Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ВНИМАНИЕ, кидалово! Продам мангал Toyota - Drive Your Dream


AlexUnlimited

Рекомендованные сообщения

У меня мангал из черной стали 3 мм служит уже 10 лет и вот только дно немного прогорело. В этом году буду менять, хотя старый еще послужит. Варил у себя на производстве, не советую варить из нержавейки, во- первых дороже в несколько раз, но самое главное нержавейку при нагреве сильно коробит и мангал превращается, мягко говоря на корягу. Про жаропрочную нержавейку молчу. Подарок из нержавейки это очень достойно, но после первого использования вся красота исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    60

  • kurganoid

    42

  • AlexUnlimited

    22

  • isaenko.v

    21

Артём

Отправлено 02 июня 2014 - 01:44

Что-то я оплатил пообещали сообщить 26го и тишина.... 

 

 

AlexUnlimited

Отправлено 02 июня 2014 - 08:23 (последнее появление пациента на сайте)

Написал в ЛС.

 

 

Артём

Отправлено 07 июня 2014 - 12:45

Прошла неделя движения нет... Жду пенсию 
 
Glaider

Отправлено 08 июня 2014 - 10:33

Что то сценарий повторяется, аналогично соседним форумам
 
Temich

Отправлено 08 июня 2014 - 10:42

а по подробней? 

 

 

Glaider

Отправлено 08 июня 2014 - 02:49

Да тут уже ссылки давали на соседни темы. 

Там ждунов много, некоторые уж почти год ждут

 
Артём

Отправлено 10 июня 2014 - 02:29

Предлогаю поймать и наказать 
 
Temich

Отправлено 10 июня 2014 - 07:18

А что он реально потерялся? 
 
Артём

Отправлено 10 июня 2014 - 03:58

более чем 

 

 

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2014&page=3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю - не лезьте тереть с ним в личку

народ должен знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно пациент

post-296-0-08510600-1453386244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на sti-club.su ваще песня!

и что интерсно - кое кто кое чего от него таки получил! правда - не все довольны  :D  :D  :D

 

29.05.2013  08:23
Заказал и сделал оплату мангала 14.05.2013 до сих пор 29.05.13 мангал не получил... Продавец не отвечает на мобильно на почте и в лс тоже!!!
 
01.06.2013  12:46
rinat 
Я тоже оплатил и не получил, жду недели две, на смс мне ответили что Инокентий будет в пятницу то есть 31.05 Уехали на Алтай у них товарищ ''разбился''icon_cry.gif Я думаю приедет и всё отправит
 
26.06.2013  11:51
rinat 
Да похоже на кидок, продавец пропал, с баблом
 
26.06.2013  17:16
Отправили деньги больше месяца уже, теперь кормит завтраками, достал уже! Люди не отправляйте деньги на его счет, походу он всех зашвырнет!((
 
03.07.2013  06:13
Меня тоже кормит завтраками....Тоже собираюсь пойти и подать заявление в органы,а там пусть с ним разбираются.
 
10.07.2013  16:47
Тоже перевел в мае деньги Иннокентию (переводил на его карту, а не его жены!) и тишина, трубку не берет, на смс не отвечает, в почте тоже полный игнор. Также уже появились мысли накатать заяву на него, пусть полицаи ему мозг выносят. Иннокетний одумайся, зачем тебе весь этот гемор? Отправь мангалы или верни деньги.
 
(так он и вернул ... хехе)
 
25.11.2013  11:12
Салют уважаемые!

Сорри за ситуацию, только приехал, всем всё будет отправлено, нервы будут компенсированы бонусами (чехлы/шампуры). В ближайшие три дня со всеми свяжусь.
Удачи!

 

07.12.2013  09:45

irkutyanin 

Ух ты кто объявился, я уже и не надеялся, 3 дня прошло, а мне от тебя не было никакого сообщения. Отписал тебе на почту по 3 мангалам в Иркутск.

 

09.12.2013  12:34

AlexUnlimited 

С кем не связался - напишите плз - комп ушёл с контактами.

 

(комп ушел ... хехе)

 

09.01.2014  21:04

AlexUnlimited 

to Mr. pechkin - YOUR ORDER WAS SHIPPED!

Трек - в ЛС.
Доставка мной оплачена.

 

30.01.2014  18:52

globusdb 

Ну так когда я уже получу свой мангал?г.Москва

 

01.02.2014  14:03

pechkin 

Мангал получил,доставку действительно оплатил отправитель.Но получил: 1.через год и два месяца после заказа.2.Задолбался писать и выбивать мангал,вечные отговорки продавца слушать.3.обещенных бонусов в виде шампуров и сумки для мангала не оказалось,за столь длительное ожидание.Прежде чем заказывать у этого господина мангал,подумайте несколько раз хорошенько,надо ли оно вам.

