Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка аксессуаров на ebay, aliexpress и т.д.


Александр56

Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что поставщик все делает оперативно, а вот на территории РФ начинается мозгое...бка.

У меня было несколько заказов с Али которые попали на таможню в Екатеринбурге. Трек номера отслеживаются, но все повисло на таможне на месяц и чуть даже больше.

Пользуюсь этим сайтом https://track24.ru/

post-681-0-02086400-1453992921_thumb.jpg

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было несколько заказов с Али которые попали на таможню в Екатеринбурге. Трек номера отслеживаются, но все повисло на таможне на месяц и чуть даже больше.

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что поставщик все делает оперативно, а вот на территории РФ начинается мозгое...бка. Но повторюсь с ебеем все оперативно. Я уже перешел на шмотки, тоже все окей и качество хорошее и дешевле в 1,5-2 раза.

шмотки я брать там прекратил - как не меряй по их таблицам. а шанс не попасть в размер велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шмотки я брать там прекратил - как не меряй по их таблицам. а шанс не попасть в размер велик

Я брал рубашки трикотажные. Сейчас все идет с Китая, какой размер брал здесь такой и заказал, подошли четко. С обувью может быть засада, только мереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал пару. :)

А напряжение/температура как меняются?

там же описано, по кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за рацию есть отдельная тема, не?  :angry:

вот щас кээээк ...

 

базар за рации перенес сюда

http://fortunerclub.ru/topic/798-radiostantcii/page-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за рацию есть отдельная тема, не?  :angry:

вот щас кээээк ...

 

базар за рации перенес сюда

http://fortunerclub.ru/topic/798-radiostantcii/page-3

злой ты Стас, засиделся на берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати не в тему про авто. Была передача, как покупать шмотки в 10 раз дешевле. Парень в магазинах подбирал себе джинсы, обувь и т.д. , мерил, записывал артикул и заказывал точно такой бренд в интернет- магазине. Ну и конечно все подходило :good: . Я только советую вариант :rolleyes: , за остальное ответственности не несу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега только вчера так две рубашки купил. Тут они по 12 т, он по 4 оттуда через интернет заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати не в тему про авто. Была передача, как покупать шмотки в 10 раз дешевле. Парень в магазинах подбирал себе джинсы, обувь и т.д. , мерил, записывал артикул и заказывал точно такой бренд в интернет- магазине. Ну и конечно все подходило :good: . Я только советую вариант :rolleyes: , за остальное ответственности не несу. :)

да, это единственный способ точно взять в размер, без лотереи

в 10/не в 10, но дешевле значительно

Штаты из схемы выпадают, правда - доставка не дешевая никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда доставка больше стоимости товара, я ставлю фильтр на бесплатную доставку, выбор конечно меньше, но все равно очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что многие посылки с Али приходят, что даже расписываться не надо, чую, позволял бы размер почтового ящика - кидали бы прямо туда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, что многие посылки с Али приходят, что даже расписываться не надо, чую, позволял бы размер почтового ящика - кидали бы прямо туда. :)

так удобней для почты, мне так 3 пакета кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К стати не в тему про авто. Была передача, как покупать шмотки в 10 раз дешевле. Парень в магазинах подбирал себе джинсы, обувь и т.д. , мерил, записывал артикул и заказывал точно такой бренд в интернет- магазине. Ну и конечно все подходило  . Я только советую вариант  , за остальное ответственности не несу.

Обжигался так несколько раз.

Вещи одной и той же фирмы, пошитые для разных регионов, могут значительно отличаться в размерах.

У меня даже сомнения закрались, что производитель специально так делает - знает о хитростях покупателя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обжигался так несколько раз.

Вещи одной и той же фирмы, пошитые для разных регионов, могут значительно отличаться в размерах.

У меня даже сомнения закрались, что производитель специально так делает - знает о хитростях покупателя )

Меня пока это не коснулось, подошло в самый раз, как будто мерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



23 дек

Китай CNSZXA, Пересекло границу Китая




Почта России


30 янв

Толмачево АОПП Ммпо Pi-6, Прибыло на территорию России



30 янв

Толмачево АОПП Ммпо Pi-1, Прошло регистрацию

 

 

вот такие финтифлюшечки ... более месяца посылочка пребывала в нигде


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более месяца посылочка пребывала в нигде

Поставщики з/ч в Москве с 30 дек по 12 января ежегодно не работают. Может и с таможней/почтой так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщики з/ч в Москве с 30 дек по 12 января ежегодно не работают. Может и с таможней/почтой так же?

не, у меня одновременно шли две посылки, одна из Финляндии, вторая из Китая

финская уже получена недели две как

 

причем трекинг номер финской нормально пробивался по нашей почте, а китайской - пробился только сегодня ... до этого последняя запись стояла

23 дек
Китай CNSZXA, Пересекло границу Китая
 

и более - ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрытие покажет Почему в России начнут изымать посылки AliExpress

https://lenta.ru/articles/2016/01/26/customsopen/

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе ... лоббистами всяческих ограничений выступают наши местные сети (читай - спекулянты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе ... лоббистами всяческих ограничений выступают наши местные сети (читай - спекулянты)

...которые теми же товарами и торгуют, только с маржой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял, ну вскрыли, увидели что это подделка и что конфискат ? А деньги кто вернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не понял, ну вскрыли, увидели что это подделка и что конфискат ? А деньги кто вернет.

дело то не в этом, конкурентов изжить хотят, хотя сами там и покупают и продают в 2-3 раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...