Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Очередная Встреча Клуба 22 апреля 2014


Борисыч МСК

Рекомендованные сообщения

:party:Коллеги! Предлагаю наметить очередную встречу и  обсудить место и регламент... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:party:Коллеги! Предлагаю наметить очередную встречу и  обсудить место и регламент... :drinks:

Вы своими долгими сборами и обсуждением меню провоцируете провинцию на пролонгированный запой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Мы ж бычары опытные,поговорим,обсудим,решим,а уж опосля дадим стране угля с чувством,толком и расстановкой... :D:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:party:Коллеги! Предлагаю наметить очередную встречу и  обсудить место и регламент... :drinks:

Борисыч, мысли мои читаешь :)

Вот как раз думал, через неделю-десять дней (после пасхи) соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,таки я и говорю,что и мыслим мы все в одну сторону! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выездных сессий не планируете?))))

Какие покатушки-они от Чебуречной СССР дальше,чем на километр отъезжать боятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@v.p.,

Может на буднях встретимся. Числа 22-23 ?

это будет оптимально,т.к. числа с 25-го супружница меня будет на дачу переселять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выездных сессий не планируете?))))

EVA!

Приглашаем!

Она у нас получается практически выездная-расстояния в Москве огромного размера(особенно по дороге домой).

А программа -не больше килограмма.Шутка.А выездную на машинах может по теплу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,Мдяя,мое расстояние до Первопрестольной 6000 км)))Давайте где то посередине)))С меня коньяк или что другое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встреча замкадышей предлагается по координатам ... скидываем широту и долготу, осредняем, и едем ... кто не доехал - у того Фортель неправильный!

Я тут складывал как разЗауралье( Курган) получается. Даже если в рассчеты вкралась ошибка-все равно буду рад привечать

Свежо придание... На украине скоро третья власть сменится а мы только к элементарному приходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 или что другое)))) 

Согласен  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать онлайн встречу по скайпу с теми, кто встретиться в Москве. Поэтому договаривающимся товарисчам надо искать бесплатный wi-fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,Мдяя,мое расстояние до Первопрестольной 6000 км)))Давайте где то посередине)))С меня коньяк или что другое)))) 

Ну во-первых:как мы с девушки коньяк будем брать-не царское это дело,я думаю-итак напоим.

Во вторых:Сергей прав-к нему в Курган придется всем ехать-как раз в центре получается.

 

Предлагаю сделать онлайн встречу по скайпу с теми, кто встретиться в Москве. Поэтому договаривающимся товарисчам надо искать бесплатный wi-fi.

А по скайпу хорошая идея-будет как "Вести с передовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать онлайн встречу по скайпу с теми, кто встретиться в Москве. Поэтому договаривающимся товарисчам надо искать бесплатный wi-fi.

А по скайпу хорошая идея-будет как "Вести с передовой".

Или тупо за еду и косарь деньгов нанять студента не оченьпафосного института,и пускай целый вечер на айфон сымает!

Говорю ,как человек с обездоленным инетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,ТоЛько чур, без цензуры))))

Тогда будет немое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то всё ля-ля,а личному составу уже конкретики хочется. :):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то всё ля-ля,а личному составу уже конкретики хочется. :):drinks:

Ну как Володя предлагает 22-23,дальше край уже,время,место определяй-может ВДНХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,Мдяя,мое расстояние до Первопрестольной 6000 км)))Давайте где то посередине)))С меня коньяк или что другое)))) 

Тупой как валенок!Доходит как до жирафа. А Дядя Вова тут же отреагировал,котяра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вова заставил меня задуматься,чей то я пообещала не подумав?!Сижу краснею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Вова заставил меня задуматься,чей то я пообещала не подумав?!Сижу краснею :D

Вот так у нас лучших Сибирячек и уводят:пока замороженным мозгом прикидываем крепость напитка-горячие Западные парни в корень зрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у нас лучших Сибирячек и уводят:пока замороженным мозгом прикидываем крепость напитка-горячие Западные парни в корень зрят

Не говори,мы ушами хлопаем,а он уже и согласен.

 

дядя Вова заставил меня задуматься,чей то я пообещала не подумав?!Сижу краснею :D

EVA!

Дядя Вова пиломатериалы скорее всего имел в виду-он баню не достроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...