Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

Э нет, в соседней теме вы презираете рижские шпроты и рошенский шоколад, отвергаете хамон и кьянти, а японский фортунер как бы не причем, а ведь Япония как никак союзник фашисткой Германии во второй мировой.

Не передергивайте милейший!Хамон и кьянти в 90% нашей необъятной воооще не знакомый продукт.Шпроты это прибалтика,Вы вообще прежде чем говорить читаете прессу?Грязи они на нас вылили и льют,тонны ,а сами СС оправдывают,а с русскими и их правами там как?Ну конфетки вооще без комментариев..а вот что касается Греции,Словакии,Венгрии,Болгарии,Германии,Франции,что же не спрашиваете?Не срастается?Так вот там же и Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, тут принято чморить Украину и ее народ, причем год назад до нее никому не было дела и на форуме 4вд в ветке фортунероводов было почти половина владельцев с Украины, с которыми вы/мы нормально общались.

Так что не так пошло то?

Они и здесь скакать пытались.Если интересно поройтесь,где то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет пересесть с либерального фортунера на единоросский УАЗ? или двойные стандарты?

великий Патриот России Борух Немцов ездил на лендровере ... ниче? или таки мелкобританский запроданец?

украинских патриотов на запорожцях тоже как-то не видать ... а нема ли здеся двойных стандартов?

 

а хамончика и я бы навернул, время от времени ... но вот Крым на хамон менять как-то не кошерно, мне кажется

я бы даже сказал - впадлу мне

хотя кое у кого может быть другое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки!Интересненько то как!Из за этих ...назовем их соседями..по которым мы танком..в наш дом пришли без спроса, пытаются нагадить в каждом углу,обвешали страну, как новогоднюю елку, санкциями,что привело к (в том числе и поэтому)к росту цен(и не не хамон замете!).

:D  конечно, все виноваты, но не вы(российская пропаганда, как наследие СССР - лучшая в мире), сегодня украина виновата, завтра мы, как скажет Кремль так и будет, 85% населения поддерживает его.

 

Цены (на не хамон) тоже украинцы подняли?  :D

 

По поводу 200 мл рублей, друзья Вовы - Аркаша и Боря просто смеюццо над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут принято чморить Украину и ее народ, причем год назад до нее никому не было дела и на форуме 4вд в ветке фортунероводов было почти половина владельцев с Украины, с которыми вы/мы нормально общались.

Так что не так пошло то?

украина - это даже не страна! (цэ, Вован)

а чтокасаемо народа ... те 50 человек, которых живьем спалили в Одессе - это тоже был (ее) народ? или им отказано в праве так называться?

а донецкие, которых бравое украинское войско мешало с землей "градами" - таки быдло и не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конфетки вооще без комментариев..а вот что касается Греции,Словакии,Венгрии,Болгарии,Германии,Франции,что же не спрашиваете?Не срастается?Так вот там же и Япония.

Конфеты кстати хорошие, зря не покупаете  :D

А по поводу этих стран что не так, это же гейропа по вашему - гей да либерасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  конечно, все виноваты, но не вы(российская пропаганда, как наследие СССР - лучшая в мире), сегодня украина виновата, завтра мы, как скажет Кремль так и будет, 85% населения поддерживает его.

 

Цены (на не хамон) тоже украинцы подняли?  :D

 

По поводу 200 мл рублей, друзья Вовы - Аркаша и Боря просто смеюццо над этим.

у Боруха тоже были веселые друзья ... смешливые

Миша 2%, например ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

 

Конфеты кстати хорошие, зря не покупаете  :D

А по поводу этих стран что не так, это же гейропа по вашему - гей да либерасты

 

,Ну пока они несут свои "ценности" мимо нашей  кассы,это их личная боль,заглядывать под чужое одеяло у нас не принято.А вот интересненько,как бы Вы отнеслись к распоряжению учителей,для Вашего сына,прийти в школ в девчачьей юбке?Так же похахакивали бы?Когда мальчику о прелестях однополой любви объясняли,одобрительно кивали бы?Или Вас устраивает быть не ПАПОЙ ,а родителем №1(2) ?Какая цифирька ближе?Вы ешъте конфетки раз нравятся..

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересненько,как бы Вы отнеслись к распоряжению учителей,для Вашего сына,прийти в школ в девчачьей юбке?Так же похахакивали бы?Когда мальчику о прелестях однополой любви объясняли,одобрительно кивали бы?

