Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фаркоп


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

@Чехов,действительно так,У нас кто-то из Арабии привёз  фаркоп  вместе с защитой.Думается,что заказать аналогичный из ОАЭ будет проще,чем у нас сделать под заказ.Я как-то прозвонился в пару контор,таки они не объявляют меньше 25тыр просто за изготовление задней дуги.

вот что характерно - тот, кто привез, брал его вживую, а на сайте того магазина этого фаркопа нету ...

и еще одна нескладуха - там дуга высоковата чутка для машины до 12-го года, в плане датчиков парктроника

для 12-го и новее - вроде сама то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, надо будет у Edgard-а спросить,может подскажет чего:как прикупить или привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, надо будет у Edgard-а спросить,может подскажет чего:как прикупить или привезти.

 

да проще наверное будет написать на сайт того магазина, и фотку присовокупить

но вот как раз на той фотке видно, что для датчиков парктроника 9-го/10-го года труба высоковато расположена

 

а ваще на тюнингофф искомые трубы имеются в паре вариантов, без фаркопа, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото в каменте нумер 10, магазин http://goldenwl4x4dxb.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Чехов,действительно так,У нас кто-то из Арабии привёз  фаркоп  вместе с защитой.Думается,что заказать аналогичный из ОАЭ будет проще,чем у нас сделать под заказ.Я как-то прозвонился в пару контор,таки они не объявляют меньше 25тыр просто за изготовление задней дуги.

вот что характерно - тот, кто привез, брал его вживую, а на сайте того магазина этого фаркопа нету ...

и еще одна нескладуха - там дуга высоковата чутка для машины до 12-го года, в плане датчиков парктроника

для 12-го и новее - вроде сама то

 

Да на сайте много чего нет, магазины в Дубае работают по принципу "есть всё", спрашиваешь что надо приносят, если у них нет в наличии - обзванивают ближайшие магазины и оттуда приносят, если уж и в округе нет то заказываешь дня через два приходишь и вуаля есть.

Там просто нереально весь товар описать а тем более на сайт своевременно выкладывать, они вообще там интернетом не особо любят пользоваться, лучше по сотке.

Вот например типичный дубайский магазин автоаксессуаров:

Кенгуров только 5 штук на Форта видел, а фаркопов ещё больше. Мне понравился с дугой, его и взял.

post-264-0-89656500-1384774620_thumb.jpg

post-264-0-49511200-1384774625_thumb.jpg

post-264-0-13957200-1384774631_thumb.jpg

post-264-0-67401100-1384774633_thumb.jpg

post-264-0-71450700-1384774634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кенгуров только 5 штук на Форта видел, а фаркопов ещё больше. Мне понравился с дугой, его и взял.

 

кстати, а дуга парктронику не мешает? чет на фото высоковато ... не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кенгуров только 5 штук на Форта видел, а фаркопов ещё больше. Мне понравился с дугой, его и взял.

 

кстати, а дуга парктронику не мешает? чет на фото высоковато ... не?

 

блина, ну сообщение #36, народ ну вы что, ну писал же, совсем даже не далеко, можно же страничку перелистнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блина, ну сообщение #36, народ ну вы что, ну писал же, совсем даже не далеко, можно же страничку перелистнуть

 

 

у меня тут такой интернет, что перелистывание страницы превращается в битву за Москву, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,современнй парктроник его учтёт.

дык у нас вроде не сильно продвинутый парктроник ... и не то чтобы он мне сильно нужен, но просто неохота поставить один девайс, но испортить другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,по хорошему наш парктроник стоит поменять,а современный учтёт и дугу и фаркоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ЛеРой,современнй парктроник его учтёт.

дык у нас вроде не сильно продвинутый парктроник ... и не то чтобы он мне сильно нужен, но просто неохота поставить один девайс, но испортить другой

 

у меня для этих целей камера заднего вида стоит, а парктроник работал, но я его отключил за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@ЛеРой,современнй парктроник его учтёт.

