохо, к тому же тает эта байда по серьезной жаре часов за 5-6 напрочь

 

я пхаю туды 1-2 полторашки с водой замороженые, с ними холодит как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за волшебные брикеты?

у меня с сумкой шли два пластиковых контейнера с некой жидкостью

их предварительно надо заморозить, а потом пхать в сумку, там для них спец. карманы

но два контейнера сумку набитую пивом тянут плохо, к тому же тает эта байда по серьезной жаре часов за 5-6 напрочь

 

я пхаю туды 1-2 полторашки с водой замороженые, с ними холодит как надо!

 

Да да да, только у меня их 6 на сумку!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да да, только у меня их 6 на сумку!  :D

а у меня две .. .приходится изворачиваться

зато у меня к сумке прилагались два контейнера для закуси и разделочные доски!  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти брикеты называются аккумуляторами холода, они разных размеров бывают. У меня с сумкой маненький был, я докупил большой один. Тоже ок! Можно в принципе еще один докупить, пива нормально помещается тоже...

 

PS/ Про холодильник в подлокотнике понял , что не нужен. Еслиб был штатный от кондея то былоб норм, а так городить смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...