Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Ситуация в Украине


Susuman

Рекомендованные сообщения

вежливые вертолеты
вежливой самообороны населения Крыма :)

 

 

Ранее СМИ сообщали, что в Севастополе утром 28 февраля приземлились 8 военных вертолетов из Анапы. На видео их можно насчитать не менее 11.
Как сообщал УНИАН, сегодня ночью около полутора десятка военных грузовиков с неизвестными вооруженными бойцами заблокировали аэропорт Бельбек возле Севастополя. 

Начальник смены аэропорта Анатолий Реченко сообщил что около трех часов ночи на территорию аэропорта Бельбек вошли люди в военной форме с оружием. Примерно триста человек.

Дорога в аэропорт Бельбек перекрыта ежами, стоят люди с автоматами. Никого к себе не подпускают со словами «Не подходи, будем стрелять!».

 

 

Новая жизнь в Украине

разговор с Прокурором г. Ровны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    397

  • Susuman

    311

  • ЛеРой

    251

  • Sky

    117

Активисты "Правого сектора" контролируют силовиков и МВД

 

Ещё про вертолёты

http://youtu.be/j2po_zDzvxM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю,что бодливой корове Бог рогов не дал,но позавчера посмотрев разговор с Прокурором г. Ровны первый раз в жизни захотелось убить человека кторый лично мне ничего плохого не сделал.Садиться в фФорик и ехать защищать Севастополь.

Притом вот этот великодержавнный шовинизм умудряется во мне сочетатьсяс интернационализмом и свободолюбием. Сейчас пишу-а музыка играетОкеан Эльзи "Я не здамся без бою"-которые известные Западенцы и бендеровцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активисты "Правого сектора" контролируют силовиков и МВД

И ведь даже не нажмёшь кнопку"нраится" потому что ни хера мне вся эта ситуёвина не нравится. Имхо со времён ВОВ так всё х..во не было-включая Чечню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные музичко, не хочу даже с большой буквы писать имя этого ДЕБИЛА, не понимают, они пришли не надолго, а менты и прокуроры, на которых сейчас давят, так и останутся у власти. Вот тогда нацикам все и отольется.

Про вертолеты, не факт, что на Украине снято, украинское радио прекрасно ловит у нас на заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихб...дей,после 45го не добили. В90х они голову подняли и 20 лет их пестовали,холилили и лелеяли. Нехера им не отлилось и не отольётся.

А у на с как всегда "Добро оно всегда без кулаков Трясёт культяшками"ЮЮШевчук.ДДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В любой стране деление по национальному признаку рано или поздно приводит к гражданской войне и экономической катастрофе будь то украина, киргизия или казахстан, страшно то ,что в конце концов в полымя попадают люди, которые понятия не имеют кто ,что и от кого требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные музичко, не хочу даже с большой буквы писать имя этого ДЕБИЛА, не понимают, они пришли не надолго, а менты и прокуроры, на которых сейчас давят, так и останутся у власти. Вот тогда нацикам все и отольется.

Про вертолеты, не факт, что на Украине снято, украинское радио прекрасно ловит у нас на заливе.

в Крыму это снято

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное не попасться на провокации,вот тогда всем мало не покажется.

Советую почитать и посмотреть ролики на сайте http://eafedorov.ru/ Оченно Антиресный анализ ситуации,да и человек доступно доводит инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,уничтожили 5-й главк Комитета,сейчас плоды пожинаем.Тогда вся эта националистическая шваль и бошки поднять не успевала,как сразу и отрезалась по самое некуда,а ухорезы там работали будь здоров.Власовцев и бандеровцев во времена ВОВ и в плен не блали,сразу прислоняли к стенке,но не всех перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Союз десантников России объявил набор желающих отдохнуть в Крыму

 

Москва, Февраль 28 (Навигатор, Михаил Рябов) — Союз десантников России объявил набор желающих отдохнуть в Крыму. Соответствующее объявление опубликовано на сайте организации.

 

«Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы.

Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.

 

По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие.

Предлагаем Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность.

 

Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых», — говорится в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А не пора-ли сваливать?" Мысли Яценюка при просмотре пресс-конференции Януковича   :)

 

post-36-0-78620100-1393655499_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу "О поездке на отдых и выборе транспортного средства повышенной проходимости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подслушанный диалог :)

 

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот шит.
США: Дабл шит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем?
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная.