 

04.02.2014  13:53

AlexUnlimited 

to Mr. pechkin

1. По срокам я уже раз 500 объяснял наверное не буду повторяться.
2. После возобновления контакта "отговорка" была одна - ну не видел я от Вас писем, даже здесь почему-то из двух (или больше?) ЛС вижу одно (помните - "ты издеваешься????? В предыдущем сообщение все написано же!!!!!!!!!!!Ми....")., зато в нём наконец были ФИО и телефон - и тут же всё отправил..
3. С кем нормально конструктивно общался - все разошлись весьма довольные.

Это я к PS про "бизнас" icon_wink.gif Для меня это хобби, поэтому легко и бесплатно меняю надписи, добавляю гравировку ников, госномеров для идентификации мангалов и т.д. Когда будет бизнес - всё будет за деньги и раза в полтора-два дороже, либо тоже начнём экономить на толщине/размерах и т.д.

 

16.03.2014  20:53

globusdb 

Мне всё обещают отправить и обещают...мол лежит всё готовое.Ну так когда же я дождусь свой мангал????help.gif

Дабы не подумали что вру скопирую сообщение с перепиской с продавцом-автором этой темы. [19.01.2014 20:36:23] МАНГАЛ: Дмитрий здравствуйте![19.01.2014 20:38:25] МАНГАЛ: Я тут сильно затупил и думал что Вам всё отправил.. Сейчас пишу заявку в Автотрейдинг на отправку, нужен номер серия паспорта. Во вторник всё уедет.
[19.01.2014 20:41:42] МАНГАЛ: и телефон этот - 8-909-962-784один
[19.01.2014 20:41:47] МАНГАЛ: ага паспорт нашёл
[19.01.2014 20:45:26] МАНГАЛ: всё сделал трек № напишу
[04.02.2014 18:16:03] Дмитрий: как дела с мангалом обстоят7
[04.02.2014 18:45:37] МАНГАЛ: лежит готовый идаже подписанный icon_wink.gif Дмитрий, на неделе отправлю пока точно день обещать не могу но думаю в четверг
[04.02.2014 18:46:40] Дмитрий: Хорошо,буду ждать.

И всё,с того момента ТИШИНА!!!!

 

 

19.03.2014  13:19

MuRDoC 

Оплатил уже пару месяцев назад - отправил на номер телефона, который он прислал, адрес доставки, ФИО, обговорили с ним все, но вот уже сколько прошло времени - он не отвечает на почту, телефон не доступен, и как не странно, мангала с шампурами и чехлом тоже нет!!! может кто знает где он? Куда пропал? а то очень уже хочется получить свой мангальчик или деньги обратно) если что писать в личку или на почту kopylovdk@gmail.com
PS 27 января 2014 г., 13:04 я получил от него последнее письмо, он там написал, что деньги получил, но уезжает на 1-2 дня в командировку..... с того момента и начался полный игнор меня)

 

25.03.2014  12:00

dimalong 

Где мой мангал????????????? Я оплатил его уже три недели назад, но до сих пор ни слуху ну духу нет ни мангала, ни человека которому я перевел деньги(Полетаев Иннокентий Константинович) 

 

07.05.2014  21:31

AlexUnlimited 

Салют ALL!
Большое сорри за задержку, Regular прав - "все дождутся своих мангалов", постараюсь максимально быстро, globusdb уже на днях должен получить (отправлен 30.04).
Вопросы с компенсацией (доставкой за наш, естественно, счёт и различными бонусами) будем решать до полного взаимного удовлетворения.
В целях недопущения в дальнейшем подобных эксцессов проведён ряд мероприятий вплоть до диверсификации управления.
В личке всем сейчас отвечу.
Удачи!
 

12.05.2014  06:54 (последнее появление пациента)

AlexUnlimited 

В течение двух дней обычно отправляем. Задержки возможны из-за сумок - их на стороне заказываем.

 

01.07.2014  11:37

Бычарик 

Человек включил игнор , к телефону не подходит,на письма и сообщения не отвечает. Заказано и проплачено было 22.05.2014.

 

25.07.2014  10:22

MuRDoC 

Мне он достаточно долго не отвечал, но потом ответил и даже фото мангала моего прислал. Но сейчас опять молчит. Жду мангал с декабря месяца... Уже скоро год пройдет)

 

28.07.2014  14:41

Бычарик 

Не стоит отправлять деньги. Пусть соглашается на оплату при получении, тогда будет интересно. Народ до сих пор ждет у моря погоды. А он Всех динамит и динамит.

 

23.08.2014  21:33

seo.msk 

Если будете заказывать, то оплата только по факту доставки заказа... я уже 4-5 месяцев жду заказ, который другу должен был на ДР пойти, в результате другу купил иглтэк фонарь со всеми аксессуарами давно уже за кучу денег, чтобы хоть что-то приличное подарить срочно, а мангала так и нет icon_sad.gif и в личку молчит... 

