Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Закусочки под пьянку


Susuman

Рекомендованные сообщения

Чтож ты делаешь дорогой товарищ?!

Два дня на кефире,овощах-псу под хвост-затолкал в духовку кусок буженины и уже чищу баклажаны-режу перец!post-286-0-38259300-1406007458_thumb.jpg

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 524
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    114

  • kurganoid

    59

  • Борисыч МСК

    56

  • Zet 72

    26

Тут на выходных нужно было быстренько соорудить закусь под водовку. Исходные требования - 1. Горячо, 2. Быстро, 3. Вкусно.

Зачёт! Запомнил. А, кстати, тут же сложился вариант: фольга, кукурузная лепёшка тонкая как блин, все перечисленное, какой-нибудь острый сыр,лепёшка,фольга. Тогда это ещё и резать можно на порции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СВОЛОЧИ!!! Я ЖРАТЬ ХОЧУ!!! )))

Нууу... Я тоже вместо обеда искал набор инструмента jonnesway :-) не нашёл, что вдвойне обидно:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще слегка фольгу маслом сбрызнул. Но это уж так, по привычке. Сока столько выделяется, что и так не пригорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё закусочка к вечернему папиному пиву

Мальчик запечённый в Аквапарке и обмазанный сметаной.

Берётся мальчик лет12- предварительно отлынивает от УФ-защитного крема.

По истечении 4 х часового запекания намазываем сметаной прихлёбывая пиво и приговаривая

-надо было старших слушатьpost-286-0-13814800-1406050312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А папа чем занимался в это время? :D

Наблюдал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соляной пещере сидел!

А пиво то после пещеры зачем?Коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво то после пещеры зачем?Коту под хвост.

В смысле? Пиво под солёную запуску - самое то. А пещера какая? Праально - соляная! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращение из Сочи, картина маслом :D

 

МАТЬ. О-ой, приехали! Сережка! А загорел-то как! Лешка, а ты чего такой белый?
СЫН. А я в соляной пещере сидел, пока там папа...
ОТЕЦ. (нараспев, вполголоса) Плэй-стэйшен...
МАТЬ. Пока что папа?
СЫН. ... На УВЧ ходил.
ОТЕЦ. А это вот тебе! Букет! Из Сочи, между прочим, вез!
МАТЬ. Ух ты! Вот спасибо! С чего бы вдруг? Или нашкодил там? А? Сережка?
ОТЕЦ. Ну, чего ты сразу, ей богу! Что уж я и соскучиться не могу? Нашкодил сразу! Вон хулиган (на сына) - в соляной пещере полстены слизал!
СЫН. Я же с пивом...

Занавес)))

 

Взято из 33 кв. метра)

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский выбросит из России McDonald’s к чертовой матери! 

"Поработали и хватит. Мы откроем свои шашлычные, пельменные, чебуречные – и никакой колы, только чай и русский квас!" отметил Владимир Жириновский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский выбросит из России McDonald’s к чертовой матери! 

"Поработали и хватит. Мы откроем свои шашлычные, пельменные, чебуречные – и никакой колы, только чай и русский квас!" отметил Владимир Жириновский

Наш клуб уже начал вводить санкции против макдональдса-только Чебуречная СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты - Пирожковая.

Во времена студентчества в г Горьком (Н.Новгороде) на ул.Медицинской была такая классная пирожковая :good:, даже тяжело сказать сколько поколений студентов выжило благодаря ей.

Пирожковая - это 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faiz,В Москве было очень мало пирожковых,по сравнению с тем же Питером, но лучшая была около Архитектурного института,прикрыли её года 3-4 назад. Честно,после неё я не рискую покупать пирожки в Москве,разве что очень редко и в проверенных местах. Специализированные пирожковые канули в лету... :(

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faiz,В Москве было очень мало пирожковых,по сравнению с тем же Питером, но лучшая была около Архитектурного института,прикрыли её года 3-4 назад. Честно,после неё я не рискую покупать пирожки в Москве,разве что очень редко и в проверенных местах. Специализированные пирожковые канули в лету... :(

В Питере Бульонная была-справа от Казанского собора( эт когда в нём музей атеизма ещё был!)-хошь говяжий хошь-куринный с пирожками, коттлетками или глазуньей-вприпивочку-Крррасота!Особенно зимой с холода!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты - Пирожковая.

Во времена студентчества в г Горьком (Н.Новгороде) на ул.Медицинской была такая классная пирожковая :good:, даже тяжело сказать сколько поколений студентов выжило благодаря ей.

Пирожковая - это 5

Да , пирожковые были в Москве напротив Архитектурного и внизу на углу-отменные:бульон, пирожки-помогали студентам здорово, но не всегда денег хватало.

Но в Чебуречной можно пока еще пообщаться, выпить рюмку чаю, покурить!

Лучше чем в макдаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш клуб уже начал вводить санкции против макдональдса-только Чебуречная СССР!

Извиняйте хлопцы, виноват -_-  В Витебске тока что открыли Макдональдс, ну и не удержался я, цельных два раза  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Помнишь поговорку?Один раз не страшно))и не считается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте хлопцы, виноват -_-  В Витебске тока что открыли Макдональдс, ну и не удержался я, цельных два раза  :)

Да уж-с малого начинается,уже и к Батьке пролезли.

Смотри-поешь несколько раз и замайданишь там у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте хлопцы, виноват -_-  В Витебске тока что открыли Макдональдс, ну и не удержался я, цельных два раза

 

Ничего страшного,

я тут тоже 2 раза сходил в Маке.

В первый раз по малому.

Ну а во второй по большому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kurganoid,Помнишь поговорку?Один раз не страшно))и не считается ))

Ева! За всю нашу компанию, и д.Вову-особенно, насчёт -"один раз"-можно не беспокоиться!

Взрослые мужики, с устоявшимися взглядами и предпочтениями! Бородатые евроинтегрированные женщины нам уже не грозяти не манят!

Проблема Макдауны(Дональдсы) представляют только из-за вероятности гастритов,панкреатитов,ожирения и отупения ихей рекламой!( на которую,кстати,даже дети мои уже не ловятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...