Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ВНИМАНИЕ, кидалово! Продам мангал Toyota - Drive Your Dream


AlexUnlimited

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ЛеРой

    60

  • kurganoid

    42

  • AlexUnlimited

    22

  • isaenko.v

    21

я про МарДока- на мыл не отозвался

причины неответа на мыло можно спросить у Кешеньки ... у него их штук триста

alex328112 июл 2015

Привет ребята. По поводу мангала от алексанлимитед это развод. Денег не высылайте ему. Я свой мангал жду уже 2 года. На сти клубе

Можете почитать последние сообщения в его теме.

На телефон и почту не отвечает.

 

два года, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует много видов пирамид-одна из них т.н. веерная.На форумах раскидывается реклама типа мангалов именных.Кто то клюет,посылает деньги и тишина-год,два.По прошествии времени (деньги то нужны) делается следующий заход,на форуме завязывается полемика,объясняются причины невыполнения заказа (комп украли,дядя умер и т.д.).В итоге высылыется клиенту(ам)

одному-двум изделие-чепчики в воздух и народ думает,а не заказать ли мне-ведь сделал-желающих уже побольше.

Но самых ярых оппонентов (мод-р и глушитель-на нашем примере,зная что они не воэьмут никогда)-мы накажем-санкции введем против них.Так они веером и работают:сеятели добра .

К сожалению таких сейчас много развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexUnlimited,приятно когда человек поиском умеет пользоваться)))) плохо только,что ищет людей не умеющих сопоставлять время и факты, вместо того чтобы молча признаться в косяках и разослать долги. Жили бы вы Инокентий в Сочи, то минимум по мелкому уже три раза отчалились с бомжами по 10 суток, ну это если без жести и беспредела, ну и к этому всем за свои отправили по два мангала для реабилитации, а по чести можно было бы и старый скальник показать по дороге к горнолыжному курорту))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexUnlimited,приятно когда человек поиском умеет пользоваться)))) плохо только,что ищет людей не умеющих сопоставлять время и факты, вместо того чтобы молча признаться в косяках и разослать долги. Жили бы вы Инокентий в Сочи, то минимум по мелкому уже три раза отчалились с бомжами по 10 суток, ну это если без жести и беспредела, ну и к этому всем за свои отправили по два мангала для реабилитации, а по чести можно было бы и старый скальник показать по дороге к горнолыжному курорту))))

не исключено, что и здесь что-то подобное уже происходило

ну не мог пациент не зарваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.10.2014  22:49

MuRDoC [/size]

Интерестно, он когда нить объявится... ибо как бы смешно не казалось, но жду я мангал декабря 2013 года))))[/size]

 

хехе ... по закладкам, значит[/size]

 

http://fortunerclub.ru/topic/766-vnimanie-kidalovo-prodam-mangal-toyota-drive-your-dream/?p=74554

 

Я же сначала даже не  обломался достал XV-шные мангалы сфотал показал тебе ещё в другой теме. И ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ У МЕНЯ ЛЕЖАТ??

 

04.02.2014  13:53

AlexUnlimited [/size]

to Mr. pechkin[/size]

1. По срокам я уже раз 500 объяснял наверное не буду повторяться.[/size]

 

"А можно я не буду в третий раз объяснять почему?"

 

да мог бы и обьяснить, че там ... где 500 - там и 503  :D 

 

Ну вот посмотри там немного назад - пара страниц пустых (потёртых) мессаг наших с Печкиным. Подумай на досуге, что там такое могло быть, что он сам потом стёр свои (удалить нельзя, только редактировать).

 

Существует много видов пирамид-одна из них т.н. веерная.На форумах раскидывается реклама типа мангалов именных.Кто то клюет,посылает деньги и тишина-год,два.По прошествии времени (деньги то нужны) делается следующий заход,на форуме завязывается полемика,объясняются причины невыполнения заказа (комп украли,дядя умер и т.д.).В итоге высылыется клиенту(ам)

одному-двум изделие-чепчики в воздух и народ думает,а не заказать ли мне-ведь сделал-желающих уже побольше.

Но самых ярых оппонентов (мод-р и глушитель-на нашем примере,зная что они не воэьмут никогда)-мы накажем-санкции введем против них.Так они веером и работают:сеятели добра .

К сожалению таких сейчас много развелось.

 

Это Вы сами придумали? Или можете пример привести?

