Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Клубная встреча на природе


v.p.

Рекомендованные сообщения

Видать кого- то за ноги подвесили, фотки в верх тормашками

Виталик фоткал планшетом-поэтому кверх ногами.Решили так и отправить.

Встреча закончилась на высоком идеологическом уровне в начале четвертого, пили умеренно, но много, обсудили все темы форума, вспоминали всех форумчан добрым словом.

Познакомились с Костей-нормальный парень.Обмыли машины Виталика и Кости.

Дорога к Виталику на дачу хорошая, только на Фортунере ездить.

Спасибо Виталику и его жене Марине за гостепреимство.Встреча удаласьвсем понравилось.

Все -диктант как я провел лето закончился на сегодня.Вернулся на дачу к себе в 18.00.!

Начну с пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    36

  • v.p.

    29

  • Geraseem

    13

  • Хопер

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ай молодцы ребята!!!  :)

Побольше фоток давайте, че округу не пофотали, гостеприимных хозяев, дорогу хоть чуть - чуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до дома.

Спасибо гостеприимным хозяевам :)

Все очень понравилось. 

По карьерам покататься не удалось :)

Несколько фотографий

 

post-2-0-30413400-1402759258_thumb.jpg post-2-0-56026600-1402759258_thumb.jpg post-2-0-75056700-1402759258_thumb.jpg 

post-2-0-97845000-1402759258_thumb.jpg post-2-0-14996900-1402759259_thumb.jpg post-2-0-28719400-1402759259_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт! Как сами в гостях побывали! В личках за общую встречу вместе с вами поднимали! Токо пиво у всех разное...

А кто в бороде с вечера был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт! Как сами в гостях побывали! В личках за общую встречу вместе с вами поднимали! Токо пиво у всех разное...

А кто в бороде с вечера был?

Дык я и был. Утром пришлось вскочить в седло пока многие спали)), не со всеми попрощался. Огромное спасибо Виталию и Марине за радушие и хлебосольство. Очень приятно было со всеми познакомиться воочию. Боевое слаживание прошло успешно. Ждем новых вылазок!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,пардонь,не признал-богатым тебе быть-не отвертишься!

Когда Костя приехал я его и не признал, на аватарке он совершенно другой, а здесь-наяву возмужалый молодой человек.Ну когда вошли в форму я ему и сказал, что у меня за мысли появились на его счет-он человек умный и с большим юмором, все прекрасно понял и не обиделся.

Вообще место у Виталика обалденное-тишина умопомрачительная, хоть глаз выколи, все находится в сосновом бору, почва песчанная.

Марина-жена Виталика-хозяйка очень гостепреимная.Участок окучивает и все успевает, как многие женщины, а мы же дети у них-на всем готовом, ну вообщем все как у всех нас.Виталик тоже молодец многое на участке и в доме сделал своими руками.

Костя уехал раньше всех, часов в 9 утра, мы решили, что печень у него лучше работает, чем у нас, а скорее всего ему было также несладко, как и нам, но человек обещал жене и обещание выполнил-человек обязательный.

Мы встали поздно, часов в 11.30.Походили с Володей по участку, проверили порядки, затем подтянулся Виталик-начали пить кофе, сигареты, хотя Володя не курит, но нас всегда терпит.Потом стали мерять алкотестером уровень алкоголя в крови, но он врал-у меня показывал по нулям, хотя я по своему выхлоау чувствовал совершенно другое.У всех примерно тоже.Позавтракали-завтрак долгий с разговорами, готовились к отъезду, но уезжать не хотелось, но нужн

Виталик на всякий случай дал нам антиполицай и мы с Володей полные сил и уверенности в том, что мы правы поехали домой.

Почему я подробно описываю все это, потму что знаю ребята Вам всем интересно и жаль, что мало нас было на встрече, но все равно интересно.

Мы пришли к выводупочему мы какие то все похожие в соих взглялах, суждениях, отношением ко многим вещам и это Костина мысльпотому, что машина наша неооднозначная, редкая , поэтому она и объединяет нас всехне каддый решится на такую покупку.

Вот пока все мои мысли после встречи.

Еще раз хочу сказать, что хотелось бы увидется со многими из Вас.

Я никогда не думал, что на форуме можно приобрести много друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Костя приехал я его и не признал, на аватарке он совершенно другой, а здесь-наяву возмужалый молодой человек.Ну когда вошли в форму я ему и сказал, что у меня за мысли появились на его счет-он человек умный и с большим юмором, все прекрасно понял и не обиделся.

Вообще место у Виталика обалденное-тишина умопомрачительная, хоть глаз выколи, все находится в сосновом бору, почва песчанная.

Марина-жена Виталика-хозяйка очень гостепреимная.Участок окучивает и все успевает, как многие женщины, а мы же дети у них-на всем готовом, ну вообщем все как у всех нас.Виталик тоже молодец многое на участке и в доме сделал своими руками.

Костя уехал раньше всех, часов в 9 утра, мы решили, что печень у него лучше работает, чем у нас, а скорее всего ему было также несладко, как и нам, но человек обещал жене и обещание выполнил-человек обязательный.

