Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Разумный сервис Тойота


sadeen

Рекомендованные сообщения

Для владельцев автомобилей старше 4-х лет Тойота Центр Люберцы разработал специальную программу«Разумный сервис»:


скидка 35% на работы и скидка 20% на запчасти


Экономьте вместе с Тойота Центр Люберцы!


Подробности уточняйте у наших специалистов по телефону 8-499-951-01-01


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал я мимо Люберец не останавливаясь,памятуя ,как мой товарищ решил к однокашнику в местном РОВД в гости заехать сам с дороги в спортивках , причёска аккуратная и номер красивый-Курганский-дежурного вежливо отодвинул и к капитану прошел. Так ведь суки трусливые-СОБР вызвали!-отмазываться напару замаялись...ну и припарковался где умел на месте Начальника ихнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал я мимо Люберец не останавливаясь,памятуя ,как мой товарищ решил к однокашнику в местном РОВД в гости заехать сам с дороги в спортивках , причёска аккуратная и номер красивый-Курганский-дежурного вежливо отодвинул и к капитану прошел. Так ведь суки трусливые-СОБР вызвали!-отмазываться напару замаялись...ну и припарковался где умел на месте Начальника ихнего.

Ладно отмазываться, скажи выгребли за понты, да еще и товарища кэпа подставили видать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно отмазываться, скажи выгребли за понты, да еще и товарища кэпа подставили видать))))

Какие у колхозников понты?Мамом клянус-однокашники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скидка 35% на работы и скидка 20% на запчасти

Вот я колхозник-строитель .

В ресурсных сметах у меня просчитанно все вплоть до 5 саморезов.Если я смогу предоставить скидку на материал хотя-бы 5-7% налоговая меня с говном съест. А если на работы10% -заказчик с меня шкурку снимет с вопросом :это сколько ,я-собака, себе до этого наворачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я колхозник-строитель .

В ресурсных сметах у меня просчитанно все вплоть до 5 саморезов.Если я смогу предоставить скидку на материал хотя-бы 5-7% налоговая меня с говном съест. А если на работы10% -заказчик с меня шкурку снимет с вопросом :это сколько ,я-собака, себе до этого наворачивал?

Ну это же официальный дилер Тойота

Поэтому имеем возможность делать такие скидки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте в модельном ряду чтото фортунеров не видно. 

официальный дилер ... Фортюнер официально не поставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...