Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Рад познакомиться, хочу в ваши стройные ряды!)


Geraseem

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Константин. Я из Москвы. История проста - увидел форт и потерял покой). В первую очередь выбирал сердцем, как и свой текущий авто - pontiac vibe (cуть - toyota с американским шильдом). Нашел в форте те же главные для меня моменты, что и в вайбе - простота, надежность и редкость на дорогах. С этого дня начинаю активно изучать авто в деталях, благодаря форуму. Просьба принять в свои ряды и всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи, в Москве попроще, захочешь посидеть как говорится почувствовать авто, так у вас там куча форумчан. Думаю не откажет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Константин. Я из Москвы. История проста - увидел форт и потерял покой). В первую очередь выбирал сердцем, как и свой текущий авто - pontiac vibe (cуть - toyota с американским шильдом). Нашел в форте те же главные для меня моменты, что и в вайбе - простота, надежность и редкость на дорогах. С этого дня начинаю активно изучать авто в деталях, благодаря форуму. Просьба принять в свои ряды и всем заранее спасибо!

Константин,приземляйся!

Машина нормальная,да и форумчане неплохие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин,приземляйся!

Машина нормальная,да и форумчане неплохие люди.

Спасибо всем за добрые слова! Иду на снижение)). Уже давно отметил, что форумчане, сплотившиеся вокруг редкого авто достаточно небольшой группой единомышленников - замечательные люди!) За примерами далеко ходить не надо - фортунероводы и вайбоводы, например)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за добрые слова! Иду на снижение)). Уже давно отметил, что форумчане, сплотившиеся вокруг редкого авто достаточно небольшой группой единомышленников - замечательные люди!) За примерами далеко ходить не надо - фортунероводы и вайбоводы, например)).

Ну почему же редкая машина, в Хабаровске Фортиков очень много бегает. Причём катают и левый и правый руль. В четырёх салонах выставлены. Причём и дорестайл в салонах тоже есть. Они набирают всё большую популярность. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Константин. Я из Москвы. История проста - увидел форт и потерял покой). В первую очередь выбирал сердцем, как и свой текущий авто - pontiac vibe (cуть - toyota с американским шильдом). Нашел в форте те же главные для меня моменты, что и в вайбе - простота, надежность и редкость на дорогах. С этого дня начинаю активно изучать авто в деталях, благодаря форуму. Просьба принять в свои ряды и всем заранее спасибо!

Добро пожаловать! Возмешь "Фортового" и я думаю жалеть об этом не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Константин. Я из Москвы. История проста - увидел форт и потерял покой). В первую очередь выбирал сердцем, как и свой текущий авто - pontiac vibe (cуть - toyota с американским шильдом). Нашел в форте те же главные для меня моменты, что и в вайбе - простота, надежность и редкость на дорогах. С этого дня начинаю активно изучать авто в деталях, благодаря форуму. Просьба принять в свои ряды и всем заранее спасибо!

С начала думал что ты один товарищ, ехавший за мной по рязанке и заехавший за мной в ТЦ за ТТК, потом смотрю на фото, а вейб синий, а не красный. Так что, есчо много людей стремящихся в наши ряды :) Очень рад пополненению в наших рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Я новенький! Зовут Сергей, я из Казахстана (Алматы)  :D  Хочется с вами посоветоваться и найти  ответы на интересующие  меня вопросы. 

С ориентируйте  где можно найти информацию о качестве сборки авто?  Конкретно интересует  есть ли отличая  между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля? Какая лучше? чем?  Знающие, подскажите, пожалуйста !  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький! Зовут Сергей, я из Казахстана (Алматы)  :D  Хочется с вами посоветоваться и найти  ответы на интересующие  меня вопросы. 