Это в России так? в декабре две недели был в Мааскве не слыхал такого, ох уж эта украина((((

У вас кстати Филя родил то ли мальчика, то ли девочку, то ли двойню...думаю врут...происки Кыева  :D

Изменено пользователем Haldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в России так? в декабре две недели был в Мааскве не слыхал такого, ох уж эта украина((((

У вас кстати Филя родил то ли мальчика, то ли девочку, то ли двойню...думаю врут...происки Кыева  :D

Филя - у нас? хе-хе ... Филя, скорее - у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haldex,Такое чувство,что опасаетесь за свою целостность.. Комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весна,однако...

авитаминоз? йододефицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haldex,Такое чувство,что опасаетесь за свою целостность.. Комплексы?

Да какие комплексы, я думал копи-пасты про украину, красные флаги на аватарах, тема про танки наши быстры это тонкий стеб над существующей неадекватной властью, а оказывается нет.

Вот это и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие комплексы, я думал копи-пасты про украину, красные флаги на аватарах, тема про танки наши быстры это тонкий стеб над существующей неадекватной властью, а оказывается нет.

Вот это и страшно.

Страшно это только "доброжелателям". Молитесь на Назарбаева, пока живой - будет у вас порядок. Что будет после него, сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


красные флаги
Да он ничего и не знает(((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя,я не хочу такой демократии.Где Вы ее видели,реальную?Америка самое тоталитарное государство,что бы кто не говорил.Жрут много это да,но это не демократия.В европе тоже демократии нет.Почему я так думаю?Вот больная тема,во франции были демонстрации против права однополым парам на усыновление,на брак(требовали признать браком союз м/ж)и что?результат известен.В польше фермеры бастуют из за убытков и что?А в пиндостане вооще красота,тотальная слежка и стукачество,а голос народа по боку.Полицейский всегда прав.А протесты против исламизации христианских(европейских стран)?Кто это слышит?Кто?Всем фиолетово,на нужды и требования простого народа,будь он французский,немецкий или еще какой.НО ОНИ ВРУТ,врут всем,что у них демократия.А я не вру,я не хочу такой демократия,я хочу сильного,стабильного Государства Российского,где живут все конфессии, в мире(опыт многовековой есть)где не надо боятся слова ЗАВТРА,где мои и Ваши дети будут кем захотят(может и геями,но по своему глубокому внутреннему убеждению и природной неотвратимости оного),где помнят правду о ВОВ,о Гулаге.Где гордятся тем ,что мы все РУССКИЕ,а наше государство может нам все это обеспечить.Остальное мы заработаем,придумаем или спионерим,а может и купим.Наша национальная самоидентичность стоит того,что бы потерпеть если надо.И мне надоело,что всякий считает чуть ли не хорошим тоном плюнуть в русских,так,для поднятия самооценки..А власть наша растет вместе с нами,страной.И еще все похоже забыли,сначала получите диплом психиатра,обследуйте пару сотен политиков(в том числе и светочей демократии)а,потом говорите о адекватности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя,я не хочу такой демократии.Где Вы ее видели,реальную?Америка самое тоталитарное государство,что бы кто не говорил.Жрут много это да,но это не демократия.В европе тоже демократии нет.Почему я так думаю?Вот больная тема,во франции были демонстрации против права однополым парам на усыновление,на брак(требовали признать браком союз м/ж)и что?результат известен.В польше фермеры бастуют из за убытков и что?А в пиндостане вооще красота,тотальная слежка и стукачество,а голос народа по боку.Полицейский всегда прав.А протесты против исламизации христианских(европейских стран)?Кто это слышит?Кто?Всем фиолетово,на нужды и требования простого народа,будь он французский,немецкий или еще какой.НО ОНИ ВРУТ,врут всем,что у них демократия.А я не вру,я не хочу такой демократия,я хочу сильного,стабильного Государства Российского,где живут все конфессии, в мире(опыт многовековой есть)где не надо боятся слова ЗАВТРА,где мои и Ваши дети будут кем захотят(может и геями,но по своему глубокому внутреннему убеждению и природной неотвратимости оного),где помнят правду о ВОВ,о Гулаге.Где гордятся тем ,что мы все РУССКИЕ,а наше государство может нам все это обеспечить.Остальное мы заработаем,придумаем или спионерим,а может и купим.Наша национальная самоидентичность стоит того,что бы потерпеть если надо.И мне надоело,что всякий считает чуть ли не хорошим тоном плюнуть в русских,так,для поднятия самооценки..А власть наша растет вместе с нами,страной.И еще все похоже забыли,сначала получите диплом психиатра,обследуйте пару сотен политиков(в том числе и светочей демократии)а,потом говорите о адекватности.

