Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Всем привет - принимайте!


kono78

Рекомендованные сообщения

Таки появился мой машин сегодни в базе. Ура! Если всё срастётся,в среду поеду на таможню получать российский ПТС.Даже успел сегодни и застрахериться.Дело движется,хоть и со скрипом...

Давай,давай,чтобы без машин не возвращался! А я вообще с чистым бланком страховки ездил на таможню,т.к. не был уверен в получении машины тем же днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.p.

    102

  • isaenko.v

    93

  • alvisalex

    91

  • Борисыч МСК

    56

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Спасибо за теплый прием! )) Сам я живу сейчас в Чили, в городе Винья-дел-Мар. Машину брал только дизель, т.к. очень привык к дизелям, нравится их тяговитость. Ну и чтобы путешествовать с минимальным расходом, т.к. стоимость дизельного топлива тут дорого, но все равно на 30% дешевле,чем бензин..

До этого жил во Владивостоке и TLC-80 был самый правильный вариант для Приморского края )))

Изменено пользователем Shurkin_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Меня зовут Виталий, г.Москва.

3-й год владею авто SY Kuron II  наверно пора его менять на что то более свежее. Давно присматриваюсь к Toyoта Fortuner, но рассматриваю только дизель 3.0, к сожалению ценнег в Москве за новое авто 2.1млн :(  мну не очень устраевает тогда уже проще купить у О.Д. Прадик 150-й в минималке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше становлюсь полноправным обитателем форума-сегодни наконец получил ПТС и отдал машин на установку замков,а так-же проехал около ста км.Доволен машином,аки слон,просто-песня.За одно облазил всю,лишнего ничего не нашёл.окромя надписи"PREMIUM".На таможне долго думали какой цвет в ПТС написать,и написали,не долго думая,"серебристый"...хотя он в "оливку".Это всё около таможни.

post-130-0-35545900-1369155808_thumb.jpg

post-130-0-38667600-1369155841_thumb.jpg

post-130-0-91059100-1369156020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!Меня зовут Марина,я из Казахстана.Коротко расскажу что привело меня  в ваш клуб.На семейном совете было принято решение приобрести новое авто,после долгих размышлений и поисков остановили выбор на 2х моделях.Это - киа соренто и тойота фортунер.Пошарили в интернете,почитали отзывы и решили что все таки - Тойота Фортунер!По каким принципам мы выбирали авто.Во первых,хочется комфортабельную машину( пока передвигаемся на Ниве Шевролет),Во-вторых,у нас большая семья 5человек + большая собака( в Ниву уже не помещаемся,пес обижается что иногда его не берут на дачу=))Ну и в-третьих,глава семьи заядлый охотник и рыбак!поэтому нужен джип вместительный и вездепроходимый!И вот наконец на днях мы идем в салон!Буду благодарна всем кто даст ценные и полезные советы.Какие главные вопросы задавать при покупке,на что в первую очередь обращать внимание,с какими минусами(этой машины) мы столкнемся,и т.д.Заранее всем спасибо,буду ждать Ваших ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ новичков!!! Добро пожаловать! Ласкаво просимо !  Rahim itegiz!  қош келіпсіз!  Welcome! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу принять в ряды. Я - хороший.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Сергей , я из Санкт Петербурга .Надеюсь не прогоните , а то Фортунер у меня с апреля , а пробег 400 км..С компьютером- на Вы , еле зарегистрировался. Читаю ваш форум, он и определил направление при выборе. Фортунер 2.7л. 2013г.в. белый .  Заказывал через интернет. Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Фортуноводы!!! Позвольте влиться в Ваши ряды. Сам я пока на 3 Монтере перемещаюсь по ЦФО. Но в настоящее время нахожусь в будоражащем ожидании Фортунера 2010 года (вторая половина) по ихнему 2011г. Заказал его знакомцу в ОАЭ. Аппарат найден, погружен на плавсредство. ТФ 2,7 АТ в простой комплектации, БЕЛЫЙ, пробег 59 т.км.  Поставили на него литье, т.к. был на штампах, головной муз.аппарат поменяли на DVD+NAVI. Поджидаю!!!! Покупаю в слепую, т.к. ни разу не трогал и не сидел в таком автомобиле, соответственно волнуюсь. На монтере езжу уже 6-й год, до него Рендж Вог был, и разные тазики. Монтер за все периоды несказанно радовал т.к. механика и суперселект и дизель. Но пришла пора расстаться, видимо дороги стали получше или возрастной какой ограничитель сработал, решил взять автомат и бензин. Особой радости от покупки пока не ожидаю, когда пригонят в Питер, тогда при проезде на нем домой пойму что да как. Поделюсь впечатлениями, путь неблизкий. Прикреплю фото, если смогу, т.к. я по стариковски далек от Инета, еле зарегистрировался, да еще дочурка в пионерлагере, помочь некому. На сем прощаюсь.