Зачем кстати возвращаться-то? Может под новым ником типа от клиента "ага это кидалово а мне вот тут сделали такой же" эффективней будет?

 

не исключено, что и здесь что-то подобное уже происходило

ну не мог пациент не зарваться!

 

Вот и расскажите, как это за полтора года в Академе, который пешком за час обойти можно, не получилось найти для одноклубника "подлого обманщика и кидалу", хотя всё про него известно.

"Держите меня семеро, а то восемь не удержат" - ?

Когда я впервые столкнулся с полунеадекватными клиентами и был слегка удивлён их паралогическим мышлением, старший товарищ, имевший опыт торговли бытовой техникой, страшно развеселился и сказал, что это ещё цветочки.

На том рынке их конечно побольше, но и здесь 1-2 на сотню точно будет.

Я спросил у Гугеля. Гугель мне ответил:

post-643-0-79748800-1454908313_thumb.jpg

;) ;) ;)

 

Не знаю случайно или нет, но пока я тут с некоторыми болтал, Гугель поменял свой мнение:

 

post-643-0-43840300-1454909677_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexUnlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешенька, ты думаешь кто-то тебя искал? хехе

это кинутые тобой на других форумах что-то голосили за суд и милицию, а мне ты безразличен 

это в общем

 

но вот на этом форуме ты никого не кинешь более

по кр. мере я постараюсь, чтобы не кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тему в "МАНГАЛОВО" переименуйте наконец что ли.

 

ИМХО только kurganoid может объективно что-то здесь говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хантер

Отправлено 20 июня 2014 - 01:25

Продавец - не добросовестный.

Тема закрыта.

 

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2014&page=3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешенька, ты думаешь кто-то тебя искал? хехе

это кинутые тобой на других форумах что-то голосили за суд и милицию, а мне ты безразличен 

это в общем

 

но вот на этом форуме ты никого не кинешь более

по кр. мере я постараюсь, чтобы не кинул

 

 

Имелось в виду отношение к одноклубнику, а не ко мне.

 

Во-во, 10 страниц г..на без разбору вываливать - это пожалуйста, а ж..пу оторвать - "безразличен".. А то глядишь, и не горевал бы человек без подарка..

Изменено пользователем AlexUnlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём

Отправлено 20 июня 2014 - 03:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Большой

20 Сентября 2013, 15:40:59

Зачем Новосибирским парням Лого Питерского Клуба? Мангалы делать?

Ребят cheesy.gif  ну это просто песец какой-то!

 

Не послушали, ребята, мудрого дядьку Пилигрима! sad.gif Мало того, что тотемный вектор ему подавай для коммерции в Новосиб, так еще и развел наших клубней! angry.gif Ацтой и факинг шит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы закрывать таких и неча с ними полемику вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то чё?!

Никогда в лотерею не выигрывал и тут раз в жизни свезло

Мангал пришёл/сталь трёшка,судя по весу.

Кеша молодец,что не пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, Печкин ... один из0 выигравших в лотерею  :)  тоесть мангальчик он все-таки получил

и что пишет по этому поводу?

 

01.02.2014  14:03

pechkin 

 

Мангал получил,доставку действительно оплатил отправитель.Но получил: 1.через год и два месяца после заказа.2.Задолбался писать и выбивать мангал,вечные отговорки продавца слушать.3.обещенных бонусов в виде шампуров и сумки для мангала не оказалось,за столь длительное ожидание.Прежде чем заказывать у этого господина мангал,подумайте несколько раз хорошенько,надо ли оно вам.Я нашел более честного продавца и за неделю мне прислали сумку и шампура,без нервотрепки.Написал всю правду,как есть.

P.S. удачи в бизнасе

 

12.05.2014  00:32

pechkin 

 

Полгода не был на форуме,а смотрю у вас ничего не поменялось,все завтраками вас с мангалами кормят))))))))))) .давайте давайте))))заказывайте)))))))))) ).

 

последнее появление Кешеньки в той теме

12.05.2014  06:54

AlexUnlimited 

В течение двух дней обычно отправляем. Задержки возможны из-за сумок - их на стороне заказываем.

