Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю фаркоп с трубой


Эдгард

Рекомендованные сообщения

Эдгард, спасибо!!! Забрал и поставил все хокей, как говорит сейчас молодежь- респект тебе и уважуха! Не подошло правда- крепление кронштейна самого фаркопа, пришлось с левой стороны отверстия удлинять на сантима 3, а то кривовасто вставал. А сам шар с квадратом не идет в комплекте?  

Почему не подошло? у Вас машина какого года? квадрат с шаром пришлю позже... точнее передам через транспортную компанию которая машины возит... просто в посылку по весу не прошло... я вроде Вам объяснял и даже фото присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, спасибо!!! Забрал и поставил все хокей, как говорит сейчас молодежь- респект тебе и уважуха! Не подошло правда- крепление кронштейна самого фаркопа, пришлось с левой стороны отверстия удлинять на сантима 3, а то кривовасто вставал. А сам шар с квадратом не идет в комплекте?  

На 12год нормально крепится,без переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не подошло? у Вас машина какого года? квадрат с шаром пришлю позже... точнее передам через транспортную компанию которая машины возит... просто в посылку по весу не прошло... я вроде Вам объяснял и даже фото присылал.

Двенадцатый год. Там получается что, прежде чем поставить площадку надо открутить крюки,прикинул наживулил и упс...Отпустил запаску нифига- криво.В правой стороне некуда расширять пришлось слева на три сантима прожигать.Вот такая - коляска. Ай. не особо в напряге.На счет шара видимо не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, спасибо!!! Забрал и поставил все хокей, как говорит сейчас молодежь- респект тебе и уважуха! Не подошло правда- крепление кронштейна самого фаркопа, пришлось с левой стороны отверстия удлинять на сантима 3, а то кривовасто вставал. А сам шар с квадратом не идет в комплекте?  

Шар с квадратом выслал почтой....содрали 1300 рублей за три кило... лучше бы Фаркоп тебе за эти же деньги отправил транспортной компанией...

 

номер сообщения CA008620800RU проверяй на сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/

post-386-0-43119000-1416912544_thumb.jpg

post-386-0-22975500-1416912912_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и моя стала похожа на машины которые поставлял Эдгард http://fortunerclub.ru/topic/86-farkop/page-18#entry43871

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и моя стала похожа на машины которые поставлял Эдгард http://fortunerclub.ru/topic/86-farkop/page-18#entry43871

Теперь модным будешь ездить. :)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё два фаркопа пришло .... налетай ...)))

 

Эдгард привет!  :) , сколько с доставкой в Алматы выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркоп 400$ доставка 40-50$

оплата за доставку при получении.... оплата за фаркоп в Алматы

Изменено пользователем Эдгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шар с квадратом выслал почтой....содрали 1300 рублей за три кило... лучше бы Фаркоп тебе за эти же деньги отправил транспортной компанией...

 

номер сообщения CA008620800RU проверяй на сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/

Да,что -то крутовато. Почта России -рулит. Спасибо!! Жду. Зашел по ссылке не верный указан мой индекс.

Изменено пользователем oss70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгард, приветствую! сколько у него масса? на 2010г подойдет, и что в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Масса при доставке транспортной компанией указывается  17 кг вроде бы.

2) Фаркоп для моделей 2012+ (насколько я знаю) некорректно встает перед датчиками парктроника предыдущего поколения  и потому не рекомендован для старых моделей, а так посадочные места подходят.

 

По пункту 2 надеюсь Эдгард даст более точные данные.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Масса при доставке транспортной компанией указывается  17 кг.

2) Фаркоп для моделей 2012+ (насколько я знаю) некорректно встает перед датчиками парктроника предыдущего поколения  и потому не рекомендован для старых моделей, а так посадочные места подходят.

 

По пункту 2 надеюсь Эдгард даст более точные данные.

У меня то ли 21 то ли 24 кг.-тяжелый одним словом.На почте вытаскивала невысокая женщина и спрашивает:что это вам прислали из Эмиратов,отвечаю-

золото в слитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Фаркоп для моделей 2012+ (насколько я знаю) некорректно встает перед датчиками парктроника предыдущего поколения  и потому не рекомендован для старых моделей, а так посадочные места подходят.
Faiz-не фаркоп , а труба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наблюл на задней трубе подозрительно-рыжие пятна.Возник вопрос,что за "нержавейка" такая? Видать придётся и её регулярно пид...ть составом для хрома. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати наблюл на задней трубе подозрительно-рыжие пятна.Возник вопрос,что за "нержавейка" такая? Видать придётся и её регулярно пид...ть составом для хрома. :(

Чистую трубу промажь на зиму тонким слоем нигрола,солидола и т.л.Зимой состав для хрома в Москве боюсь не поможет,нужно что попроще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что труба хромированная ? Если она из нержи значит полированная а значит обычным растворителем ( это попроще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли что труба хромированная ? Если она из нержи значит полированная а значит обычным растворителем ( это попроще.)

Нержавейка там сомнительного качества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извращенцы!

вот, вот... я тут понимаете фаркоп продаю.... а они о размерах..))) и загибах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, вот... я тут понимаете фаркоп продаю.... а они о размерах..))) и загибах...)))

и не говори! флудят-с ... кээээк вычищу всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не говори! флудят-с ... кээээк вычищу всех!

Все в теме-диаметры,загибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в теме-диаметры,загибы.

 

это тема продавца ... продавец продает фаркоп с трубой

так что я "диаметры" того ... посносил  :angry:

да и эти наши с вами рассуждения чутка погодя - снесу

пусть себе торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снести проще всего, потом опят начнется промерка диаметра выхлопной трубы.

Согласен, что это тема продавца, но это обсуждение связано именно с конфигурацией выхлопной системы при установке фаркопа с дугой.

Может правильнее будет перенести в тему по выхлопной системе..... 

 

Согласен с модераторами, что флуд не по теме приводит к замусориванию

***************Этот пост готовится к снесению******************* 

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...