Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продаю руль, кнопки, спиральный кабель


Adler

Рекомендованные сообщения

А на самом деле практически не отличимый оттенок,который замучаешься искать. Ну я в плане таких продаж с рук по минимальной цене конечно. Я себе тоже поставил темно серый вместо Ash brown и нормально смотрится)))

Адлер а как его будем переправлять с берега черного моря в сибирь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    25

  • bor

    22

  • Adler

    17

  • Sky

    4

чисто руль с Экзиста 17 тыщ ...  :blink:  :blink:  :blink:

дык это еще без подушки! мамадорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер а как его будем переправлять с берега черного моря в сибирь?))

почта ... транспортные компании

уж чего-чего, а это без проблем ... и без особых затрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле практически не отличимый оттенок,который замучаешься искать. Ну я в плане таких продаж с рук по минимальной цене конечно. Я себе тоже поставил темно серый вместо Ash brown и нормально смотрится)))

Я тут стучусь, стучусь не знаю кому деньги отдать))А этот спиральный провод нужон мне или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер а как его будем переправлять с берега черного моря в сибирь?))

Прошу прощения, отожрать изволил))) Предлагаю ТК на выбор, ПЭК, Грузовозофф, Деловые линии, пошта наконец)))

На счет спирального точно не скажу,какое состояние Вашего,но в принципе не нужен судя по соответствию рулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут стучусь, стучусь не знаю кому деньги отдать))А этот спиральный провод нужон мне или нет?))

Я бы взял, на всякий случай. За 1 тыс замучаешься искать когда понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут стучусь, стучусь не знаю кому деньги отдать))А этот спиральный провод нужон мне или нет?))

Что-то нифига не понял, кто-то стучался с деньгами или так сбор информации проводил? ;) Какой-то незаконченный диалог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нифига не понял, кто-то стучался с деньгами или так сбор информации проводил? ;) Какой-то незаконченный диалог....

Приветствую Адлер!Руль я забираю однозначно, а вот с проводом не знаю че делать?Может он у тя на ответ.хранении полежит еще маленько пока мне скажут нужон или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нифига не понял, кто-то стучался с деньгами или так сбор информации проводил? ;) Какой-то незаконченный диалог....

Адлер я если правильно понял подушку можно с твоего руля снять и переставить в мой или все таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер я если правильно понял подушку можно с твоего руля снять и переставить в мой или все таки нет?

коллега, вам за 6 (!) тыщ отдают подушку вместе с рулем!

я бы не парился и хапал бы сразу все ... понимаю, что при имеющемся в наличии руле второй вам нафиг не нужен, но за эти то деньги ...  :D

и самое главное - снимается проблема "подойдет-не подойдет" ...

скорее  всего - подойдет

но вот зачем Адлеру продавать подушку и оставаться с рулем - загадка

он и так отдает за бросовые деньги, я бы лично (у меня валяется такой же комплект, в силу все той же замены руля на мульти) за такие деньги продавать не стал - пусть лежит, мало ли что  :)

 

касабельно же спирали - ваша встанет (если не повреждена), скорее всего

тут опять не сложно пробить по партномеру

но ... см. http://fortunerclub.ru/topic/839-prodaiu-rul-knopki-spiralnyj-kabel/page-3#entry38818

 

к тому же у наших спиралек есть одна плохая особенность - перетирается дорожка

проблема решается перекидыванием контакта на свободную (она вроде есть)

не факт, что такое перетирание обязательно произойдет, но бывали случаи, в тырнетах описаны

если же воткнете новую (ну, условно новую), то таковая потенциально все-таки возможная проблема будет отодвинута на некий срок

 

ну, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую Адлер!Руль я забираю однозначно, а вот с проводом не знаю че делать?Может он у тя на ответ.хранении полежит еще маленько пока мне скажут нужон или нет))))

Да пусть полежит пока..., есть не просит. Сразу учтите,что отправить смогу только в выходной день. Тут еще и Лерой что-то меня своим "мало ли что", подумать заставил насчет продажи вообще...


Адлер я если правильно понял подушку можно с твоего руля снять и переставить в мой или все таки нет?

Конечно же можно, Вы что не можете фото моего руля с своим сопоставить, если уже по парт-номерам не понятно?Если визуально одинаковая подушка сверху,значит и подойдет, Тойота одинаковой конфигурации рулей в разных масштабах не делает)))

 

А вообщем по-моему Лерой доходчиво на вопросы ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подушкам ващето (отработав тему замены руля на мульти - с первоначалу то информации совсем мало было, пришлось копать) - дык они и от Камри и от Прадо подходят, соответствующего года выпуска

фишка в том, что подушку Б/У купить трудно невероятно, с разбора практически все сработавшие

а новая - смотрим цены на Экзисте и премся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть полежит пока..., есть не просит. Сразу учтите,что отправить смогу только в выходной день. Тут еще и Лерой что-то меня своим "мало ли что", подумать заставил насчет продажи вообще...

Конечно же можно, Вы что не можете фото моего руля с своим сопоставить, если уже по парт-номерам не понятно?Если визуально одинаковая подушка сверху,значит и подойдет, Тойота одинаковой конфигурации рулей в разных масштабах не делает)))

 

А вообщем по-моему Лерой доходчиво на вопросы ответил.

Адлер оформляй тогда всего сразу через тк,не в обиду можно оплата при получении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер оформляй тогда всего сразу через тк,не в обиду можно оплата при получении?

ты не оформишь "оплату при получении" за товар, только за перевозку

ТК пофигу наши разборки с "товар-деньги"

а вот оплата за перевозку при получении - нормальная парактика для ТК (не для всех, но для большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не оформишь "оплату при получении" за товар, только за перевозку

ТК пофигу наши разборки с "товар-деньги"

а вот оплата за перевозку при получении - нормальная парактика для ТК (не для всех, но для большинства)

Во я лузер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адлер оформляй тогда всего сразу через тк,не в обиду можно оплата при получении?

Оплата на карту сбера полностью,номер карты скину в личку. С Вас ФИО,адрес, номер мобильника и серия номер паспорта на всякий случай для ТК, тоже в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль и спиральный кабель проданы, остались кнопки для рестайла. Покупателю и всем участвующим спасибо)))

П.С. рассчитался с женой за спойлер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Купил кабель здесь пришёл, ещё не ставил.

http://ali.pub/ri8o1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...