Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Выбираю машину. Нужна помощь


av713i

Рекомендованные сообщения

Я правильно понял - если бы авто был заднеприводный, то второй ручки не было бы.

А есть кто на форуме из Челябинска, Магнитогорска - машинку глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    33

  • isaenko.v

    18

  • тараскин55

    17

  • Сергей К

    14

Я правильно понял - если бы авто был заднеприводный, то второй ручки не было бы.

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто на форуме из Челябинска, Магнитогорска - машинку глянуть

А Курган или Омск не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Курган или Омск не вариант?

Я сам из Омска, Авто которое обсуждаем всё утро находиться в Магнитогорске. Поэтому и спрашиваю тех, кто рядом. Курган  близко от Магнитки но ехать смотреть автомобиль не для себя за 600 км не каждый согласиться  поэтому неудобно даже просить людей на таком расстоянии. Буду признателен за любую помощь, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам из Омска, Авто которое обсуждаем всё утро находиться в Магнитогорске. Поэтому и спрашиваю тех, кто рядом. Курган  близко от Магнитки но ехать смотреть автомобиль не для себя за 600 км не каждый согласиться  поэтому неудобно даже просить людей на таком расстоянии. Буду признателен за любую помощь, 

Это не за 850 т.р. цвет серебристый,пробег 100-109 т.км.Орджженикидский район?Продается с июня,но не факт,что плохая-там ее не знают.Нашел в инете обяву.

Но у вас Казахстан ближе,и по количеству и по цене выбор там больше.А упираться в о дну единственную машину в челябинске по моему нет смысла.Можно попросить форумчан из Казахстана приглядеть что по цене-люди знающие-помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё намного проще. Владелец данной машины готов произвести обмен на моё авто с доплатой. Если бы брал целиков в деньги была бы совсем другая история. Да, это именно то авто

Изменено пользователем тараскин55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут всё намного проще. Владелец данной машины готов произвести обмен на моё авто с доплатой. Если бы брал целиков в деньги была бы совсем другая история. Да, это именно то авто

Да,я Вас понимаю-отсутствие наличия(скорее всей суммы наличных)извечная наша беда.Обмен-это большой плюс в вашей ситуации,но хорошую машину я бы не менял .Советую поподробнее узнать о машине,хотя хозяин будет расхваливать ее.Или встретиться на нейтральной территории-все равно обмен предполагается и если что-то не устроит-пожали руки и разъехались.Что-то напрягает в этом обмене,главное не купить надутую лошадь.

Да и не понятно какая у Вас машина на обмен-поэтому советы пока теоретические.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надутая лошадь это сила. Сегодня обмен гораздо популярнее покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у казахов не хотите глянуть?  :)

 

http://kolesa.kz/cars/toyota/fortuner/aktobe/?_sys-hasphoto=1

 

http://kolesa.kz/cars/toyota/fortuner/uralsk/?_sys-hasphoto=1

 

http://kolesa.kz/cars/toyota/fortuner/pavlodar/?_sys-hasphoto=1

 

Какой суммой располагаете?

 

Это не за 850 т.р. цвет серебристый,пробег 100-109 т.км.Орджженикидский район?Продается с июня,но не факт,что плохая-там ее не знают.Нашел в инете обяву.

Но у вас Казахстан ближе,и по количеству и по цене выбор там больше.А упираться в о дну единственную машину в челябинске по моему нет смысла.Можно попросить форумчан из Казахстана приглядеть что по цене-люди знающие-помогут.

Забудьте уже про ввоз авто не соответствующего ЕВРО-5!

Насоветуете сейчас, хрен растаможит потом в РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина киа сид универсал 2011 г.в механика. А её очень сложно продать. Данный авто пока не видел, но почему то хозяин располагает. Машина 2006 г.в., осенью этого же годы была ввезена в РФ и всё это время в одних руках. НЕ бит и не крашен заявляется и это легко проверить при встрече, поэтому не думаю что в этом будут врать. Я бы предупредил о всех косяках и коцках, чтобы потом как блондинка не кивать и говорить "...что она ведь не новая, а вы чего хотели увидеть..." Сегодня в Омске смотрел такого только 2008 года. Куплена осенью 2012 года в эмиратах и с тех пор так и стоит на стоянке, не проехав ни одного км. Машина понравилась по удобству, комфорту, простоте. Завтра владелец обещал ТПС скинуть. сразу выложу вин, может что-то ясно станет по комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте уже про ввоз авто не соответствующего ЕВРО-5!