думайте сами
P.S. кто еще ждет?

 

18.09.2014  15:16

dimalong 

Я уже жду свой мангал с 4 марта, в середине лета он объявился и пообещал что в течении месяца все отправит и опять тишина, на сообщения не отвечает, не понимаю куда смотрит администрация сайта!!!!!!!!!!!!!если у них такие "продавцы"

 

22.10.2014  22:49

MuRDoC 

Интерестно, он когда нить объявится... ибо как бы смешно не казалось, но жду я мангал декабря 2013 года))))

 

http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=27491&page=1#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть надежда есть хоть один мангал получить?

тогда пусть шлёт ДеловымиЛиниями в МСК на ПодольскихКурсантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас фотку поближе рассмотрел:похоже хер тебе Дима а не именной мангал о длинных ножках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть надежда есть хоть один мангал получить?

тогда пусть шлёт ДеловымиЛиниями в МСК на ПодольскихКурсантов!

при таком количестве кинутых один полученный мангал как-то не создает надежд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже пациента тоже кинули ... какая досада!

 

Inakento Moguilniko

16 сен 2014 в 14:19

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!!! Мотобратья и мотосестры, если кто-то увидит этого человека или джиксер черно-желтый (на фото), просьба позвонить по номеру 8-900-260-82-24 или 8-988-233-79-00, либо 8-988-415-36-78. Зовут его Никита Титов. Он взял мотоцикл, а деньги не отдал. Еще взял два мото на ремонт, оплату взял наперед (18000 и 14000). Также у нескольких человек взял предоплату на заказ экипировки, пластика, запчастей и т.д. После всего этого скрылся в неизвестном направлении. Акаунт в ВК удалил, номер не доступен. Многие из вас видели его рекламные сообщения, написанные под ником "Человек Добрый"
Возможно из Сочи уехал в неизвестном направлении.

От Новосибирцев добавлю тут есть такие же люди которые ждут его с распростёртыми объятиями 9-913-894-9115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper197224 июн 2015

ни человека, ни мангалов.... как-то так....

 

alex328112 июл 2015

Привет ребята. По поводу мангала от алексанлимитед это развод. Денег не высылайте ему. Я свой мангал жду уже 2 года. На сти клубе

Можете почитать последние сообщения в его теме.

На телефон и почту не отвечает.

 

ты сматри ... в 15 годе еще шуршит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,но послужной список большой!

Обычно-это больные люди-вся жизнь построена на обманах и ничего они с собой поделать не могут.

Таких лечить невозможно-только радикальные меры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

списочек то дааа ... интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,но послужной список большой!

Обычно-это больные люди-вся жизнь построена на обманах и ничего они с собой поделать не могут.

Таких лечить невозможно-только радикальные меры!

 

Да оне там наркоманы, фсе деньги на вотку и девок тратють..

 

Таки да, глушить только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас фотку поближе рассмотрел:похоже хер тебе Дима а не именной мангал о длинных ножках!

 

Это ещё почему? ЛеРой так сказал? Вам ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

списочек то дааа ... интересный

 

Да спасибо - один пункт для меня вообще новость ;)

 

По остальным - вообще-то многие давно всё получили, просто почему-то об этом не орут так усердно, как о задержке..

 

Да, были косяки. И когда груз уезжал в сторону ТК - а попадал к придорожным торговцам за полцены. И когда вообще непонятно кто с моими фотками объяву размещал. И компаньоны/дилеры чудили..

 

Давайте дождёмся что kurganoid скажет через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, не три с ним в личке, вали все сюда!

на тех сайтах, что я привел, основняк, к сожалению в личке и шел

таким образом он может вешать на уши одну и ту же лапшу

пусть включает фантазию, я в него верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Не пугай мне пруху!

тем паче и эскизик мой нашёлся-не потерялся!

хучь кто то обо мне помнит,думает,беспокоится!

Прям бальзам на душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, Серега, ну ни что людей не учит ... тебе мало кинутых с тех форумов?

и один-два доставленных девайса что - изменили картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык ведь уплочено давно!

адрес доставки известен

ещё денег попросит:посмеёмся вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну смотри ... ты большой мальчик, учить не стану  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через какое время можно начинать беспокоиться,если продавец не отписывается-отзванивается о получении денег?

:-) :-) :-)

21го, мать его! июля, мать его! 2014 года, мать его!!!

ну вот че еще человеку надо, а???  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанного три года ждут!

Человек,может, в два раза быстрее управится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14-го года, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фсё правильно!Полтора года!загинай пальцы,Рик!

До трёх ещё тереть-да терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...