Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Встреча клуба на природе


isaenko.v

Рекомендованные сообщения

Отлично!!! :)

Тогда с 20 на 21 с ночевкой на водохранилище!!!

 

Я беру палатку, тент, стол, стулья, кирогазку...

 

Выпивку и еду, наверное, каждый сам что хочет. Централизованно нет смысла закупать.

Чайник возьми, кофейку попьем с утречка.

С остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    27

  • Yuran69

    25

  • v.p.

    17

  • kurganoid

    12

Чайник обязательно  - всегда лежит в походном ящике.

Витя, бензопилы у тебя нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это здорово, а где будем встречаться и в какое время? За выпить и закусить даже не знаю где брать, если кто на меня возмёт, на месте оплачу. Пила жаль сдохла, есть двух ручка, мачета и топор  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это здорово, а где будем встречаться и в какое время? За выпить и закусить даже не знаю где брать, если кто на меня возмёт, на месте оплачу. Пила жаль сдохла, есть двух ручка, мачета и топор  :D

Юр! Ты че дергаешься? Давай из дому пилу припери, разберемся.

Володя, пила тоже кирдыкнулась, нужно в ремонт.Возьму топор и ножовку, я думаю лес валить весь не будем.

А мы с Володей к волоколамску подъедем и созвонимся.Ты во сколько туда прибываешь? А оттуда и поедем на лоно природы, штурман покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вздумай правда пилу переть, я шуткую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всё это здорово, а где будем встречаться и в какое время

Давайте предварительно договоримся на бетонном кольце (дорога А108) встретиться. Это пересечение Новой Риге и бетонки (в деревне Новопетровское на заправке).

 


За выпить и закусить даже не знаю где брать, если кто на меня возмёт

За это не беспокойся  ;)  Усе будет  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте предварительно договоримся на бетонном кольце (дорога А108) встретиться. Это пересечение Новой Риге и бетонки (в деревне Новопетровское на заправке).

 

 

 

Володя, если честно не знаю где это, а если со стороны Москвы не доезжая поста ГАИ на обочине и приблизительно время, могу быть без связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пила есть,но,блин,презжаем токмо 23-го вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте предварительно договоримся на бетонном кольце (дорога А108) встретиться. Это пересечение Новой Риге и бетонки (в деревне Новопетровское на заправке).

 

За это не беспокойся  ;)  Усе будет  :drinks:

Во сколько?

Берите теплые вещи, ночи холодные уже.А с голоду не пропадем.Юра, ты еще хлеба в Мурманске додумайся купить!

Главное ложку не забыть! Про время не договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пила есть,но,блин,презжаем токмо 23-го вечером...

Только вспоминал тебя, жалко что тебя не будет-обидно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пила есть,но,блин,презжаем токмо 23-го вечером...

Пакуй чемоданы и приезжай, ждём  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, если честно не знаю где это, а если со стороны Москвы не доезжая поста ГАИ на обочине и приблизительно время, могу быть без связи

Так ты время говори, а мы под тебя подстроимся.

Как я понял -из Москвы по н.риге сна пересечении с бетонкой пост что ли или где.Без связи-телевон не берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты время говори, а мы под тебя подстроимся.

Как я понял -из Москвы по н.риге сна пересечении с бетонкой пост что ли или где.Без связи-телевон не берешь?

Вы сами время назначайте, а я приеду. Телефон почти всега со мной, вопрос как он будет работать.  Вован бы точку на карте показал, было бы всё понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новопетровское как я понял:пересечение Новой Риги с 3 бетонкой, хоть из Волоколамска, хоть из Москвы.Главное не проскочи бетонку, почаще спрашивай

-где бетонка, Новопетровское? Даже я на карте нашел, от Волоколамска в сторону Москвы км 30-40.Если по Ленинградке попрешь, то с Клина направо уходишь, но не Высоковск, а потом развилка и чуть левее.Посмотри по карте сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, короче, забиваешь в навигатор: Новопетровское (Истринский р-н, Мск. обл.), ул. Первомайская, д. 48 или 50. И приезжаешь точно на указанную Володей заправку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, короче, забиваешь в навигатор: Новопетровское (Истринский р-н, Мск. обл.), ул. Первомайская, д. 48 или 50. И приезжаешь точно на указанную Володей заправку)))

Юрик наверное как и я нихрена не разбирается в навигаторах.

Нужно сказать :товарищ навигатор мне нужно Истринский район , Новопетровское и он вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик наверное как и я нихрена не разбирается в навигаторах.

Нужно сказать :товарищ навигатор мне нужно Истринский район , Новопетровское и он вывезет.

Вить, дык так и делается, только не говоришь, а печатаешь - совсем как на планшете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра такой путешественник, 600км не крюк, а по картам не ориентируешься :)
 
Вот точка на карте

Немного переиграл, чтоб не надо было в Новопетровское заезжать.
Т.е. ты едешь из Волоколамска в Москву, и на бетонке поварачиваешь направо (в Сторону Рузы) и останавливаешься примерно через 500м. Там будут большие кучи с песком, можно около них.

 

Во сколько встречаемся? Часов в 12 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра такой путешественник, 600км не крюк, а по картам не ориентируешься :)

 Вот точка на карте

м. Там будут большие кучи с песком,

Мы там и будем лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы, чтоб без пробок покататься :)

Ты сможешь выбраться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра такой путешественник, 600км не крюк, а по картам не ориентируешься :)

 Вот точка на карте

м. Там будут большие кучи с песком,

Мы там и будем лежать.

Как я понимаю,для тех кто первым приехал,это и будет конечной точкой маршрута?Быстро,быстро распаковаться,накатить и по мягенькому песочку поползать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мы, чтоб без пробок покататься :)

Ты сможешь выбраться ?

Не, я к сожалению никак((. Офисное болото(((. Как-нибудь в выезд на к выходных. Ну или чебуречную опробовать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут,как раз перед убыванием,посетили с дружбаном чебурречную около м.Коломенская.Чебуреки и пипо там классные.но все ж это не моя еда.Спасся фесталом и но-шпой,но было вкусно,т.к. свежак,но уже не по моей организьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...