Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Полезные Repair manual


Dark_Angel

Рекомендованные сообщения

http://www.moranbahweather.com/toyota/hilux/index2.html

 

По-моему крутые алгоритмы, чтобы чинить машины для официалов.

 

Если кто-то найдет тоже самое на форт, пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и для Форта,где-то на форуме скидывалось.У отца-основателя V.P. точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У отца обычный GSIC, без Repair. Я чуть позже выложу слитый с сайта Перу. Он более полный, а сайт уже закрыт. Я успел сдампить перед этим. Но опять таки, там нет Repair.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У отца обычный GSIC, без Repair. Я чуть позже выложу слитый с сайта Перу. Он более полный, а сайт уже закрыт. Я успел сдампить перед этим. Но опять таки, там нет Repair.

Оченно тем порадуешь личный состав! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нашел дамп. Сформировал архив. Получилось 500 Мб. Господа администраторы, возможно нам стоит скоординироваться, чтобы я передал вам архив, а вы его выложили где-то на ресурсах форума, Потому что я могу сейчас выложить, но ссылка может протунхнуть и процесс залива/размещения ссылки прийдется повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel, выкладывай на каком-нибудь файлообменнике, ссылку мне. А я уже скачаю и тут выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились, лью. Интернет тут гавно, поэтому может продлиться аж до завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот линк: https://dl.dropboxusercontent.com/u/27419780/gsic.zip

 

Как только выложите на ресурсах форума, я уберу файл из публичного доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с дуру кинулся и скачал, а потом сунулся в скачанное, а где дверь-вход, и вообще что с этим делать? потыркался в разные файлики - толку никакого, видно это не для чайников, буду ждать, что бы спецы разжевали и объяснили, где и за что надо дергать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распаковываете скачанный файл, открываете папки gsic - intranet.toyotaperu.com.pe - tdp_sit - data - TOYOTA - FORTUNER - rm01f7e, находим файл index2.html, кликаем по нему и пользуемся руководством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Dark_Angel

открыл по ходу что и раньше выкладывали в том числе и я ток объем по меньше

вот http://yadi.sk/d/3hiWXdjQLDBMh для сравнения, 

открываете папки- извлекаем - toyota.esealtd.com- TOYOTA - FORTUNER - находим файл index2.html, кликаем по нему и пользуемся руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2shot: Это более полный дамп + есть несколько моделей. Есть дорейстал, есть 2013 год. Всего 4 модели. Поэтому более пухлое. 

 

Я могу убирать файл из доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel, а можешь выложить принт скрин ну 2-3 страниц, понять бы что там за мануал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут для хая полистайте: http://www.moranbahweather.com/toyota/hilux/index2.html

 

Такой же только для наших машин. Самая нужная вещь в хозяйстве. Я ниодного апгрейда по электронике без этого мануала не сделал.

 

Я все же жду, что администрация выложит линк на архив на своем ресурсе. Дропбокс для этого дела не самое надежное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро выложу.

Я просто вычищаю лишние файлы, не относящиеся к фортунеру.

А также добавляю недостающие файлы из старого архива.

Т.е объединяю 2 архива -должно практически полное получиться руководство.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может получится захостить именно как сайт? Потому что качать архив и разворачивать его - это ж дико не удобно. Сайт удобнее примерно в миллион раз. Уже не говорю о ситуации, когда с мобилкой идешь к машине и смотришь схемы на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может получится захостить именно как сайт? Потому что качать архив и разворачивать его - это ж дико не удобно. Сайт удобнее примерно в миллион раз. Уже не говорю о ситуации, когда с мобилкой идешь к машине и смотришь схемы на экране.

на сайт не правильно, т.к. не везде есть интернет, лучше скачать и делай что хош.

идешь к машине и смотришь схемы на экране.- А тут дерево и нет головы и мобилки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скоро выложу. Я просто вычищаю лишние файлы, не относящиеся к фортунеру. А также добавляю недостающие файлы из старого архива. Т.е объединяю 2 архива -должно практически полное получиться руководство.
Молодца ,эт достойная работа-подождем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выложил здесь

 размер 168 мБ

Электронная документация Toyota Fortuner

Запускать файл index2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мануал на машины с 2012 года, кто сможет скачайте http://www.toyota-tech.eu/SearchPublication.aspx?MODEL=FORTUNER&LANGUAGE=A%20&VEHICLE_MODEL=TGN51&PUBTYPE=RM&PARTNUMBER=&FREETEXT=undefined

Там мануал доступен только в платном аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...