С ориентируйте  где можно найти информацию о качестве сборки авто?  Конкретно интересует  есть ли отличая  между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля? Какая лучше? чем?  Знающие, подскажите, пожалуйста !  :friends:

http://fortunerclub.ru/topic/890-otzyvy-o-toyota-fortuner-kazakhstanskoj-sborki-pliusy-minusy/

 

а вообще - поиск рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей здравствуйте ! Алматинцы здесь есть на форуме. Присоединяйтесь )))

 

Вот не успела написать (печатаю видимо медленно)  ;)  Уже ЛеРой ответил  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще у Эдгарда в темах оч много полезной и интересной информации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ссылку :)  и за отзывчивость.  пойду читать и смотреть.. и думать. что же лучше выбрать?  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький! Зовут Сергей, я из Казахстана (Алматы)  :D  Хочется с вами посоветоваться и найти  ответы на интересующие  меня вопросы. 

С ориентируйте  где можно найти информацию о качестве сборки авто?  Конкретно интересует  есть ли отличая  между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля? Какая лучше? чем?  Знающие, подскажите, пожалуйста !  :friends:

Привет, Сергей. На форуме много инфы о качестве сборки, также и много вновь влившихся с авто сборки КЗ, в том числе и из родной Вам Алматы.

В личке пообщайтесь, форумчане добрые, договоритесь о встрече и лично посмотрите авто. Опять же уважаемые СергейК, Кейт и Сириус клубную встречу для Алматинцев может замутят-там и пообщаетесь. Вообщем вливайся, присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький! Зовут Сергей, я из Казахстана (Алматы)  :D  Хочется с вами посоветоваться и найти  ответы на интересующие  меня вопросы. 

С ориентируйте  где можно найти информацию о качестве сборки авто?  Конкретно интересует  есть ли отличая  между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля? Какая лучше? чем?  Знающие, подскажите, пожалуйста !  :friends:

Сергей,привет!Заходите.В темах на форуме есть про казахскую сборку,но лучше всего связаться с ребятами,кто приобрел эти машины-через личку,они поподробнее все расскажут.Под никами написано kaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенький! Зовут Сергей, я из Казахстана (Алматы) :D Хочется с вами посоветоваться и найти ответы на интересующие меня вопросы.

С ориентируйте где можно найти информацию о качестве сборки авто? Конкретно интересует есть ли отличая между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля? Какая лучше? чем? Знающие, подскажите, пожалуйста ! :friends:

Привет! С вступлением в клуб! Владею казахским фортом уже около месяца,будут вопросы-звони,номер в профиле,я в Алматы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 есть ли отличая  между Казахстанской и Эмиратской сборкой данной марки автомобиля?

Те, что в Эмиратах, собраны в Таиланде(по крайней мере у меня), и тайцы и наши - ребята рукожопые.

У меня амортизаторы задней двери были прикручены наоборот и любимая их фишка - кардан на задний мост по разному прикручивать.

Дикари-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, что в Эмиратах, собраны в Таиланде(по крайней мере у меня), и тайцы и наши - ребята рукожопые.

У меня амортизаторы задней двери были прикручены наоборот и любимая их фишка - кардан на задний мост по разному прикручивать.

Дикари-с...

Но все работает на тайских?Во машина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все работает на тайских?Во машина!

чем и ценен ...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, да и, кардан перевернут, а едет

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, да и, кардан перевернут, а едет

Вот, вот. Обсуждалась темка. То так кардан, то эдак, а тачка знай себе едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте коллеги Две недели обладатель Форта бывший Амароковец Продал по причине больших размеров (раньше грузил лодку мотор и причандалы для автономной рыбалки включая кондиционер) сейчас катер и надобность в пикапе пропала ну и основная причина переживал за возможные отказы в дали от Москвы (двухмассовое сцепление и тд) Форт рассматривал ещё 5 лет назад Купил 12 год с пробегом 17 тысяч Изучаю форум Извините если буду задавать глупые вопросы С уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги Две недели обладатель Форта бывший Амароковец Продал по причине больших размеров (раньше грузил лодку мотор и причандалы для автономной рыбалки включая кондиционер) сейчас катер и надобность в пикапе пропала ну и основная причина переживал за возможные отказы в дали от Москвы (двухмассовое сцепление и тд) Форт рассматривал ещё 5 лет назад Купил 12 год с пробегом 17 тысяч Изучаю форум Извините если буду задавать глупые вопросы С уважением Александр

Привет, поздравляю, заходи, присоединяйся. У нас по домашнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...