 

после чего

 

01.07.2014  11:37

Бычарик 

Человек включил игнор , к телефону не подходит,на письма и сообщения не отвечает. Заказано и проплачено было 22.05.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой, предлагаешь ссылками кидаться что ли? Ты и сам можешь найти как минимум думаю по 10 положительных на каждую свою позапрошлогоднюю, из к-рых половина давно решена, часть не моя, а часть я не могу отправить, потому что НЕ ЗНАЮ КУДА.

 

505-й раз объясняю если что ;)

 



Надо бы закрывать таких и неча с ними полемику вести.

 

Да, скучно стало и повторы одни.

Изменено пользователем AlexUnlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2014  21:33

seo.msk 

Если будете заказывать, то оплата только по факту доставки заказа... я уже 4-5 месяцев жду заказ, который другу должен был на ДР пойти, в результате другу купил иглтэк фонарь со всеми аксессуарами давно уже за кучу денег, чтобы хоть что-то приличное подарить срочно, а мангала так и нет icon_sad.gif и в личку молчит... 

думайте сами

 

18.09.2014  15:16

dimalong 

Я уже жду свой мангал с 4 марта, в середине лета он объявился и пообещал что в течении месяца все отправит и опять тишина, на сообщения не отвечает, не понимаю куда смотрит администрация сайта!!!!!!!!!!!!!если у них такие "продавцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А через какое время можно начинать беспокоиться,если продавец не отписывается-отзванивается о получении денег?

:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А через какое время можно начинать беспокоиться,если продавец не отписывается-отзванивается о получении денег?

:-) :-) :-)

 

полтора года, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кешенька не может отправить, потому что НЕ ЗНАЕТ КУДА.

 

"Человек включил игнор , к телефону не подходит,на письма и сообщения не отвечает. Заказано и проплачено было 22.05.2014."

"Мне он достаточно долго не отвечал, но потом ответил и даже фото мангала моего прислал. Но сейчас опять молчит. Жду мангал с декабря месяца... Уже скоро год пройдет)"

"а мангала так и нет icon_sad.gif и в личку молчит... "

"Я уже жду свой мангал с 4 марта, в середине лета он объявился и пообещал что в течении месяца все отправит и опять тишина, на сообщения не отвечает"

 

Дабы не подумали что вру скопирую сообщение с перепиской с продавцом-автором этой темы. [19.01.2014 20:36:23] МАНГАЛ: Дмитрий здравствуйте![19.01.2014 20:38:25] МАНГАЛ: Я тут сильно затупил и думал что Вам всё отправил.. Сейчас пишу заявку в Автотрейдинг на отправку, нужен номер серия паспорта. Во вторник всё уедет.

[19.01.2014 20:41:42] МАНГАЛ: и телефон этот - 8-909-962-784один
[19.01.2014 20:41:47] МАНГАЛ: ага паспорт нашёл
[19.01.2014 20:45:26] МАНГАЛ: всё сделал трек № напишу
[04.02.2014 18:16:03] Дмитрий: как дела с мангалом обстоят7
[04.02.2014 18:45:37] МАНГАЛ: лежит готовый идаже подписанный icon_wink.gif Дмитрий, на неделе отправлю пока точно день обещать не могу но думаю в четверг
[04.02.2014 18:46:40] Дмитрий: Хорошо,буду ждать.

И всё,с того момента ТИШИНА!!!!

 

"27 января 2014 г., 13:04 я получил от него последнее письмо, он там написал, что деньги получил, но уезжает на 1-2 дня в командировку..... с того момента и начался полный игнор меня)"

 

"Тоже перевел в мае деньги Иннокентию (переводил на его карту, а не его жены!) и тишина, трубку не берет, на смс не отвечает, в почте тоже полный игнор. "

 

 

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эк кого-то вштырило

post-296-0-19465200-1454913599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё опять тыщу страниц нафлудили..? Закрыть тему, и дело сконцом. И пресекать новые от него. Репутация подорвана. Свет клином не сошёлся. Так... пофлудить разве што.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз будет нецензурщина, я тебя и здесь буду тереть наглухо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пойдёт? А что кстати не закрываешь-то, вроде недовольных не осталось..

@dok, да хто ево знает, чево он моргает..

Действия м.дератора декларируемым целям

но вот на этом форуме ты никого не кинешь более по кр. мере я постараюсь, чтобы не кинул

явно не соответствуют..