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. Поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США : .... ... Почему Индии???
Индия: ... ... ???
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,вообще-то Макфол специалист по всем видам "цветных революций",за что и выжат был из России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежее видео про Сашу Белого. Продолжает "жечь" на Ровенщине.

Легитимность Авакова под сомнением даже у бандеровцев...

http://youtu.be/TMpm2q4tfOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://novosti-n.mk.ua/analitic/read/1664.html

 

Для тех, кому лень читать изыскания адвоката - в Украине незаконная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛеРой,вообще-то Макфол специалист по всем видам "цветных революций",за что и выжат был из России.

читал, ага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из украинского форума

 

«Я только что говорил с давней подругой из Киева, врачом. Она в шоке. Действительно, к ним в больницу пришли хлопцы в масках, именем «Небесной сотни» приказавшие снять с довольствия «врагов нации». Согласно приказу главы СНБОУ «генерал-хорунжего» Парубия (бумага предъявлена, но что за бумага, никто не знает) и со ссылкой (устной) на указание «президента» Турчинова. Мотивация: «идет война, в стране будет голод, еда и лекарства нужны армии, а не убийцам»», - написал Лукьяненко в своем блоге со ссылкой на слова киевского врача.

 

Как следует из сообщения, речь идет о киевском госпитале МВД на улице Бердичевская. Отмечается, что пострадавших бойцов «Беркута» там 74 человека, с ожогами и огнестрельными ранениями.

 

«На мой взгляд, стоило бы как-то покормить ребят, а может быть, сменить повязки, и персонал бы охотно это сделал, но боится (там сидят «уповноважнни»). Но может быть, их как-то получится уговорить», - отметил Лукьяненко.

«Желающим покричать «неправда» - вчера мне то же самое рассказывали люди, приехавшие из Киева. Украинцы. Граждане Украины. Рассказывали с ужасом и отвращением», - подчеркнул писатель.

 

 

из одноклассников в гр-пе АНТИМАЙДАН:

Пожалуйста озвучте в эфире!!! Это же просто зверство. Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар . Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " .. Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что уезжать . Последние несколько дней стало просто невозможно жить . Возле общежития постоянно находятся люди в масках и с оружием , их много и очень агрессивны . Не скрывают , что пришли вылавливать Беркут . Издеваются над всеми , кто идет к общежитию или выходит . Абсолютно неадекватные , вчера избили 60-летнего отца одной женщины только за то , что неуважительно сказал про майдан .

 

Ребенок гулял с собакой - собаке на глазах ребенка пер*били дубинкой лапы . Это кошмар какой-то .. Нас осталось около 90 человек , в основном женщины , дети и ветераны . Есть несколько раненых парней , один - очень сильно избит , с переломами , но в больницу ехать боится , там тоже их вылавливают , прямо из больницы . Просить помощи не у кого , несколько дней назад вызвали милицию , так приехали два сержантика и трое в масках , которые не стесняясь милиции и детей угрожали и оскорляли нас . Интернета нет , кто-то обрезал все провода , свет регулярно пропадает . Доедаем последнюю картошку и макароны , собранные всем миром . Вчера также заблокировали все банковские карты мужей , типа до выяснения и переатестации , они остались безработными , за то что выполняли свой долг , стояли на двадцатиградусном морозе , их жгли , травили и стреляли ..
Уже и слез не осталось плакать , как над ними издевались , и предали . Сегодня позвонили со Львова - там прямо в доме убили бойца Беркута , за то что был на майдане . Мы уже не знаем кому верить , к кому обращатся за помощью и чем завтра кормить детей.

 

Если кто-то может помощь с жильем , приютить хоть на пару месяцев - будем очень благодарны , можно и в деревне . Также признательны любой помощи , если сможете подвезти сюда , на Краснозвездный 152а . Также просят пополнить мобильные телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНТЕРВЬЮ С КОМАНДИРОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПМОП "БЕРКУТ"

Так же, нам удалось выйти на связь с одним из офицеров "Беркута", который сейчас охраняет Крым:

 

Корр: Ну, ребят, как настрой, как боевой дух?
Беркут: Спасибо, всё отлично, несем дежурство

 

Корр: Чем занимаетесь, где расположены?
Беркут: Занимаемся охраной общественного порядка, а так же контролируем все въезды и подходы к полуострову. Дороги, аэропорты, жд вокзалы, причалы и другие места, о которых публично лучше не говорить)

 

Корр: Понятно), народные дружины помогают?
Беркут: Нет, вы не правильно вопрос сформулировали. Не они нам, а мы им помогаем.

