Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Почему бы нашему клубу не организовать встречу?


sergey-a86

Рекомендованные сообщения

Можно, конечно, проводить их регулярно, но для начала хотелось бы просто встретиться - познакомиться. Кто в каком городе живет? Я в Москве. Можно было бы встретиться в районе Воробьевых гор.

Ну или свои варианты предлагайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень даже поддерживаю эту идею. можно даже потом будет собраться в какой - нибудь кафешке. Единственная проблема - это то, что я нахожусь в Питере и до Москвы мне проблематично добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно будут встречи и не только в кафешках, но и не природе с выездом на покатушки.

Все зависит только от нас самих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю. В принципе могу в любой день, если предупредить дня за 3 до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока у нас мало, мы можем присоединиться к кому-нибудь на встречу и поехать с другим клубом.

Вот хайлендер клуб нас приглашает. < - желающие пишемся в той теме..

Они очень интересуются нашей машинкой. Покажем себя и машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Думаю, отдельную, новую тему создавать нужды нет. Нафлудю тут.

Майские подкрались, душа праздника просит, ну и жена конечно тоже. Рыпаться за кордон поздно и дорого, вот и мучают мысли, куда бы рвануть на машине. Приятель советует Переславль-Залесский, красиво мол говорит. Там и до Ростова уже рядом. Смотрю на карте, там озеро Рыбное, а рыба там есть?) Хоть бы на денёк куда смотаться, ну с начёвкой в гостиннице наверное конечно, может рыбки где половить, пивка попить. Ну дайте напутствие. А может кто примкнет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже за, но на воробьевы как то далековато ехать ради встречи, пусть даже и фортунероводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1, отличная идея!

Я с удовольствием присоединюсь. Борисыч думаю тоже - он у нас активист :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы тоже за, но на воробьевы как то далековато ехать ради встречи, пусть даже и фортунероводов

:)  - приезжай. 4 дня сюда, 4 обратно - как раз в праздники уложишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже не про воробьёвы спич пошел. Тусануть охота. Куда рвануть? Может какие базы отдыха интересные есть, можно  утром на экскурс, вечером на рыбу с пивой + шашлык-машлык.

Изменено пользователем Vo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1, а в какие дни планируешь?

Я смогу только после 4,5 мая куда-нибудь поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я, как Винни Пух, до следующей пятницы абсолютно свободен). С первого по двенадцатое околачиваю груши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1, У мну участок в Радонеже(Ярославка),так что и Переяславле и в Ростове,Угличе и Калязине был неоднократно,но одним днём.Места классные,дороги в районе Углича-отстой. В Переяславле есть где остановиться,даже с отловом рыбы и есть что посмотреть.Расстояние-120 вёрст от окружной.Я бы с нашим удовольствием,но,видится мну,что получение машины отодвигается до середины мая,т.е.до обновления таможенной базы.Далее переезжаю в тему покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рыбкой и отдохнуть лучше к нам в Вологодскую область, куда нибудь в Ферапонтово или под Кириллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я бы с нашим удовольствием,но,видится мну,что получение машины отодвигается до середины мая,т.е.до обновления таможенной базы.

Жалко :)

Я тоже буду без авто все майские праздники.Жена забирает машину и уезжает в Украину.

С 1 по 4 мая я в лесу на Майском ежегодном слете.

После 4-ого готов :)

Может тогда просто встретимся одним днем, без дальнего выезда с ночевкой?

Пора уже знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а рыбкой и отдохнуть лучше к нам в Вологодскую область, куда нибудь в Ферапонтово или под Кириллов!

Хорошее предложение, спасибо ...

Надо будет как-нибудь сделать к вам выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю 7 мая встречу сделать. Можно также, как в прошлый раз на ВДНХ встретиться - пивка попить.

Или выезд на природу сделать - на шашлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-за! Бум поглядеть по обстоятельствам,я уже буду в последнем отпуске.Как будет с регистрацией авто складываться,говорят к 04.05.будет обновлена таможенная база и тогда машин придётся предъявить в российскую таможню для получения ПТС,а уж опосля ставить на учёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...