Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Задний мост LCD или обычный?


Слоник

Рекомендованные сообщения

Кто знает, ответьте пожалуйста, какой задний мост у Fortuner-а 2,7 (год выпуска 2007) LCD или обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня араб 2007 5МКПП, 2,7. Обычный без ЛЗД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в основном обычный, но может стоять LCD и с принудительной блокировкой, ограниченно выпускались партии под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему не в тему, потек сальник заднего редуктора, слил заодно масло, и по мануалу который у нас на форуме взял масла 2,2 литра. когда залили, автослесарь сказал, что не хватает, надо еще заливать. вопрос- доливать или как по мануалу оставить в заднем мосту????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему не в тему, потек сальник заднего редуктора, слил заодно масло, и по мануалу который у нас на форуме взял масла 2,2 литра. когда залили, автослесарь сказал, что не хватает, надо еще заливать. вопрос- доливать или как по мануалу оставить в заднем мосту????

Я бы долил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос- доливать или как по мануалу оставить в заднем мосту????

Странный вопрос у слесаря. Заливать до уровня заливной пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли сальник но всеравно оттуда масло гонит((( что может быть??? машина 4 000 км всего прошла. что там кроме сальника может  течь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли сальник но всеравно оттуда масло гонит((( что может быть??? машина 4 000 км всего прошла. что там кроме сальника может  течь???

Может сапуны грязью забило и повышенное давление-вот и давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сапуны грязью забило и повышенное давление-вот и давит.

вот это надо в первую очередь смотреть(но иногда о простом забываем и разбираем пол машины-а ларчик просто открывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли сальник но всеравно оттуда масло гонит((( что может быть??? машина 4 000 км всего прошла. что там кроме сальника может  течь???

Сальники полуосей не смотрели? Нет потёков на тор. задю барабанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4000 км сапун??? ну конечно проверили, но там все работает. сейчас думаю, что место посадки сальника гдето дефект и сальник по новой загнать с применением герметика или еще проверить и подтянуть пружину сальника... по тормозным барабанам чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая штука была. при замене сальников смотрите форму сальника и какие купили по номеру могут быть одинаковые а по форме разные. я на этом уже обжёгся. При замене подшипника. шайбы чуть-чуть не доставали до кромкм сальника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу LCD на моей стоит мультиплипликатор мост не лсд. авто собрано в декабре 2007г выпущен в январе 2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

..... по тормозным барабанам чисто.

Taigatal.

Чем все закончилось?

Изменено пользователем zuluz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ch.I.M.

Чуть подробнее, плиз.

Сейчас сам в такой ситуации оказался.

Не могу понять, почему сальник задней левой полуоси, купленный по каталожному номеру не похож на тот, который установлен внутри корпуса редуктора (чулок что-ли он называется).

Скажи, какой был номер куплен, и каой на самом деле подошел?

А то я что-то уже близок к мысли, что придется машину в сервисе оставить, снять подтекающий и с живым образцом идти заказывать...

Нелепость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...