Примите мои заверения в весьма глубоком к вам уважении!

PS: Да еще хочу похвалить ваш сайт, все удачно сложено, уместно, удобно, люди вы открытые и порядочные судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МАНЕРНЫЙ, добро пожаловать в наш муравейник!

 


люди вы открытые и порядочные судя по всему
 

А то! Мы такие  :P  Фортунер на то и "Везунчик", чтобы катать на себе только порядочных :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :rolleyes:  Позвольте присоединиться к вашей дружной компании)))

Я пока живу на два города- Магадане и Липецке. На Колыме езжу на праворуких авто, но теперь привыкаю к леворукому Фортунеру. Вопросы возникают по мере эксплуатации конкретной модели, поэтому рада, что нашла ваш форум. Надеюсь, что вместе нам будет веселей))) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Тоже хотел бы бы влиться в ваш дружный коллектив! С апреля эксплуатирую Fortuner 2,7 2008 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу принять и меня в клуб. Владею фортом 1,5 мес, проехал пока 2тыс - полёт нормальный. Магадан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы вот и я стал полноправным членом нашего *Фортового* общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте,дорогие форумчане.Разрешите вначале поблагодорить Вас за прекрасный форум и те знания которые можно здесь почерпнуть.Прошу при -нять меня в свои ряды.У меня пока нет этой прекрасной машины,но я хочу ее приобрести.Пока финансы не позволяют.Но мой брат почти уже купил Фортунер.Он внес за нее задаток.Машина 2008 года АКП мотор 2.7 бензин .Но какая-та странная только АКП с одной ручкой.Нет 2-ой ручки для раздатки.Продавец ничего не знает.Говорит такую купил в ОАЭ.Подскажите,пожалуйста,что эта за модификация?Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Примите в свое братство. Стал счастливым обладателем уникального заднеприводного "Форта" (2,7л.)2006год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Севастополь, привет Севастополю!!

Машинка действительно уникальная.

Там всегда задний привод?

Не подключается передок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Севастополь, привет Севастополю!!

Машинка действительно уникальная.

Там всегда задний привод?

Не подключается передок? 

Брали в салоне в Севастополе, привозили для МВДшных руководителей, пришли 5-ть черных и одна золотая от которой все отказались, мне повезло. Действительно заднеприводная классика, ни каких раздаток и карданов, расход на этом фоне просто песня(без ля-ля) город 11,2, трасса 9,5. Пробег 121700, ничего не ломалось, только своевременная замена расходников. Для нашей "зимы" средняя температура +3, без снега изредка слякоть вариант заднего привода на хорошей резине великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сбылось наконец: вчера поставил на учет СВОЕГО Форта 2013г., перетащил старые номера с Субаря, и вуаля! Очередной Фортунеровод перед Вами! Два месяца (выборы президента в Иране стоили мне две недели нервов), растаможка в Актау (Таможенный союз в действии), автовоз до Е-бурга, дальше ходом - ждать уж не было мочи... 1461т.р., цвет беж, комплектация...хоть и шильдик  Premio -это скорее про миску риса для сборщика-индонезийца, все обычно и незамысловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем любителям ФОРТУНЕР!

Меня зовут Ербол, я из Республики Казахстан, покупаю эту машину после завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте новичка в клуб, Фортунера пока нет, но надеюсь что в скором времени будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Форт купил в апреле. Место жителяства и эксплуатации ДВФО, поселок под Хабаровском. Хочу вступить в ваше сообщество. Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!Вот и свершилось,я стала владельцей Форта!Осталась одна проблема,привыкнуть к левому рулю))Трудно однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...