Насоветуете сейчас, хрен растаможит потом в РФ...

 

О! Блин! Прошу пардона! У вас же гребанное евро пять!   :blink:

 Ступил господа! Советую незнамо че!  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина киа сид универсал 2011 г.в механика. А её очень сложно продать. Данный авто пока не видел, но почему то хозяин располагает. Машина 2006 г.в., осенью этого же годы была ввезена в РФ и всё это время в одних руках. НЕ бит и не крашен заявляется и это легко проверить при встрече, поэтому не думаю что в этом будут врать. Я бы предупредил о всех косяках и коцках, чтобы потом как блондинка не кивать и говорить "...что она ведь не новая, а вы чего хотели увидеть..." Сегодня в Омске смотрел такого только 2008 года. Куплена осенью 2012 года в эмиратах и с тех пор так и стоит на стоянке, не проехав ни одного км. Машина понравилась по удобству, комфорту, простоте. Завтра владелец обещал ТПС скинуть. сразу выложу вин, может что-то ясно станет по комплектации

да с комплектацией и так на 98 % ясно - одна у нас комплектация

разница толко в эмират-допах, что за редким исключением не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если добудете ВИН авто, можно поконкретнее покопаться

MR1YX59G463006562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MR1YX59G463006562

щас копнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MR1YX59G463006562

результаты копания ...

рукоятка ручки раздатки данного автомобиля (заявленый парттайм) партномер 36303-0K010-E0

рукоятка ручки раздатки моего автомобиля (фуллтайм) партномер 36303-0K010-E1

 

разница только E0 и E1, а это чисто цвет

E0 - SANDAL WOOD (сандаловое дерево, это цвет, а не то, что оно деревянная)

E1 - ASH BROWN (типа - коричневый пепел, ну у меня пластик этого цвета)

 

в остальном это одна и та же рукоятка

т.е. лично у меня 99,9 % уверенности, что представленное к исследованию авто - нормальный фуллтайм, с алгоритмом управления раздаткой как на той фотке, что я уже постил

а продаван (бывший хозяин) просто не соображает ничерта, на чем ездил

это, к сожалению, встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

далее ... в представленном к исследованию авто по каталогу наблюдаются "передние приводные валы", т.е. это не заднеприводной автомобиль ...

думается, что вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это фултайм 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть это фултайм 100%

я ж написал ... 99,9% что фуллтайм ... 100%, что не 2WD  :D 

если ВИН верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе ЛеРой

Теперь буду надеяться что автомобиль в нормальной состоянии для своего года

Изменено пользователем тараскин55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты смотришь по вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе ЛеРой

да не за что

для того и форум, чтобы обогатиться культурными ценностями

 

кстати говоря, тема за замену ручек на форуме уже терлась, эмиратские продаваны в угоду клиентам, заказывавшим допы, вкорячивали деревянные рукоятки с черт его знает каким алгоритмом ... а потом народ мучался  :D

 

и ваще, достоверных сведений о существовании Фортеля 2,7 с парттаймом я в сети не обнаружил

за 2WD был базар, где-то встречал, а за парттайм нет

(я не утверждаю, что его не существует, но я лично ничего такого не нарыл)

да насколько я понял, тебе это и не принципиально, да? главное чтобы был 4WD

ну так это он и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ты смотришь по вину?

дамного где можно посмотреть

к примеру здесь

http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?Model=00999b21-81bc-41a5-9d6a-a44203bcbfaa&Unit=eb829d40-1588-429e-91be-1cdef6f61652

 

но надо регаться

регаешься на Экзисте, получаете доступ к каталогу japancats

 

без реги можно здесь, к примеру

http://shop.club-lexus.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати, ЛеРой, а машина то оказалась фултайм

Изменено пользователем тараскин55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ЛеРой, а машина то оказалась фултайм

Дык никто и не сомневался. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...