дык у нас вроде не сильно продвинутый парктроник ... и не то чтобы он мне сильно нужен, но просто неохота поставить один девайс, но испортить другой

 

у меня для этих целей камера заднего вида стоит, а парктроник работал, но я его отключил за ненадобностью

 

дык у меня тоже камера, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,по хорошему наш парктроник стоит поменять,а современный учтёт и дугу и фаркоп.

ну может быть и так ... тока сначала надо таки дугу надыбать, а от этого уже плясать

думать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@ЛеРой,современнй парктроник его учтёт.

дык у нас вроде не сильно продвинутый парктроник ... и не то чтобы он мне сильно нужен, но просто неохота поставить один девайс, но испортить другой

 

у меня для этих целей камера заднего вида стоит, а парктроник работал, но я его отключил за ненадобностью

 

дык у меня тоже камера, ага

 

ну тогда ставь умные парктроники а в камеру для подстраховки глядеть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда ставь умные парктроники а в камеру для подстраховки глядеть будешь

 

 

дык коль издобуду такую дугу, шо будет мешать - тогда и озабочусь

а пока дуги нету - нету и повода для паники  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл я вот такущий агрегат http://tuningoff.ru/farkop-ramny-farkop-s-zaschitoy-zadnego-bampera-fj120-b049-p-17080.html правда для прадика,но рамы у нас очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл я вот такущий агрегат http://tuningoff.ru/farkop-ramny-farkop-s-zaschitoy-zadnego-bampera-fj120-b049-p-17080.html правда для прадика,но рамы у нас очень похожи.

ну ниче вроде, ага ... кто-б померял ...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл я вот такущий агрегат http://tuningoff.ru/farkop-ramny-farkop-s-zaschitoy-zadnego-bampera-fj120-b049-p-17080.html правда для прадика,но рамы у нас очень похожи.

http://planet4x4.com.ua/zashhita-na-zadnij-bamper-toyota-fortuner.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, енто ещё лучшей,но токмо,опять-таки на Незалэжной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на Тюнингоффе было много разных защит бампера, может кто уже покупал ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,

Доставка

Доставка в любой город Украины с помощью наших партнерских перевозчиков производится бесплатно: САТ, Гюнсел, Интайм. Также возможна отправка по всем городам Украины с помощью грузоперевозочных компаний: Новая Почта, Автолюкс и прочими перевозчиками, доставку которых оплачиваете Вы при получении заказа. Заказы, сделанные до 14-00, мы отправляем в этот же рабочий день. После того как наши сотрудники отправят товар в Ваш город - они обязательно прозвонят Вам и сообщат номер декларации, с помощью которого Вы сможете забрать товар.

 

Доставка по Одессе производится с 10 утра до 19 часов в рабочие дни и с 10 до 15 в субботу. В воскресенье доставка производится только по предварительной заявке.

 

Доставка в Россию и страны СНГ не производится. Вы можете купить продукцию только с помощью родственников (или знакомых) на Украине, которые в дальнейшем передадут Вам любым удобным способом.

 

Эх,Одесса,сторона у моря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,

.

 

Доставка в Россию и страны СНГ не производится. 

да знаю уж, че ... мало магазинов с незалэжной доставку в Россию делают, к сожалению

кстати, если труба не критична, то неплохой вроде фаркоп украинская контора здесь на сайде пиарила, и в Россию отсылают

http://fortunerclub.ru/topic/425-farkop-toyota-fortuner-bystrosemnyi/

 

и что характерно - болт там сьемный, крепится на квадрат ... так вот, для любителей дуги, подножек и т.д. - кое-где продаются этакие трубы, что быстроустанавливаются как раз на этот освободившийся после быстросьемного болта квадрат

этакая труба со ступенькой, да ... закладка у меня, к сожалению, в домашнем компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, мне сам фаркоп,как таковой,не нужен,(почти как в анекдоте про Вас.Ив.,Петьку,автомобиль и дверь от него).Бампер наш задний насквозь пластиковый,хотелось бы его зщитить,а если к защите и фаркоп будет,то и это переживу :D,тем более шар уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...