Причины - засекречены

Отправлено 21 Январь 2016 - 19:21 AlexUnlimited сказал(а) 21 Янв 2016 - 18:18: Извините, не могу понять Вас.. а тебе пока и не надо


Переименовывать не хотят, раньше хоть бизнес-планы сочиняли, пирамиды веерные там, как-то нае..ть на отправке мангала kurganoid'у (тут до сих пор не вкурил как сие планировалось..)

Щас чот поффторы одни. Напоминает одного из упоминавшихся, о которых гугель говорил сначала что их мало, а потом много.
Деньги закинул и пропал. На почту не написал, в ЛС молчит. Через месяц или два вопль на форуме
-ХДЕЕ??
-Куда? Кому?
-Я ещё месяц назад оплатил!!!
-Вижу, город Мск, ФИО тел. получателя в ЛС плз
-Кидалово!! Где мой мангал!!!

Это всё и в ЛС и на форуме. Точнее в ЛС только пишу, ответов там нет - вопли на форуме
-Когда отправишь?!
-ФИО тел получателя??
-Сколько ещё тянуть будете??!!
-Напишите адрес получателя в ЛС, на почту, позвоните наконец.
-Зачем мне тебе звонить, я деньги отправил ещё три месяца назад, ГДЕ МОЙ МАНГАЛ??

Ну и что вот с такими клиентами делать? Не знаю что ему сказал админ, но потом он быстро написал адрес и стёр свои вопли - теперь там две пустые страницы.

Я сначала не понял, что неадекват, думал - наш косяк, сказал, что разберёмся, бонусов положим.. Оказалось ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ его железо лежало и ЖДАЛО АДРЕСА.

И это ещё не самый колоритный персонаж.
 

не может отправить, потому что НЕ ЗНАЕТ КУДА.


Да, именно так. Или что - Я, ЧТО, БЛИН, ДУРАК ЧТО ЛИ - НАХРЕНА МНЕ ЭТО НАДО??? ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2013  11:12

AlexUnlimited 

Салют уважаемые!

Сорри за ситуацию, только приехал, всем всё будет отправлено, нервы будут компенсированы бонусами (чехлы/шампуры). В ближайшие три дня со всеми свяжусь.

 

09.12.2013  12:34

AlexUnlimited

С кем не связался - напишите плз - комп ушёл с контактами.

Продавец мангалы совершенствует и комплектует наконец соответствующими по качеству, надёжности и цене основному изделию чехлами

 

04.02.2014  13:53

AlexUnlimited 

to Mr. pechkin

1. По срокам я уже раз 500 объяснял наверное не буду повторяться.
2. После возобновления контакта "отговорка" была одна - ну не видел я от Вас писем, даже здесь почему-то из двух (или больше?) ЛС вижу одно (помните - "ты издеваешься????? В предыдущем сообщение все написано же!!!!!!!!!!!Ми....")., зато в нём наконец были ФИО и телефон - и тут же всё отправил..
3. С кем нормально конструктивно общался - все разошлись весьма довольные.

 

Это я к PS про "бизнас" icon_wink.gif Для меня это хобби, поэтому легко и бесплатно меняю надписи, добавляю гравировку ников, госномеров для идентификации мангалов и т.д. Когда будет бизнес - всё будет за деньги и раза в полтора-два дороже, либо тоже начнём экономить на толщине/размерах и т.д.

 

после этакого жизнеутверждающего сообщения пациент в теме не появлялся три месяца ... три месяца, Карл!

и вот наконец - триумфальное возвращение!

 

07.05.2014  21:31

AlexUnlimited 

Салют ALL!

Большое сорри за задержку, Regular прав - "все дождутся своих мангалов", постараюсь максимально быстро, globusdb уже на днях должен получить (отправлен 30.04).
Вопросы с компенсацией (доставкой за наш, естественно, счёт и различными бонусами) будем решать до полного взаимного удовлетворения.
В целях недопущения в дальнейшем подобных эксцессов проведён ряд мероприятий вплоть до диверсификации управления.
В личке всем сейчас отвечу.

 

диверсификации управления - это, мать его, серьезно! (диверсификация управления прояв­ляется в разнообразии форм и видов систем управления, в соединении их по потребностям управления диверсифицированными организациями.) 

после диверсификации управления и произошло последнее появление пациента в теме - 12.05.2014 ... последний раз, Карл!

 

12.05.2014  06:54

AlexUnlimited 

В течение двух дней обычно отправляем. Задержки возможны из-за сумок - их на стороне заказываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...