Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ищу хром накладки на панель приборов


Lotos

Рекомендованные сообщения

Я встречал только такую под Хая, в Питере вот торгуют с доставкой http://www.extremetuning.ru/product/okantovka-pribornoj-paneli-hrom-hilux-2012/

post-681-0-26880200-1413726185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на ебей http://www.ebay.com/sch/sis.html?_kw=NEW+CHROME+DASH+GUAGE+COVER+TRIM+SURROUND+FOR+TOYOTA+FORTUNER+2011+2012+2013%2B&_id=251302893751                                        Доставка примерно 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как образец выложил ссылку, А то что у нас дороже чем на ебее, никто и не будет спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как образец выложил ссылку, А то что у нас дороже чем на ебее, никто и не будет спорить.

эээээ, не факт ... тут нужно качественно мониторить

зачастую купленое на е-бее + доставка получается сравнимым по цене, а иноглда и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, топикстартер, позиционировав свой автомобиль как рестайл, купить пытается накладки на дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати говоря, топикстартер, позиционировав свой автомобиль как рестайл, купить пытается накладки на дорестайл

Ну чето да. Но если нужны как на картинке, то вроде они? От Хая же должны подойти? Тогда гуманно, и доставка вроде как бесплатно.

http://ru.aliexpress.com/item/CHROME-DASH-GAUGE-TRIM-SET-FOR-TOYOTA-HILUX-VIGO-04-10/2046154192.html

Хочу заказать. Центральная стоит, боковых нет.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чето да. Но если нужны как на картинке, то вроде они? От Хая же должны подойти? Тогда гуманно, и доставка вроде как бесплатно.

http://ru.aliexpress.com/item/CHROME-DASH-GAUGE-TRIM-SET-FOR-TOYOTA-HILUX-VIGO-04-10/2046154192.html

Хочу заказать. Центральная стоит, боковых нет.

я с али ниразу не заказывал, не знаю, как оно там

а бесплатный сыр - он тока в мышеловке ... скорее всего, это наземная доставка, т.е. ждать вам месяца два  :D

от Хая - должны ... ваще-то, есть и наш конкретно партнумбер на эти штуки, т.е.  существуюи и оригинальные накладки

тока вот не помню, где видел

 

боковых у меня тожэе нет, это стандартный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старую машину такие колечки из Тая привозил (там они копейки стоят), причем смешная ситуация вышла, я часть причендалов сразу взял в магзинчике, а остальные заказал, хозяин через три дня их привез, вот колечки эти были в наличии, в гостинице стал их рассматривать, показалось что одно согнуто, стал его исправлять, а оно треснуло, они из пластмасы с покрытием. Когда заказные детали получал, показал хозяину на треснутое колечко, он без разговоров его поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старую машину такие колечки из Тая привозил (там они копейки стоят), причем смешная ситуация вышла, я часть причендалов сразу взял в магзинчике, а остальные заказал, хозяин через три дня их привез, вот колечки эти были в наличии, в гостинице стал их рассматривать, показалось что одно согнуто, стал его исправлять, а оно треснуло, они из пластмасы с покрытием. Когда заказные детали получал, показал хозяину на треснутое колечко, он без разговоров его поменял.

все, кто берет что-то в Тае, почему-то тщательно скрывают координаты магазинов  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с али ниразу не заказывал, не знаю, как оно там

а бесплатный сыр - он тока в мышеловке ... скорее всего, это наземная доставка, т.е. ждать вам месяца два  :D

 

Да еще проще ибэя. Ну да, может и месяца 2. Но без них машина-то не встанет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да секретов нет, брал в Паттае, магазинчик 4х4 (все для джипов), от перекрестка Северной улицы с Сукомвит, налево по Сукомкин в направлении к Банкогу метров 150-200. Но удачным был только первый шопинг (это в 2010 году), а в прошлом году туда зашел, показываю хозяину картинки с шопкар (бортовой компьютер, круиз и прочее), он что то проговорил, вывел на улицу махнул рукой по направлению и все, плохо когда кроме русского ничего, я километра 2 в этом направлении протопал-ничего, плюнул на все, взял такси и в отель пиво пить.

ваще, надо бы темку создать, по Тайским магазинам ... озабочусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще проще ибэя. Ну да, может и месяца 2. Но без них машина-то не встанет. :D

логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комент ovp про магазин в патайе перенес в тему

http://fortunerclub.ru/topic/893-magaziny-v-tailande/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на старую машину такие колечки из Тая привозил (там они копейки стоят), причем смешная ситуация вышла, я часть причендалов сразу взял в магзинчике, а остальные заказал, хозяин через три дня их привез, вот колечки эти были в наличии, в гостинице стал их рассматривать, показалось что одно согнуто, стал его исправлять, а оно треснуло, они из пластмасы с покрытием. Когда заказные детали получал, показал хозяину на треснутое колечко, он без разговоров его поменял.

 

Я купил смоклеющуюся хром полоску из тех что используют для украшения витражных стекол, по стоимости меньше доллара, снял рамку и приклеил, не отличаются на вид от этих полуколечек.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...