 

Корр: В чем заключается помощь?
Беркут: В отрядах дружин народ всех возрастов, от парней, до пенсионеров. Некоторые служили в армии, некоторые нет. Мы помогаем тактикой, делимся навыками применения оружия, ведения боя, защиты и других тонкостей военного дела. Работаем вместе, как одна большая армия

 

Корр: Это здорово. Но, вы упомянули про войну, оружие.. Всё-таки ждете, что боевики с Киева приедут? с оружием?
Беркут: Если откровенно, то нет, не ждем. Мы этих обезьян три месяца терпели, прикрываясь щитами. Они в нас стреляли, кидали камни, жгли нас. Сейчас же у нас в руках боевое оружие, полная экипировка, автоматы, пулеметы, снв и так далее. Я надеюсь они прекрасно понимают, что с ними будет, если они хотя бы просто нос свой сунут на Крымский полуостров, тут же и останутся.

 

Корр: Согласны с вами, понимаем, столько терпеть.. Пожелания будут какие?
Беркут: Обезьянам?))

 

Корр: ну, и им тоже))
Беркут: Наши пожелания боевикам они и так знают, и то, что будут уничтожены без предупреждения если сунутся то же. Но мы всё таки призываем их одуматься, смотреть на вещи трезво, не пить майдановский "чай" и думать своей головой, к чему они ведут страну.

 

Корр: Пожелания вашим коллегам?
Беркут: Прежде всего - обезопасьте ваших родных и близких, вывезите их временно с Украины, или к нам, сюда в Крым, или в Россию. А сами возвращайтесь и выполняйте ваш долг, защиту народа Украины. Поддерживайте народные дружины, отряды ополчения. Да, вы сказали коллегам, но я хотел сказать это не только другим ребятам из Беркута, но так же парням из других подразделений и ведомств - милиции, Грифона, Альфы, ВВ. Ваш долг - украинского народа, а не нацистов в Киеве и продажных губернаторов и мэров по городам.

 

Корр: Простым гражданам что посоветуете?
Беркут: Прежде всего хочу обратится к тем, кто стоял на майдане или поддерживал и сочувствовал. Вот пришли к власти ваши лидеры и что дальше? Чего вы добились? В стране анархия, орудуют банды, в казне грошей нет. Зарплат не будет, пенсий тоже. Мы готовы жить в таких условиях, мы обучены выживать. А вы? Революционеры с айфонами и ленточками, сколько протянете без хотя бы горячей воды в своей ванне? А ведь это вопрос времени. Так что - прекращайте дурью заниматься. В Украине есть президент, законный президент, который хоть и предал многих..., но остается властью. Хотите нового? Для этого есть выборы, как во всех нормальных странах, а не бунты и погромы. Но теперь, теперь выкручивайтесь, сами страну довели до такого, домитинговались.

 

Корр: А тем, кто не поддерживает новую "власть"?
Беркут: А эти люди итак уже действуют, народные дружины, народные сходы. Пусть берут пример с Крыма. Народ дружно собрался, выгнал продажных мэров, депутатов и избрал тех, кому доверяет. Так же и везде нужно поступать. Я понимаю, что очень многие просто отсиживаются, смотрят что будет дальше и просто ходят на работу. Пусть дальше ходят, дело ихнее, мы же не можем насильно людей заставлять бороться против нацистов? Они видимо забыли опыт своих дедов и бабушек, которые однажды уже жили так, под нацистами. Пусть поспрашивают, может повернется в голове что. Может поймут, что если сейчас работа есть, то завтра её уже не будет.

 

Корр: да, согласны с вами. Спасибо большое, что уделили время, держитесь, мужики!
Беркут: да не, это вам спасибо, что поддерживаете нас), а мы уж вас точно не бросим, это наш долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские офицеры спецслужб предупреждают новую-старую власть

 

25 февраля 2014 - Админ
Украинские офицеры спецслужб предупреждают новую-старую власть
Они готовы опубликовать секретные документы о причастности к развязыванию бойни на Институтской

 

Журналист издания "Эксперт Украина" Игорь Мягченков на своей странице в Facebook опубликовал итоги разговора с офицерами украинских спецслужб. Они недвусмысленно предупреждают новую власть о том, что им известно, кто развязал бойню 20 февраля и в случае дальнейшего нагнетания агрессии и "охоты на ведьм" некоторые документы служебного пользования станут достоянием гласности. Так же сотрудники спецслужб утверждают, что считают легитимным президентом Виктора Януковича и предупреждают о том, что в Украине активно задействован сценарий иностранных спецслужб, направленный на развал государства.


