Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

21 час назад, mariknv86 сказал:

Докладываю :D

 

 

Молодец!

Долго раскачивался... чуть не свалил от нас... но все же сделал правильный выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как он едет по разного рода заснеженным бордюрам.. теперь с парковкой проблем нет, паркуюсь туда, куда остальные лезть боятся.

Сгорела левая лампа габарит-тормоз, та что в кузове.

Менять со снятием фонаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mariknv86 сказал:

А как он едет по разного рода заснеженным бордюрам.. теперь с парковкой проблем нет, паркуюсь туда, куда остальные лезть боятся.

Сгорела левая лампа габарит-тормоз, та что в кузове.

Менять со снятием фонаря?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же присоединяюсь (слово то какое емкое что то от соседа) к поздравлениям Думаю что не только первые впечатления замечательные но и в дальнейшем машина будет радовать Сам таскаю катер на НВолгу 3 раза в году и всегда благодарю тот факт что как то увидел ФОРТа и заинтересовался 

IMG_0001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сеый цвет,то видел на Ярославке около тд"Владимир" по осени....Проезжал Фортель с катером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Al 55 сказал:

Так же присоединяюсь (слово то какое емкое что то от соседа) к поздравлениям Думаю что не только первые впечатления замечательные но и в дальнейшем машина будет радовать Сам таскаю катер на НВолгу 3 раза в году и всегда благодарю тот факт что как то увидел ФОРТа и заинтересовался 

IMG_0001.JPG

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борисыч МСК сказал:

Если сеый цвет,то видел на Ярославке около тд"Владимир" по осени....Проезжал Фортель с катером.

Белый. Номер 017 Очень надеюсь на то что после НГода будет время встретиться. Наконец то уйду по настоящему на пенсию (62), а то вы всегда собираетесь либо в воскресенье, либо в середине недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Al 55 сказал:

Белый. Номер 017 Очень надеюсь на то что после НГода будет время встретиться. Наконец то уйду по настоящему на пенсию (62), а то вы всегда собираетесь либо в воскресенье, либо в середине недели.

Я в тот день,когда возвращался видел два Форта,у одного номер 250,второй был светлый,у кого был катер и кому принадлежал номер,хрен вспомню...Месяцев с шесть прошло. Ассоциитивно вспомнилось.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2017 в 14:30, Al 55 сказал:

Очень надеюсь на то что после НГода будет время встретиться

давай-давай.

обещался прийти, я помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вливаюсь в коллектив. Форта купил месяц назад. 2013 год рождения. Серый. Владивосток. Константин меня зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kot1968 сказал:

Вливаюсь в коллектив. Форта купил месяц назад. 2013 год рождения. Серый. Владивосток. Константин меня зовут.

Константин, привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, заходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kurganoid сказал:

 

Паркуйся!

 

16 минут назад, alvisalex сказал:

 заходи!

 

Проставу не забудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Kot1968 сказал:

Вливаюсь в коллектив. Форта купил месяц назад. 2013 год рождения. Серый. Владивосток. Константин меня зовут.

Поздравляю, Константин, с приобретением! Заходи на огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем привет!

Вот уже 3-и месяца я тоже счастливый обладатель Счастливчика 2.7 15. Накатал 4 000 км. Доволен как слон. ДорОги стали ровнее, а рельсы и бордюры ниже.  Спасибо всем за инфу по авто. Перелопатил почти весь форум, добрался до этой темы, - вот отмечаюсь.

Про ковер в багажник, - черный, большой купил у представителя Новлайн в Новосибе. Даже с бесплатной доставкой до дома. Может, кто заинтересуется. Номер телефона есть на сайте Новлайн. Большое спасибо менеджеру Андрею.

Про карту клуба, - подскажите, у кого и как получить?

С уважением. Олег. Новосиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в наш клуб единомышленников и любителей Фортунеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Лифт подвески сделает бордюры еще ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1qaz сказал:

Друзья, всем привет!

Вот уже 3-и месяца я тоже счастливый обладатель Счастливчика 2.7 15. Накатал 4 000 км. Доволен как слон. ДорОги стали ровнее, а рельсы и бордюры ниже.  Спасибо всем за инфу по авто. Перелопатил почти весь форум, добрался до этой темы, - вот отмечаюсь.

Про ковер в багажник, - черный, большой купил у представителя Новлайн в Новосибе. Даже с бесплатной доставкой до дома. Может, кто заинтересуется. Номер телефона есть на сайте Новлайн. Большое спасибо менеджеру Андрею.

Про карту клуба, - подскажите, у кого и как получить?

С уважением. Олег. Новосиб.

Привет, присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Старый мельник сказал:

Добро пожаловать! Лифт подвески сделает бордюры еще ниже.

А девок: доступнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки по запросу welcome фотоРады приветствовать!

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Принимайте в свои ряды. На днях стал обладателем Fortuner 2014 года. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...