Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Регистратор


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, v.p. сказал:

в видеорегистраторе самое главное, это частота кадров!

Скорее светочувствительность регистратора и светосила того, что в нем в роли объектива. Но выясняются эти параметры  опытным путём.

Изменено пользователем Гвоздь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    37

  • v.p.

    17

  • Сергей К

    14

  • poz2000

    10

Все важно, но в первую очередь частота кадров.

Так как съемка в движении, и за 1/30 секунды едущая навстречу машина проедет несколько метров.

Номера будут смазаны, да и все детали тоже...

С параллельно едущими машинами ситуация получше, можно все рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вот такой. И выглядит штатно и снимает хорошо. Через приложение прямо в телефон выход по вай фаю. Хочешь -сохраняйся, хочешь нет...F7006089-A9C1-4A06-B936-1B8CD4145F12.thumb.png.f470db4b57ba924fbd8b72d4c28b7aa9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SERG сказал:

Поставил вот такой

У меня аналогичный под другой торговой маркой. Качество записи среднее, если судить по номерам машин. Приложение для Wifi глючное: не дает форматировать карту памяти. Датчик удара срабатывает на дорожных ямах даже на минимальном уровне, забивая карту памяти залоченными роликами - пришлось эту функцию отключить.

 

Собственно, цена говорит сама за себя, хотя мне он обошелся существенно дороже, т.к. я покупал его под маркой Аксиом с картой памяти и установкой, по факту точно такой же кетай, как и на картинке выше. По цене на картинке выше можно и купить.

 

Из плюсов - поставил и забыл, т.к. он довольно незаметный, только карту памяти надо периодически вынимать и форматировать для профилактики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, КириллМ сказал:

Датчик удара срабатывает на дорожных ямах даже на минимальном уровне, забивая карту памяти залоченными роликами - пришлось эту функцию отключить.

возможно  в настройках есть регулировка чувствительности датчика ... у меня по умолчанию тоже стояла высокая, на каждой кочке создавал "импакт" файл

уменьшил чувствительность - безобразие прекратилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛеРой сказал:

возможно  в настройках есть регулировка чувствительности датчика ...

 

5 часов назад, КириллМ сказал:

Датчик удара срабатывает на дорожных ямах даже на минимальном уровне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная фигня ... у меня было 2 регистратора, на обоих чувствительность отрегулировалась нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказал, что каждые 5 минут он ролики сохранял, 1-2 ролика в день в зависимости от проезда ям на скорости. Но т.к. функция форматирования карты не работает в устройстве сейчас из за ошибок в программе, то пришлось отключить, чтобы карта памяти не заполнилась. 1 ролик на 5 минут - 500mb, дальше пока карта не закончится в зависимости от ее размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно уменьшить продолжительность ролика до 1-3 минут

хотя в принципе "импакт" функция не очень важна, хотя и желательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем интересный глюк - погка не отключишь мобильную связь на смарте, не хочет связываться по вай-фаю с регистратором

отключаешь мобильную - связь нормальная

при отключении от регистратора отключает и вай-фай на смарте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Наконец-то руки дошли скрыть проводку видеорегистратора и радар-детектора)

Отдал автоэлектрику 1500р.

Только щас заметил, зазор между панелями больше (где кармашки внизу по бокам магнитолы).

Надо еще раз заехать, пусть переделают поплотнее.

EEAAAgPZ4OA-1920.jpg

 

MEAAAgPZ4OA-960.jpg

 

Теперь освободились розетки)

ksAAAgPZ4OA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

для радар детектора я врезал разьемчик в вертикальную стойку слева от окна ))

внутри под панелью установил двойную розетку, в нее воткнул провода источника питания (от детектора и от регистратора), все провода скрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую всех!   Решил установить регистратор, полазив в инете, нашёл  отличные варианты от Xiaomi !  Порадовало то, что компания расширяет ассортимент производимых товаров, а с их качеством я уже давно знаком!   В общем есть вариант регистратор зеркало накладывается на родное,  и есть обычный форм фактор на скотче 3М.  Думал купить в зеркале, но смущает тот факт, что козырьки не смогут потом до конца раскладыватьcя, а это как бы не айс.  Есть здесь пользователи подобного девайс, отзовитесь пожалуйста? 

Изменено пользователем torneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, torneo сказал:

нашёл  отличные варианты от Xiaomi !   есть обычный форм фактор на скотче 3М.  Есть здесь пользователи подобного девайс, отзовитесь пожалуйста? 

Ты же про дочерку xiaomi-70mai? У меня 70mai Dash Cam Pro с гпс. Поставил за зеркалом, с улицы его не видно, в салоне тоже не мешает. Прошил его на кастом. Снимает отлично. Уже пару раз выручал против несогласных, плюс отправляю жалобы в гаи на нарушителей (кто мне создаёт аварийную ситуацию, либо кто грубо нарушает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, max_rocker сказал:

У меня 70mai Dash Cam Pro с гпс. Поставил за зеркалом, с улицы его не видно, в салоне тоже не мешает. Прошил его на кастом. Снимает отлично.

Благодарю за отзыв, рассматриваю его или  тот что с зеркалом, но вот пишут что козырькам будет мешает  складываться ?. Не хотелось бы этого. Но может это на всех машинах по разному.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...