"Знакомые мне офицеры СБУ и ряда иных спецслужб попросили меня довести их точку зрения до всех, кто читает и думает. Важная оговорка: в процессе общения диктофонов не было. Воспроизвожу по памяти и с конспекта. По этой причине некоторые нюансы могут быть слегка искажены: в отличие от PR-служб корпораций и политиков, мои собеседники текст на согласования не требовали.

 

1. Офицеры и высшие офицеры украинских спецслужб не имеют ничего против личности г-на Наливайченко. Однако метод, с помощью которого он был назначен Куратором СБУ, вызывает их полное неприятие. Это метод псевдоконституционный и неоднозначный;

 

2. Принятие ВР постановление о Кураторе уже привело к дезорганизации работы во многих областных управлениях СБУ. В Киев постоянно идут звонки с мест с полным непониманием ситуации. Между тем обстановка в нашей стране настолько критична, что эта неопределенность может обернуться катастрофой;

 

3. Многие офицеры СБУ по-прежнему считают президентом Украины Виктора Януковича. Они предупреждают: если ВФЯ удастся наладить связь со Службой по легальным или специальным каналам, они готовы исполнять его распоряжения, НЕ СВЯЗАННЫЕ С УНИЧТОЖЕНИЕМ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРОРОМ И НЕПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ;

 

4. Господам, активно распространяющим дезинформацию о причастности снайперов "Альфы" к истреблению мирных людей 20 февраля и диверсантов "Альфы" к сожжению Дома Профсоюзов напалмовыми гранатами с предварительных отстрелом случайных свидетелей, офицеры СБУ настоятельно рекомендуют поберечь здоровье и отказаться от употребления наркотических средств.

 

Теперь факты:
а) победа Оранжевой революции 2004-2005, не в последнюю очередь, произошла благодаря ее поддержке офицерами СБУ, которые защищали лидеров Майдана, удержали от "работы" спецотряды МВД и шепнули тогдашнему шефу украинской милиции такие добрые слова, что генерал Белоконь не вернулся в Украину даже после победы Виктора Януковича;
б) сегодняшнее сборище сепаратистов в Харькове провалилось благодаря тому, что СБУ возбудила дела против Добкина и Кернеса, а ее офицеры имели честь пообщаться по телефону с этими господами, а также со своими зарубежными коллегами, проявляющими трогательную заботу о здоровье и благосостоянии ряда украинских политиков и чиновников. Общение оказалось эффективным;
в) тем кто считает "Альфу" повинной в сожжении Дома Профсоюзов, офицеры Службы рекомендуют вспомнить:
* кто именно уверял весь мир в неиспользовании огнестрельного оружия на Грушевского через сутки, после его использования?
* кто именно заявил о непричастности Беркута к избиению студентов через сутки после избиения?
* кто именно заявил о причастности майдановцев к сожжению Дома Профсоюзов вместе с людьми во имя уничтожения гипотетических следов своей деятельности через сутки после того, как Дом сгорел.
Такая хронология никаких ассоциаций не вызывает?

 

5. СБУ считает своим долгом предупредить граждан Украины о том, что на территории нашей страны параллельно несколькими зарубежными спецслужбами ведется чрезвычайно активная работа по развалу Украины, как самостоятельного государства. В эту деятельности вовлечены некоторые политики, обнародование ФИО которых спровоцирует международный скандал;

 

6. Выражая частное мнение многих офицеров спецслужб Украины, мы предупреждаем сограждан об опасности прихода к власти представителей старо-нового клана, который уже правил страной и едва не вверг ее в катастрофу. Персоны, которая во имя политического и экономического самоудовлетворения едва не спровоцировала жуткое кровопролитие и предавала не только народ Украины, но и собственных соратников и спонсоров;

 

7. На протяжении всего периода противостояния на Майдане СБУ непрерывно поддерживала по своим каналам связь с представителями оппозиции и властей и делала все от нее зависевшее, чтобы предотвратить кровавые столкновения.