 

Ева, просто умничка, все бы лайки отдал! :good:  Поддерживаю до последней буквы)

А то мы как собаки, эмоции выражаем, а членораздельно донести не можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омерика сталкивает лбами два славянских народа

э нет друг-сшп толкает Украинцев на Россию -не подменяй понятия.

post-237-0-92505300-1425476329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доренко снова отжёг,до слёз..

 

Хорошая статья,рекомендую,но букаф немало...

Товарищ Обама спит. Хрусталёв, машину!

Источник: http://politikus.ru/articles/44739-tovarisch-obama-spit-hrustalev-mashinu.html
Politikus.ru

Лечить будем?

Ну и что остаётся Обаме?

  •  
  • «Товарищ Обама спит. Хрусталёв, машину»?
  • «Я устал, я ухожу»?
  •  
  • «Мистер Никсон, вам импичмент»?
  • «Господин, Кеннеди, сэр, мы уже в Далласе»?
  •  
  • Я не сомневаюсь, что Америка — тот ещё скунс, и уж на самый крайний случай у неё есть возможность «уйти красиво». Однако, становится всё очевиднее, что уйти таки придётся. И всё почему?..

 

57275_original.jpg

 

 

«В очередь, сукины дети! В очередь!»

Нет, не дают поскорбеть в тишине по поводу злодейского смертоубийства на мосту. Все превращает в гнилой базар и глумливый постмодерн! 
Вот и отлеживающийся в Германии бывший правитель РФ Кох заявляет, что после убийства Бориса Немцова он опасается за свою жизнь - «Я боюсь, что буду «следующим».
А сегодня к Ксюше Собчак подошел некий доброхот и сказал: «Имейте в виду – вы следующая, Ксения», о чем она тут же доложила в своем твиттере. О том, что «следующий» не Ксюша, а он, заявил Г. Гудков. Нашел, чем хвастаться, депутат! 
Вы здесь власть? Тогда «в очередь, сукины дети! В очередь!»
Уже слышу возгласы: «Отлезь, гнида! Вас здесь не сидело!»

1425413911_959e18fc7cd73009a8073fcbe86.j

Ишь, чего захотели - без очереди да еще в символы демократии влезть! Я так скажу: право почетной смерти от пороха и свинца да еще от своего грантодателя заслужить надо!
Ох, недаром же вело «Ухо Москвы» строгий учет тех, кто на похороны не явился и желания стать «следующим» не выказал!
А «следующими» хотят быть не все. Тот же Гарри Каспаров, например: «Нет, не поеду, не хочу быть следующим. Я никогда не беру билет в один конец». 
Правильный ход пацан сделал, даром что в шашки резался. Билеты в оба конца заказывать надо – так оно дешевле. А еще дешевле не прямым рейсом, а с пересадкой. Можно даже в «Матросской тишине», но комфортнее в «Лефортове».
Единственный, у кого реальная и конкретная отмазка, - Навальный: он в цугундере отсиживается. И как бы в нем навечно из скромности своей не прописался. Чую, тюремщики его еще Христом-Богом просить будут на волю выйти, а он упрется и супротив сокамерников злодеяние какое учинит, потому что тюрьма ему после всего случившегося - дом родной и «крыша».

1425416594_mtrvm7snlnc.jpg

Одно скажу: в конкурентную борьбу за право быть «следующим» нельзя пускать на самотек - ее нужно упорядочить. Так, один известный блогер предлагает, чтобы заинтересованными лицами был составлен справочник-наставление для работников ЦРУ «Наиболее популярные демократические деятели Российской Федерации. Настольная книга киллера».
Надо, чтобы этот справочник был официально передан в госдеп США, не исключено, что по линии МИД РФ, поскольку в противном случае вместо очередного «Ефимыча» могут пострадать люди с едва отличным от нуля рейтингом. Профессионалам из США одним Немцовым явно не отделаться, и чтобы всколыхнуть общественность, волей-неволей придется изображать «массовый террор». А получи госдеп такой список из России, составленный общественностью открыто и гласно, это и стало бы - к обоюдной выгоде! - доказательством перехода кровавого режима к прямому и массовому террору. http://everstti-rymin.livejournal.com/2526428.html
Читаю вот и фото рассматриваю: «Потрясенные гибелью Бориса Немцова россияне с раннего утра несут цветы к американскому посольству».
Верно народишко фишку сечет!
Попутно возникает много сюжетов, и добрый знакомец мой участковый Ёлкин, указывая на множественность видеокамер, не исключает того, что убивец уже известен, и сейчас с хозяевами его ведется крутой торг по типу того, что имел место в случае с малазийским «боингом», никому теперь не интересным. А назначен «крайним» будет тот, кого особенно не жалко. Ну да Ёлкин матерый профи, а где матерость, там и сопутствующий ей политический цинизм.

