Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Цены на аксессуары у ОД Таиланда


v.p.

Рекомендованные сообщения

Выкладываю сканированные первоисточники. Привез Олег, отдыхая в Таиланде. За что ему большущее спасибо  :good:

 

Выбираем по картинке нужную деталь, смотрим партномер, и по последним 2-м таблицам уже ищем цену.

Цена указана в тайских батах. Рубль практически равен бату, так что считать очень удобно :)

 

post-2-0-95804100-1394983551_thumb.jpg  post-2-0-46564600-1394983552_thumb.jpg  post-2-0-94208500-1394983552_thumb.jpg  

 

 

post-2-0-42841900-1394983553_thumb.jpg   post-2-0-47000300-1394983554_thumb.jpg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир!! Приветствую Вас. Нужная тема, а как там заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир!! Приветствую Вас. Нужная тема, а как там заказать можно?

да никак! трудно с заказами из Тая ...

я уже передолбил штук 10 тайских якобы интернет-магазинов, либо молчание, либо радостный ответ с присылкой каталога, после чего снова - молчание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает их упоминание о "страшной стране РОССИЯ", и как страусы башку в песок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает их упоминание о "страшной стране РОССИЯ", и как страусы башку в песок  :)

Ага а теперь еще страшнее-ведь Крым захватили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, грустно :( !! А такие заманчивые предложения.

А не украине сколько заманчивых предложений было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не украине сколько заманчивых предложений было :(

Ладно, будем искать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пугает их упоминание о "страшной стране РОССИЯ", и как страусы башку в песок  :)

ну не совсем так ...  :)  

с шоп2каром я все-таки сварил кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не украине сколько заманчивых предложений было :(

с Украины практически никто в Россию не слал

"Полигон" - одно из немногих исключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Украины практически никто в Россию не слал

"Полигон" - одно из немногих исключений

Ну да, не слали, но предложений была уйма , и по хорошим ценам, жаль :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, не слали, но предложений была уйма , и по хорошим ценам, жаль :( .

это да, у них с шурушками для Форта получше, чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на, скока наши Тайские друзья через Ибэй наваривают. Сегодня хотел ручки на АКП проплатить, на Ибэе 4 тыщи выходит, + доставка, а тут 1200!  Ёлы, ехал в меторо, залез на форум, прочитал тему. Вот теперь мозгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот те на, скока наши Тайские друзья через Ибэй наваривают. Сегодня хотел ручки на АКП проплатить, на Ибэе 4 тыщи выходит, + доставка, а тут 1200!  Ёлы, ехал в меторо, залез на форум, прочитал тему. Вот теперь мозгую.

коллега, я брал ручки в шоп2каре

 

PZ020-0KA03 Fortuner AUTOMATIC SHIFT KNOB Genuine Leather            32.53

PZ020-0KA06 Fortuner 4WD SLOW LL SHIFT KNOB Genuine Leather        23.28

+ доставка, есесьна

цвет вышеприведенного - черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, у них с шурушками для Форта получше, чем у нас

Не намного лучше. Основная масса предложений от AMAX. Пытался у них заказать ветровики пару лет назад, по телефону сказали - есть в наличии. Связался со знакомыми в Одессе, чтобы оплатили и привезли при случае. Короче, с оплатой курьеру, ветровики не привезли им и самовывоза сказали тоже нет. Так что не очень бы им доверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не намного лучше. Основная масса предложений от AMAX. Пытался у них заказать ветровики пару лет назад, по телефону сказали - есть в наличии. Связался со знакомыми в Одессе, чтобы оплатили и привезли при случае. Короче, с оплатой курьеру, ветровики не привезли им и самовывоза сказали тоже нет. Так что не очень бы им доверял.

да об этом вопрос даже и не стоит - шибко сложно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

был в тайланде в конце января на пхукете , нашел тойота центр и накупил на фортунер много чего, цены просто смешные , обслужили минут за 30 пока пили кофе, все в упаковке проверили ,тайцы молодцы Приклею все на машинку ,сфотографирую потом выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был в тайланде в конце января на пхукете , нашел тойота центр и накупил на фортунер много чего, цены просто смешные , обслужили минут за 30 пока пили кофе, все в упаковке проверили ,тайцы молодцы Приклею все на машинку ,сфотографирую потом выложу

заодно и адрес центра выкладывай   :) чую, придется ехать на Пхукет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заодно и адрес центра выкладывай   :) чую, придется ехать на Пхукет

А че только на Пхукете,а в Патае нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в феврале был в Паттайе, пытался с штопкаром связаться, что бы привезли из Бангкога, но так как ни по тайский, ни по английски не шпрехаю, понять друг друга не смогли. А в магазинчике 4х4 на Сукомвит, где четыре года назад отоварился по полной, хозяин был занят и послал меня куда то в неопределенность, соответственно свои хотелки показывал по фото, он кивал, что то лепетал и махал рукой- мол туда, туда ходил почти с 1,5км - ничего не нашел. Так что в Тае как повезет, цены конечно сладкие, но найти и договориться надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че только на Пхукете,а в Патае нет?

а не хочу в Патаю, хочу на Пхукет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в феврале был в Паттайе, пытался с штопкаром связаться, что бы привезли из Бангкога, но так как ни по тайский, ни по английски не шпрехаю, понять друг друга не смогли. А в магазинчике 4х4 на Сукомвит, где четыре года назад отоварился по полной, хозяин был занят и послал меня куда то в неопределенность, соответственно свои хотелки показывал по фото, он кивал, что то лепетал и махал рукой- мол туда, туда ходил почти с 1,5км - ничего не нашел. Так что в Тае как повезет, цены конечно сладкие, но найти и договориться надо постараться.

Тебе улыбаться нужно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а не хочу в Патаю, хочу на Пхукет

Пхукет уже практически как Паттайя стал - море туристов.

Я последние 2 раза га ко Чанге был - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхукет уже практически как Паттайя стал - море туристов.

 

согласен ... но иногда и тусняка хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхукет уже практически как Паттайя стал - море туристов.

Я последние 2 раза га ко Чанге был - понравилось.

Тишина там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...