Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Что лучше Фортунер или 4RUNNER ?


alexndrius

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Предлагают обмен моего  фортунера 2007 года на форранер 2004 года. Что посоветуете? Пробег у него 170000 в милях . полный фарш американец.  вот ссылочка на него 

 

http://kolesa.kz/a/show/15624503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предлагают обмен моего  фортунера 2007 года на форранер 2004 года. Что посоветуете? Пробег у него 170000 в милях . полный фарш американец.  вот ссылочка на него 

 

http://kolesa.kz/a/show/15624503

Та ну нафиг! 300 тыс пробега - это не мало, тем более по Актаузским дорогам. Не понятно как ездили, ухаживали. Вполне возможно, что придется хорошо вложиться. Я бы даже не думал о таком обмене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну нафиг! 300 тыс пробега - это не мало, тем более по Актаузским дорогам. Не понятно как ездили, ухаживали. Вполне возможно, что придется хорошо вложиться. Я бы даже не думал о таком обмене.

Я бы тоже сильно почесался,больно велик набег...да и налоги совсем не гуманные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять Фортеля можно только на Фортель ... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если ты укатал Фортунера в "хлам" тогда меняйся  B)  Владелец Фораннера так и поступает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если ты укатал Фортунера в "хлам" тогда меняйся  B)  Владелец Фораннера так и поступает :)

да нееееее мой бодрый еще.....как новенький. просто давно нравился этот аппарат. пробег пугает. будем думать и смотреть. 

 

вот еще просит обмен. год повыше да и пробег в 150 миль. 

 

http://kolesa.kz/a/show/15422270#add-comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохой машин, но нужно видеть состояние, скорее всего привезен под льготную растаможку, в Актау и ездить то не где, так что пробег за год макс 10-20 тык, америкос с пробегом 150 миль не редкость у нас, ничего еще столько же пробегает, если состояние нормальное, еще надо инфу пробить по вин, да глянуть че за тачка, вообще у нас их любят -зарекомендовали себя с хорошей стороны.

В основном 4л, реже дизель , есть 4,7л   

 

http://reviews.drom.ru/toyota/4runner/54989/

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохой машин, но нужно видеть состояние, скорее всего привезен под льготную растаможку, в Актау и ездить то не где, так что пробег за год макс 10-20 тык, америкос с пробегом 150 миль не редкость у нас, ничего еще столько же пробегает, если состояние нормальное, еще надо инфу пробить по вин, да глянуть че за тачка, вообще у нас их любят -зарекомендовали себя с хорошей стороны.

В основном 4л, реже дизель , есть 4,7л и 2,7л.

Ездить негде потому что дорог в Актау нет? Нигде таких фронтовых не видел, как в окрестностях Актау-Атырау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить негде потому что дорог в Актау нет? Нигде таких фронтовых не видел, как в окрестностях Актау-Атырау.

Да куда там с полуострова ездить, все летают самолетом,или паровозом ездят, потому что дорог нет, а в самом Актау с асфальтом все нормально, слава богу прожил там 8лет  ;) , город знаю, и местные дороги знаю, до форта Шевченко и обратно норм дорога а больше и ехать то не куда полуостров 500кв км, А в Актобе еще только строят,  в Атырау и ездить им не зачем по такой дороге, только фуры за большие бабки товары прут :D , а в городе всего десяток микрорайонов 200тенге в любой конец города на такси и до подъезда . :good: там годовой пробег 10тык потолок и то у таксистов. :D, самый длинный путь в аэропорт или на на жд станцию Мангышлак 15км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда там с полуострова ездить, все летают самолетом, потому, что дорог нет, а в самом Актау с асфальтом все нормально, слава богу прожил там 8лет  ;) , город знаю, и местные дороги знаю, до форта Шевченко и обратно норм дорога а больше и ехать то не куда полуостров 500кв км, А в Актобе еще только строят,  в Атырау и ездить им не зачем по такой дороге, только фуры за большие бабки товары прут :D , а в городе всего десяток микрорайонов 200тенге в любой конец города на такси и до подъезда . :good: там годовой пробег 10тык потолок и то у таксистов. :D

Это да, по городу норм дороги, за городом легче по обочине ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот чего у вас не отнять - это любую тему в болтологию перевести, как в бане с пивком)))) Иной раз даже листать замучаешься пока до сути первоначального вопроса дойдешь))) А самое веселое в этом, что проходит сей балаган с активным участием модератора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот чего у вас не отнять - это любую тему в болтологию перевести, как в бане с пивком)))) Иной раз даже листать замучаешься пока до сути первоначального вопроса дойдешь))) А самое веселое в этом, что проходит сей балаган с активным участием модератора)))

 

Ну почему балаган? обсуждаем тему, я мнение свое написал. а где ваше? художника обидеть может каждый!  :D

Вот и пишите замечания в соответствующей теме, с жалобой на мое поведение! ;)

Пообщаемся -  почистим, оставим только информативные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фортеле хоть и победней салон будет, зато внешне выглядет намного эффектней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей К,да нет у меня объективного мнения, о том что лучше, т.к. на 4ранере не ездил, поэтому и зашел почитать мнения про машины.А насчет мнения про дороги и икру, может я в теме скрытый смысл не уведил, но не в обиду, это тут ни к селу и совсем не вяжется с обсуждением плюсов и минусов 4ранера. ИМХО:И если уж чистить тему и быть объективным, то с 9-поста, соответственно вместе с моими ненужными уже здесь заметками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересное независимое  сравнение   http://forum.avtobeginner.ru/topic/9945-toyota-fortuner-i-chutka-pro-4runner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, вопрос не в сравнении Форта с 4ранером, а в обсуждении конкретных экземпляров.

Если 4раннер с пневмой, а я катался только на таком, то конечно, он вне конкуренции. Очень комфортная езда, намного богаче комплектация.

Но за внешность, Форту можно простить мелкие неудобства. Уж на 4ранера бы точно не менял. Замена Форту - только новый Форт или машина выше уровнем, типа LC200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята с соседнего сервиса (работают только с тойотами и лехами) отговорили брать 4ранера с электрикой постоянно проблемы . расход и расходники так же не радуют . Копни глубже те зайди на форум 4раннер. Начитаешься успокоишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Думал о покупке 4раннера, потом решил, что Фортунер в сто раз лучше, и не жалею о своем выборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо ?  Свою машинку знаете , а тут мины могут быть . А так ,по-моему , Раннер на ступеньку по-выше Фортунера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Лучше фортунера может быть только новый фортунер, а круче нового фортунера ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб можно было ввезти прадо-120 из Европы, яб его взял :) Чето мне они нравятся очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Раннер на ступеньку по-выше Фортунера
ни чего подобного, это братья родные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...