Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Авария.


Рекомендованные сообщения

В продолжение темы: у меня траур и негодование. Сегодня утром в меня въехали в стоячего. Я пропускал,  большой поток, стоял, потому как не успел сразу повернуть. Нерегулируемый перекресток. Машины с перекрестного движения проехали и мне навстречу вылетел дедок лет 70-ти и прямиком мне в левое крыло. Блин, а вчера я не купил регистратор. Итог: писец бамперу, кенгурятнику и самое главное - повреждена рейка рулевая. Вытекло масло. Эвакуатор. Колесо было вывернуто и он прямо туда прицелился. Он так меня в чистом поле мог бы найти, там слева 2 машины входит. Я в шоке, а он говорит еще, что я в него ехал. Короче, по результатам -я  не согласен с протоколом: конечно, половина машины была навстречке, но я же стоял. Блин, потом до меня уже дошло, что надо было сказать, что у меня авария случилась, что гур поврежден, а я на аварийке стоял. Но я был в шоке.... Короче, говоря, вместе, где тяга входит в рейку - течь - отогнал на СТО... Нужен бампер, кенгур и под вопросом рейка

post-333-0-48597300-1412255926_thumb.jpg

post-333-0-92312500-1412255952_thumb.jpg

post-333-0-58384300-1412666723_thumb.jpg

Изменено пользователем KRUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он спал за рулем или вообще слепой - еще и без очков

Изменено пользователем KRUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: у меня траур и негодование. Сегодня утром в меня въехали в стоячего. Я пропускал,  большой поток, стоял, потому как не успел сразу повернуть. Нерегулируемый перекресток. Машины с перекрестного движения проехали и мне навстречу вылетел дедок лет 70-ти и прямиком мне в левое крыло. Блин, а вчера я не купил регистратор. Итог: писец бамперу, кенгурятнику и самое главное - повреждена рейка рулевая. Вытекло масло. Эвакуатор. Колесо было вывернуто и он прямо туда прицелился. Он так меня в чистом поле мог бы найти, там слева 2 машины входит. Я в шоке, а он говорит еще, что я в него ехал. Короче, по результатам -я  не согласен с протоколом: конечно, половина машины была навстречке, но я же стоял. Блин, потом до меня уже дошло, что надо было сказать, что у меня авария случилась, что гур поврежден, а я на аварийке стоял. Но я был в шоке.... Короче, говоря, вместе, где тяга входит в рейку - течь - отогнал на СТО... Нужен бампер, кенгур и под вопросом рейка

Да неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, а дедок сообразительным оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы: у меня траур и негодование. Сегодня утром в меня въехали в стоячего. Я пропускал,  большой поток, стоял, потому как не успел сразу повернуть. Нерегулируемый перекресток. Машины с перекрестного движения проехали и мне навстречу вылетел дедок лет 70-ти и прямиком мне в левое крыло. Блин, а вчера я не купил регистратор. Итог: писец бамперу, кенгурятнику и самое главное - повреждена рейка рулевая. Вытекло масло. Эвакуатор. Колесо было вывернуто и он прямо туда прицелился. Он так меня в чистом поле мог бы найти, там слева 2 машины входит. Я в шоке, а он говорит еще, что я в него ехал. Короче, по результатам -я  не согласен с протоколом: конечно, половина машины была навстречке, но я же стоял. Блин, потом до меня уже дошло, что надо было сказать, что у меня авария случилась, что гур поврежден, а я на аварийке стоял. Но я был в шоке.... Короче, говоря, вместе, где тяга входит в рейку - течь - отогнал на СТО... Нужен бампер, кенгур и под вопросом рейка

Да, печально. Сам-то цел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, можно как-то доказать, что я стоял, а он в меня въехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, можно как-то доказать, что я стоял, а он в меня въехал?

Я думаю нет:на фотке видно,что на встречке.Да и Юра правильно говорит,что дед может и умышленно долбанул-10-ке ничего,но денег срубит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сам-то цел?

целы, гаишник сказал, что если бы регистратор был, и всё было как я говорю - то я был бы прав, хотя бы обоюдно, да обидно, не в деньгах счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, можно как-то доказать, что я стоял, а он в меня въехал?

А если сломался знак скажут не выставил.Вообще чтобы доказывать нужны свидетели ДТП и то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет разметки, можно обоюдку вымутить. Недавно совсем читал про такого типа ДТП. Определить, кто в кого въехал можно, по осыпавшейся грязи и возможно по следам на асфальте, если нога была на тормозе. В любом случае надо заинтересовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена-то всё видела, ее не обманешь, кто виноват - она в первую очередь меня бы обвинила - а тут на него поперла, говорит, что у него надо права забрать, спросила, почему он в дом не въехал, он же тоже стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заинтересовывал - не помогло - а, может, мало предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете, можно как-то доказать, что я стоял, а он в меня въехал?

только свидетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бга! так ты не один был? тогда шансы в суде вполне реальные

короче, надо скакать к адвокату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бга! так ты не один был? тогда шансы в суде вполне реальные

короче, надо скакать к адвокату

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только свидетели

Да жена тоже свидетель.В такие моменты желательно брать телефоны свидетелей-хотя это легко сказать,а в тот момент конечно теряешься.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в страховую: сказали, что те, кто был в машине в момент дтп не являются свидетелями. Полюбасу, дед бывший мент или еще какой блатной: у него номер К400АК и он еще звонил кому-то...  В другой раз голова лучше кумекать будет - первый раз в ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, а дедок сообразительным оказался

Юр, чет похудел ты как или мне показалось  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще смысл побадаться есть:1-нет разметки.2-стоял,есть свидетель(сломался-собирался поставить знак,а он въехал.3-с протоколом не согласен.4-инспектор не провел экспертизу -стояла ли машина,хотя это было видно явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали, что те, кто был в машине в момент дтп не являются свидетелями. 

к адвокату, коллега! и чем быстрее - тем лучше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, чет похудел ты как или мне показалось  :blink:

Со зрением у него проблемы,в больших очках худым кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не очки, это регистратор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, чет похудел ты как или мне показалось  :blink:

Дмитрич, тебе показалось, не флуди   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...