Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Отдых в Севастополе. Приму на парковку 8 Фортунеров


Влад Севастополь

Рекомендованные сообщения

Что с ценами собираюсь в июле в Крым.Черногория медным тазом накрылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Влад Севастополь

    23

  • isaenko.v

    14

  • Sky

    11

  • Gvozd

    6

13 часов назад, Gvozd сказал:

Что с ценами собираюсь в июле в Крым.Черногория медным тазом накрылась.

На мой взгляд не дешево! 

Знакомые в марте ездили в дом

отдыха вдвоем, 17 дней :завтраки, обеды, без ужина-200т.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше за бугор сгонять как по мне,, осталось только дождаться когда откроют границу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, isaenko.v сказал:

На мой взгляд не дешево! 

Знакомые в марте ездили в дом

отдыха вдвоем, 17 дней :завтраки, обеды, без ужина-200т.рублей.

Даже комплексовать начинаю))) В том году 5 млн или больше Крым посетили, кругом олигархи получается))) чтоб по 200 штук на двоих тратить. Я точно нищеброд, а все говорят денег нет))))

 

Так то и подороже найти можно. Но думаю основная масса отдыхает за куда меньшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, isaenko.v сказал:

На мой взгляд не дешево! 

Знакомые в марте ездили в дом

отдыха вдвоем, 17 дней :завтраки, обеды, без ужина-200т.рублей.

это с перелетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Gvozd сказал:

это с перелетом?

Видимо с перелетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, vadaleks сказал:

Даже комплексовать начинаю))) В том году 5 млн или больше Крым посетили, кругом олигархи получается))) чтоб по 200 штук на двоих тратить. Я точно нищеброд, а все говорят денег нет))))

 

Так то и подороже найти можно. Но думаю основная масса отдыхает за куда меньшие деньги.

Давно известно, что наши юга

выходят намного дороже чем в Турции, поэтому очень много людей и едут за кордон за меньшие деньги но качественное обслуживание. 

Раньше отдыхал и в Крыму и в Геленджике, но сейчас патриотизм поиссяк. На наших 

курортах за сезон с отдыхающих

стараются получить максимум выгоды, чтобы можно было жить зимой, это с давних времен и ничем это не перешибешь (т. е.  все и сразу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, isaenko.v сказал:

Давно известно, что наши юга

выходят намного дороже чем в Турции, поэтому очень много людей и едут за кордон за меньшие деньги но качественное обслуживание. 

Раньше отдыхал и в Крыму и в Геленджике, но сейчас патриотизм поиссяк. На наших 

курортах за сезон с отдыхающих

стараются получить максимум выгоды, чтобы можно было жить зимой, это с давних времен и ничем это не перешибешь (т. е.  все и сразу). 

Отчасти соглашусь, но все не так однозначно. Если брать некий средний класс по европейским меркам, то у нас дороже такой отдых, но большинству населения это очень дорого что здесь, что там. У нас все равно бюджетнее можно отдохнуть. Самая дешевая Турция бывает помойка еще та. Есть несколько знакомых, по 3 детей, туда на машине, снимают квартиру, за границу считали, вообще не вариант говорят. Но я только 3 раза был в Крыму, после 2014, на нашем юге больше не был нигде. 
 

Цены на бронирование можно на Букинге глянуть, только необходимо поставить галочку «по работе». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто бы спорил, что у нас бюджетнее, набрал тушенки с собой, дешираков, круп, казаны, мангал, можно и палатку или дешевое жилье,конечно утрирую. 

Но все это здорово по молодости, а когда в возрасте хочется побольше удобств, как один знакомый говорит-и покурить, и выпить, но оговорюсь-не все могут это себе позволить. 

А еще бюджетнее на даче, шашлык-машлык, и другие прелести, чем и занимается большинство нашего среднего класса и прочие пэнсионеры. 

Я просто выше говорил о тенденции нашего юга: выжать по максимуму с отдыхающих-вложив минимум, хотя это, видимо, примета нашего времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для жителей Сибири (это за Уралом - да, там тоже люди живут!))) Крым - вообще отдых для богатых. От нас дешевле вылететь прямым чартером в Турцию - Египет или там Китай - Вьетнам в отель с олл-инклюдедом, чем фигачить в Ялту-Евпаторию и тратить-тратить-тратить деньги на каждом шагу, чтобы поесть и выпить.

В Алуште отдыхали, потом посчитали интереса ради - раза в полтора относительно Турции переплатили!))) Притом в Крыму вся инфраструктура общественная и платная - начиная от пляжа с шезлонгами, кончая бассейнами, туалетами и питьевой водой. В отличие от заграниц с их закрытыми охраняемыми территориями отелей с собственными пляжами и бассейнами. Не говоря уже о пиве и вине по программе "все включено!")))

Изменено пользователем Duke Nukem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Al 55 сказал:

Витя обидно 

Саша! Тебя то я не имел ввиду , ты там только осваиваешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция тож цены подняла, так что сравнялась с Кавказом и Крымом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...