 

8. Хотим напомнить гражданам Украины, что субъекты, толкнувшие 18 февраля невооруженных людей на штурм ВР, неоднократно предупреждались СБУ по всем доступным Службе каналам о предельной опасности такого шага для цивильного населения. Субъекты не только не вняли советам, но и находились во время штурма Беркута за эшелонированной охраной. Первый эшелон – ВВ, второй – столь ненавистный субъектам Беркут, непосредственную охрану обеспечивали офицеры ГСО прикрываемые "Альфой". Та же ситуация, но в неизмеримо более страшных масштабах повторилась 20 февраля и привела к массовой гибели ни в чем не повинных людей;

 

9. СБУ не служит конкретной персоне, кем бы она ни была. СБУ работает на благо Украины. Специфика нашей работы такова, что ее тонкости, провалы и успехи не известны широкой публике. Но если по мнению офицеров украинских спецслужб ситуация станет предельно критичной, некоторые аспекты этой деятельности могут случайно попасть в открытые информационные каналы. Зарубежные спецслужбы и патронируемые ими политики чуть-чуть переоценивают мистера Сноудена и сильно-сильно недооценивают спецслужбы Украины", – пишет Игорь Мягченков.

 

ОТ АВТОРА (Игорь Мягченков):
НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ ПЕРЕПОСТ. ТУТ ПОПРОШУ.
ВО МНОГОМ Я НЕ СОГЛАСЕН СО СВОИМИ ЗНАКОМЫМИ, НО БЕЗ ИСТЕРИКИ НА ТВ ОНИ СОХРАНИЛИ СОТНИ ЖИЗНЕЙ.
БЕСЕДА БЫЛА НЕИСТЕРИЧЕСКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННОЙ - ЧТО-ТО МОГ ЗАБЫТЬ, СЛЕГКА ИСКАЗИТЬ, ЗА ЧТО ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ
МИРА НАМ И РАЗУМА
Источник: https://www.facebook.com/igor.myagchenk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крым прибыли новые армейские подразделения ВС России

 

Большой десантный корабль Черноморского флота России «Николай Фильченков» доставил в Севастополь еще около 700 вооруженных людей, предположительно подразделения и состава Воздушно-десантных войск России.

Об этом УНИАН сообщил военный источник в Севастополе.

 

По информации собеседника агентства, швартовка корабля произведена сегодня ночью в бухте Казачьей, где дислоцируется бригада морской пехоты ЧФ РФ.

По данным источника, всего за последние дни в Крым из России переброшены более 6 тыс. войск спецназа. Подразделения рассредоточены в разных районах Крыма и Севастополя.

 

Тем временем премьер–министр Украины Арсений Яценюк заявил на заседание правительства, что присутствие военных РФ в Крыму – провокация. «Присутствие российских военных является провокацией, и мы требуем, чтобы российские военные вернулись в места своей постоянно дислокации», – сказал Яценюк. Он отметил, что в Украине реализуется некий сценарий военного присутствия, аналогичный Осетии.

 

http://warfiles.ru/show-49407-v-krym-pribyli-novye-armeyskie-podrazdeleniya-vs-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский эксперт: У военных в Крыму паника

 

Севастополь, Март 01 (Навигатор, Виктор Орлов) – У украинских военных в Крыму паника, сообщил эксперт оборонного комплекса Дмитрий Тымчук на своей страничке в социальной сети.

 

«У военных в Крыму паника (здесь, к слову, командование ВМС Украины просто тупо самоустранилось и срочно легло в госпитальные койки, если не считать абсолютно неадекватного заявления Военного совета ВМСУ, в котором разве что «спасибо» ЧФ РФ не сказали)», — написал Тымчук.

 

«Что будет дальше — непонятно. Следом за НАТО и ООН показала себя с наихудшей стороны. Это — затычка в бочке интересов России и США, фуфел и дешевка — иначе я эту структуру назвать не могу. И если НАТО четко дало понять, что оно нам ничего не должно (это при том, что Украина на сегодня — ЕДИНСТВЕННАЯ в мире страна, которая участвует во ВСЕХ операциях НАТО, снабжая его пушечным мясом). То ООН нам еще как должна — и как не самой маленькой державе мира, и как одному из главных контрибьюторов безопасности (в виде многолетней усиленной поставки миротворческих контингентов). Но ООН просто подписалась под текстом, составленным Россией, и послала Украину по известному адресу», — констатирует украинский эксперт.

 

«Сказки об учениях ЧФ РФ — бред и издевательство. В независимой стране иностранными войсками захватываются органы власти и важнейшие объекты, над которыми тут же взвиваются иностранные флаги, захватываются аэродромы, перекрыты дороги, полностью взято под контроль воздушное пространство, заблокированы воинские части вооруженных сил этой страны. Это — интервенция, вторжение! Не понимать этого и отрицать может только полный идиот. Но ООН по указке Москвы отрицает… Вместо осуждения агрессора звучит абсолютно издевательский призыв к «политическому диалогу» внутри страны. Это какая-то шизофрения», — удивляется автор.