 

 

1425414295_dw8mdpgmcfy.jpg
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут принято чморить Украину и ее народ, причем год назад до нее никому не было дела и на форуме 4вд в ветке фортунероводов было почти половина владельцев с Украины, с которыми вы/мы нормально общались.

Так что не так пошло то?

 Хочу сразу сказать, что считаю русскую, украинскую и белорусскую нации одним народом, исторически разобщённую внешним врагом.

Так вот, я полагаю дело не в Украине как таковой. Дело в верхушке, в олигархах и т.п. им выгодно разобщение. У них на поводу часть националистически настроенного народа.

Теперь о пропаганде. Обычному обывателю слишком сложно обосновать все нюансы внешней и внутренней политики, ну не хочет среднестатистический человек разбираться в 50 оттенках серого.

Вот тут вступает в дело СМИ, которое быстро объясняет кто тут красный, а кто тут белый. Отсюда зомбирование. Причём аудитория начинает ненавидеть не инициатиоров- организаторов, а сам народ. Украина такая - сякая, украинцы такие-сякие. Какой в РФ штамп? Украина - предатели, фашисты, майданутые идиоты.

Надо сказать на Украине штампы очень похожие русские - империалисты, ватники, оккупанты, жертвы пьяного инцеста и т.п.

В общем оба народа уже готовы к войне, готовы убивать друг друга.

Вот вы ругаете запад и иже с ними всяких пендосов говоря о том, что они де Россию хотят приструнить, расчленить, захватить и т.д. Ну да хотят. Но вы по сути ведётесь на их коварный план. Извечная мечта запада разделить Русь на Украину и Россию сбылась, сбываются мечты натравить народ сам на себя, две части Руси хают друг друга на чём свет стоит, до открытого вооруженного столкновения рукой подать, а вы всё украинцев высмеиваете, злорадствуете. Над кем смеётесь?! (с) Но ведь радостно должно быть не нам, а им - Западу. Всё как они хотели так и происходит! ((

Руководство Украины, мтз, довело страну до ручки. Явно с подачи Запада вступило в конфликт с Россией .они виноваты, но и у РФ рыльце кое где в пушку.

 

Haldex, японские авто и конфеты порошенко не одно и то же. Порошенко ведёт наш народ на кровавый конфликт, а с японцами давно мир. Если не покупать ничего из тех стран с которыми когда-то воевали, то и неоткуда будет импорт завозить )))

 Я тоже рошен стараюсь не брать, не потому, что  украинский, а потому что порошенковский. Вся эта бодяга не от народа идёт, а от акул капитализма таких как он и его команда, жаль только что пока его свергнут оттуда, много крови прольётся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот тут вступает в дело СМИ, которое быстро объясняет кто тут красный, а кто тут белый. Отсюда зомбирование. Причём аудитория начинает ненавидеть не инициатиоров- организаторов, а сам народ. Украина такая - сякая, украинцы такие-сякие. Какой в РФ штамп? Украина - предатели, фашисты, майданутые идиоты. Надо сказать на Украине штампы очень похожие русские - империалисты, ватники, оккупанты, жертвы пьяного инцеста и т.п. В общем оба народа уже готовы к войне, готовы убивать друг друга.
плохо знаешь какляндию, большая часть от бывшей Новороссии в большей своее части повелись и оч.сильно, мне рассказывать не надо и доказывать -у меня родители на Украине.

конечно пендосия -это их политика гегимонии (гейроппа у них под пятой), а хохлы ос.западнее киева всегда были "хороши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальная карта-самая козырная.Её и стараются разыграть,даже если народы имеют общие корни, историю и веру.

 

Кто разжигает ненависть: 10 цитат, про которые «забыла» оппозиция Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...