Мы встали поздно, часов в 11.30.Походили с Володей по участку, проверили порядки, затем подтянулся Виталик-начали пить кофе, сигареты, хотя Володя не курит, но нас всегда терпит.Потом стали мерять алкотестером уровень алкоголя в крови, но он врал-у меня показывал по нулям, хотя я по своему выхлоау чувствовал совершенно другое.У всех примерно тоже.Позавтракали-завтрак долгий с разговорами, готовились к отъезду, но уезжать не хотелось, но нужн

Виталик на всякий случай дал нам антиполицай и мы с Володей полные сил и уверенности в том, что мы правы поехали домой.

Почему я подробно описываю все это, потму что знаю ребята Вам всем интересно и жаль, что мало нас было на встрече, но все равно интересно.

Мы пришли к выводупочему мы какие то все похожие в соих взглялах, суждениях, отношением ко многим вещам и это Костина мысльпотому, что машина наша неооднозначная, редкая , поэтому она и объединяет нас всехне каддый решится на такую покупку.

Вот пока все мои мысли после встречи.

Еще раз хочу сказать, что хотелось бы увидется со многими из Вас.

Я никогда не думал, что на форуме можно приобрести много друзей.

Витя, мы мысленно были с вами) Я сегодня за руль не садился, во избежании... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не

Витя, мы мысленно были с вами) Я сегодня за руль не садился, во избежании... :D

Ты знаешь, что на самом деле мы тоже были с вами со всеми, говорили про всех Вас в хорошем смысле, ржали, вспоминали высказывания-я говрю мы настолько все сблизились, что при встрече не возникает никаких непониманий между нами с первых минут.

Мы вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор так уже все подробно описал, что и добавить нечего!) Разве что несколько картинок.

P.S.: Подтверждаю - утром было тяжко). В Воскресенске даже остановился поправить здоровье бутылочкой йогурта)). post-632-0-88008000-1402774634_thumb.jpgpost-632-0-74260800-1402774646_thumb.jpgpost-632-0-24911700-1402774657_thumb.jpgpost-632-0-49444500-1402774667_thumb.jpgpost-632-0-17141800-1402774683_thumb.jpgpost-632-0-29320400-1402774712_thumb.jpg

post-79-0-19726700-1403610188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор так уже все подробно описал, что и добавить нечего!) Разве что несколько картинок.

Красавцы! Глядя на фотки аж завидно становится. С удовольствием бы тоже поприсутствовал, заодно и стружку б получил за свои деяния на Форуме ;)

@Geraseem, Вы вообще молодец - с ходу влились в ряды одноклубников. Чувствуется большой жизненный опыт прошлого клубничества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная встреча! Фото такие добрые! Молодцы! Я рад, что у меня Фортик и Рад, что знаю таких людей как Вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы! Глядя на фотки аж завидно становится. С удовольствием бы тоже поприсутствовал, заодно и стружку б получил за свои деяния на Форуме ;)

@Geraseem, Вы вообще молодец - с ходу влились в ряды одноклубников. Чувствуется большой жизненный опыт прошлого клубничества :)

Да мы к вам нормально все относимся-были бы рады видеть вместе с нами без всякой стружки все было бы.

Все наши перепитии на форуме это мелочи, самое главное понимание жизни у нас схожее.

На самом деле мы были бы рады всех увидеть вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я подробно описываю все это, потму что знаю ребята Вам всем интересно и жаль, что мало нас было на встрече, но все равно интересно.

''Жаль, что вас не было с нами"-Василий Аксёнов , рассказ (читает автор) Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Костя приехал я его и не признал, на аватарке он совершенно другой, а здесь-наяву возмужалый молодой человек.

Ну так вырос Человек из коротких штанишек Вайба! Будем считать обряд инициации свершился!

Инициа́ция (лат. initiatio — совершение таинства, посвящение) — обряд, знаменующий переход индивидуума на новую ступень развития в рамках какой-либо социальной группы или мистического общества.-штоб чего плохого не подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вырос Человек из коротких штанишек Вайба! Будем считать обряд инициации свершился!

Инициа́ция (лат. initiatio — совершение таинства, посвящение) — обряд, знаменующий переход индивидуума на новую ступень развития в рамках какой-либо социальной группы или мистического общества.-штоб чего плохого не подумали.

Плохо могли подумать либо люди необразованные либо латентные фантазеры. Уверен, на форуме нет ни первых ни вторых)). Инициализация - слишком пафосно. Дефиниция "клубный выезд" - в самый раз. Ну и про мистическое общество - что-то в этом есть)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,хорошо собрались)))

Я чуток фотки попереворачивал,если никто не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Я на планшете помаялся-плюнул на это дело и за полтинник на бумаге распечатал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы,хорошо собрались)))

Я чуток фотки попереворачивал,если никто не против)))

Попереворачивай мои пожалуйста в теме Когда я первый раз сел за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

                           ВНИМАНИЕ!

По техническим причинам (установившаяся аномальная жара в Москве и области)

встречи форумчан временно приостановлены.Следите за рекламой.

 

развезет, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то до жары вы кажный день встречались!

Несчастные жёны разгонять замаялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори...

все по дачам разбрелись ... 

Может на водоем махнем? В такую жару в самый раз, можно и с ночевкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то нам уже пора выбрать отвественного за отдыхательные мероприятия :)

Самого активного туриста.   

Кто желает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...