Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Навигация для штатного 57027 (57022)


shot

Рекомендованные сообщения

Какая навигационная программа установлена и как устанавливалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всех с праздниками извините, что долго не писал, был в командировке, по поводу штатного устройства. названия на нем не указано, по виду чистый Китаец, никих навигационных систем не предустанавливалось, нет карт с навигацией и картами,  соответственно нет лицензионного ключа. Скажите можно ли установить на данное устройство навигацию, если да то каким образом.  

 

Посмотрите здесь   http://yagnenok.com/gadzhety/13-ustanovka-navitel-navigator-na-golovnoe-ustrojstvo-kitajskogo-proiskhozhdeniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте всех с праздниками извините, что долго не писал, был в командировке, по поводу штатного устройства. названия на нем не указано, по виду чистый Китаец, никих навигационных систем не предустанавливалось, нет карт с навигацией и картами,  соответственно нет лицензионного ключа. Скажите можно ли установить на данное устройство навигацию, если да то каким образом.  

Установил Навител. Пашет на раз два . Программа с картами устанавливается на SD карту. Машина стоит в гараже на улице - 25 (завтра принесу SD домой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Ломаную. У меня также была. Ставил ломаную версии 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный китаец на WCE6, любая нави для винды но на карте, у меня был такой отдал.китаезы всем хороши (мультики) но штатка лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Панас 57027 CD-86140-0k130, есть- 57022 c DVD, а так же P10295-p/n86100-0k020(0k031)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая навигационная программа установлена и как устанавливалась?

 

Вот инструкция. http://rutor.org/torrent/203819/navitel-navigator_navitel-navigation-navigacionnaja-karta-rossija-v-5.1.0.97-2012-kpk-wince

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это без лицензии. Т.е. к тырнету не подключить, обновлений нет. Ничего нет.

Н-я, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Я полрользуюсь в таких случаях http://www.mapdv.ru

через поисковик можно найти соответствующие форумы по региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант, могу запросить Навител на наличие договоров по соответствующему оборудованию. Но мне тогда нужно полное и правильное наименование ШГУ, лучше фотку морды и лейблы.

Недавно так мертвого китайца победил чувачку и лицензия ему встала 78 рублей на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще и некоторые работают как родные с инетом, я поставил на планшет v7.5, так что выбирайте

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как можно установить навигацию в штатное головное устройство, какую программу лучше скачать, карту какого объема лучше всего приобрести. Заранее Спасибо.

юзал и навител, и ситигид, и даже стрит пилот от гармина, но остановился на семь дорог (7ways). на дальняк-межгород и навител пойдёт, а по городу надо смотреть у кого точнее, полнее оотрисовка и быстрее карту обновляет. ну и функционал, скины - т.е. кому что удобнее или как понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юзал и навител, и ситигид, и даже стрит пилот от гармина, но остановился на семь дорог (7ways). на дальняк-межгород и навител пойдёт, а по городу надо смотреть у кого точнее, полнее оотрисовка и быстрее карту обновляет. ну и функционал, скины - т.е. кому что удобнее или как понравится...

 

Тоже пользуюсь им, нормально работает, к тому же халявный, а вот навител оборзели в конец, перезагрузил ШГУ и он лицензию потребовал! я им звоню а они мне мол да у нас так! Короче послал я их вместе с прогой ихней!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь им, нормально работает, к тому же халявный, а вот навител оборзели в конец, перезагрузил ШГУ и он лицензию потребовал! я им звоню а они мне мол да у нас так! Короче послал я их вместе с прогой ихней!  :angry:

Что за порога? Ссылочку дайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за порога? Ссылочку дайте.

 

http://www.gpsclub.kz/index.php?showtopic=2847

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочку. Бегло посмотрел. На китайцев должна вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие мои форумчане.

Для тех кто использует майфуны под Виндус СЕ (сам пересел полгода назад на Андроид).

В торрентах сегодня нашел Навител v9.1 с авто-определением настроек GPS для ГУ и автонавигаторов Поддерживаемая ОС: WinCE5&6

http://piratbit.net/topic/172647/

Попробуйте обновляетесь, а то у меня на чайнамайфуне стояла 5 версия... А тут 9,1

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично работает.

Поставил и в магнитолу и в навигатор отдельностоящий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

короче,разговелся я и поставил родную навигацию  Touch & Go Plus Тоyота PZ490-00332-C0, и не жалею, обошлось в 14,6 тр за новую, фотки выложу завтра.

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 14.6 к навигации идёт наверно не только женский голос, минимум номера телефонов по России + 50%скидка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadek сказал:

За 14.6 к навигации идёт наверно не только женский голос, минимум номера телефонов по России + 50%скидка.

 

а как же :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...