 

«В общем, надежды нет ни на одну международную структуру. Только на себя. И на наших дипломатов, которые могут еще заручиться поддержкой со стороны отдельных стран», — резюмировал Тымчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравые вопросы по отделению Крыма

 

 

крымчик
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2014, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Севастополь взял власть в свои руки!

Зарегистрирован: 18 фев, 2014, 11:53
Сообщения: 72
Banned: by 2 warnings
Баллов: -41

 

Только в этой теме большинство думающих людей а не провокаторов и горлопанов....Как думаете есть ли тут капля смысла или пустое все это .... Особенно для крымчан живущих вне севастополя например таких как я живущих в окрестностях симферополя

 

Самый интересный вопорос - готова ли РФ снабжать Севастополь питьевой водой морем или авиацией или весь крым?

Как собираются работать бюджетообразующие предприятия Армянска и Красноперекопска (Крымсода и Крымтитан), которые непрерывного цикла, без железнодорожного и автомобильного сообщения с поставщиками и потр*бителями?

Курортый сезон на ЮБК - наверное, симферопольцы ломанутся на троллейбусе в гостиницы и пансионаты (не смешно)

 

Да, по газу вроде бы Крым в плюсах - но шельфовые платформы - собственность Украины, они будут сняты и эвакуированы, а если будут захвачены - все равно персонал уедет домой. Он не крымский. Раша свой привезет... Не факт, что смогут работать. Не сразу, это точно.

 

Электроэнергия - нет газа, нет угля, нет электричества, нет - ничего.

Сельское хозяйство - нет воды. Умрет все, включая огороды и приусадебные хозяйства. Мертвая степь как 100 лет назад.

Почти на 100% украинские операторы мобильной связи полностью отключаются. Добро пожаловать в 70е годы по телекоммуникациям.

Перевалочные порты (угольный терминал в Севастополе и пр.) прекращают работу.

 

Весь бизнес вынужден работать внутри Крыма

У тех, у кого останется работа, зарплата будет 20% от теперешней, а цены на то, что будет - будут ориентированы на моряков ЧФ РФ и обслугу базы, остальные два миллиона крымчан

1) Работа: все, кто работал на предприятиях, связанных с Украиной, потеряют свою работу из-за разрыва экономических связей. Но это не беда — Путин даст новую высокооплачиваемую работу.

2) Служба Родине: наконец-то все молодые крымчане смогут как следует проявить себя, выполняя свой накопившийся долг перед Родиной. Год службы, проведенный где-то в Воркуте или Чите, оставит незабываемые впечатления.

3) Продукты и цены: вместо поганой украинской жратвы, которую будет невозможно провезти через границу без наценок и пошлин, крымчане будут наслаждаться вкуснейшими российскими продуктами и товарами высочайшего российского качества. Они будут дороже, но это не беда, потому что все крымчане стремительно разбогатеют.

4) Товары: либо российские, либо импортные (из Турции или Китая) — как обычно, очень высокого качества. Вместо халтурных "Розеток" и "Мобилаков" будет известная по всему миру российская интернет-торговля. Доставка товаров будет почти мгновенно осуществляться Почтой России, а не жлобами из "Новой Почты".

5) Коммунальные услуги: нет поводов переживать, все останется как прежде, просто станет чуточку дороже, потому что проклятые украинцы будут через границу продавать воду, электричество и газ с учетом таможенных пошлин. Но богатым обеспеченным крымчанам это будет по карману.

6) Бензин: станет дешевле, и его будет нужно гораздо меньше, т.к. поездки за Перекоп потеряют смысл, потому что потребуется виза на пересечение государственной границы.

7) Путешествия: для посещения Крыма также потребуется виза, которую власти могут и не дать без всяких оснований, что позволит опять-таки сэкономить. С другой стороны, визы украинским гражданам тоже можно не выдавать — наконец-то летом перестанут ездить в гости так надоевшие родственники и туристы.

8) Высшее образование: поступить в наши вузы сможет почти любой, т.к. иногородние и иностранные абитуриенты пропадут, и конкурс будет просто символический.

9) Население: с полуострова сбегут все враги, в результате чего население уменьшится, и заслуженные пенсионеры смогут наконец-таки насладиться покоем на улицах.

Хотелось бы услышать ответ о тех кто за крым в составе Рф.... Так я пока сам лично не нашел аргументов на эти тезисы , тезисы не мои но беспокоят меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...